Jump to content

Доступ в ГБ


Recommended Posts

Все галочки выставил. У меня есть опыт в этом. Но нет доступа все равно. Деньги только можно брать. Вот и не понимаю, это глюк или я че т мутонул, или есть хитрость какая то )))
Link to comment
Все галочки выставил. У меня есть опыт в этом. Но нет доступа все равно. Деньги только можно брать. Вот и не понимаю, это глюк или я че т мутонул, или есть хитрость какая то )))

 

Есть проблема в том , что управление гильдией баганое до ужаса. Настройки не сохраняются , могут откатится вообще. И еще куча проблем.

  • Like 1
Link to comment
Сколько у Вас ячеек в ГБ? Если только одна, то Вам надо купить 2-ю, и тогда в 1-й будет доступ. К последней ячейке имеет доступ только Гильд-мастер, независимо от общего кол-ва ячеек.
Link to comment

Куплены все ячейки ))

 

Vengeanse спасибо за ссылку. Но я уже управлял гильдией на другом сайте. Как давать доступы знаю. Все расставил правильно. Но увы... А на этом только начал, вот и пытаюсь разобраться..

Link to comment
Напиши пожалуйста подробно что не так у тебя, может я и смогу помочь) Я только баг с заметками решить не могу, рандомы на себя могут их писать, непонятным образом, а так все баги обхожу...
Link to comment
Ураа!!! Заработало! Огромное спасибо админам! Появилась активация управления ячейками банка. Раньше она была не активна, точнее активна только на просмотр, но не работала .. Сейчас работает все, все команды! Огромное спасибо всем, кто откликнулся! Приятной игры! ))
Link to comment
  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...