Jump to content

Арена,БГ.


Шаманкка

Recommended Posts

Здравствуйте,Такая проблема на арене я бурсты впустил пета,тотемы и т.д.Как сделать так чтобы я бил только

игроков а е петов и т.д.?Просто очень мешает бурсты запустил в пета,проиграли,помогите сделать так чтобы токо в игроков бить а не петов и т.д.Пожалуйста!

Link to comment
Share on other sites

МЕНЮ>>>дальше ищешь другое меню которое называется ''назначение клавиш'' И ищешь графу, Цель: ближайший игрок - противник. Нажимая на эту кнопку, ты будешь выбирать в таргеты только игроков.

MMPvP,

Почему россияне не любят хохлов ? Из-за таких как ты складывается очень негативное мнение. В следующий раз прежде чем писать - подумай, подумай и ещё раз подумай. Ты 1ый призёр тупости на этом форуме, я думаю многие со мной согласятся.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

МЕНЮ>>>дальше ищешь другое меню которое называется ''назначение клавиш'' И ищешь графу, Цель: ближайший игрок - противник. Нажимая на эту кнопку, ты будешь выбирать в таргеты только игроков.

MMPvP,

Почему россияне не любят хохлов ? Из-за таких как ты складывается очень негативное мнение. В следующий раз прежде чем писать - подумай, подумай и ещё раз подумай. Ты 1ый призёр тупости на этом форуме, я думаю многие со мной согласятся.

 

Согласен,дебил какой-то,лох,за всеми как подсос ходит,у которого нечего нету,POPAXOMA,Спасибо вам).

 

- - - Добавлено - - -

 

так же как ты макросы копипастишь... с других форумов

 

Я не кипастю,как ты агришься на всех как агрошкольник,с персом который у всех сосет!

Edited by Шаманкка
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...