Jump to content

Продолжу АП ВАР СКРИНЫ


Nolzado

Recommended Posts

Offler а ты не заметил что только одни вары берут 2к exp и выше за 70 винов??? Это не весомый аргумент,а как тебе на счёт того,что вар в 496+ 550 пуха= 502 илвл бьёт больше чем фуловый маг в дип под фул проком ????Тут на форуме мало жалоб зайди в игру и спроси как вам дамаг варов и тебе все в один голос крикнут "АХУЕННЫЙ"(завышен).Удачи)Я вот старт вар бг пуха и триня ебу фуловых на арене Edited by sava123456
  • Like 1
Link to comment
Offler а ты не заметил что только одни вары берут 2к exp и выше за 70 винов??? Это не весомый аргумент,а как тебе на счёт того,что вар в 496+ 550 пуха= 502 илвл бьёт больше чем фуловый маг в дип под фул проком ????Тут на форуме мало жалоб зайди в игру и спроси как вам дамаг варов и тебе все в один голос крикнут "АХУЕННЫЙ"(завышен).Удачи)Я вот старт вар бг пуха и триня ебу фуловых на арене

Видимо, эти "все" имеют очень большой вес по данному вопросу, особенно без доказательств. Хотелось бы видео-пруф, где было бы видно какой либо баг

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]100597[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]100598[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]100599[/ATTACH]

 

Лол. Весьма "весомое" доказательство "баганности" варов

А вот видео с оффы) Там они тоже небось были баганные?

 

https://www.youtube.com/watch?v=pobYvo5I4oY

 

- - - Добавлено - - -

 

Ах, да, забыл добавить - влепи мне минус. Я же вародаун, который ничего не понимает в воинах(

Link to comment
Согласен всего лишь вар в фулл старте.

А теперь сделайте ретри пала и посмотри его дмж где больше 40к под фулами не увидите.

только ретри паладин это саппорт класс :wink:

тебя никогда не смущало что ретрики могут хилить своих напов в 2с до 10-25% дампинга?

Link to comment

Видео ? Ок... Будет видео. А где 865 драгон, там 5,3 когда вары были ваншотом.

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]100805[/ATTACH]

А вот совы хилят больше чем хил

Link to comment
Ребята я согласен со всем тем что вары апнуты,в скором времени сделаю видео и скрины ибо тестили недавно удар грома который ударил 210Т это уже не смешно,админы и гм-ы обратите внимание не будте по_уистами.Смешно уже просто что криворукие берут топ.И скажу ешё что не только вары апнуты,например замечал у варлоков много багов,в особенности у афликов и.т.д. конечно нужно доказательство и оно будет!
  • Like 1
Link to comment

А сейчас поговорим насчет воинов, я уверен, 1/4 игроков в топе - вары, не верите? Давайте посмотрим...

http://rghost.ru/7hvsZJFZ4.view

1 страничка... и что мы видим? 5/20 вары, давайту зайдем глубже

http://rghost.ru/7xMYgzpT9.view

2 страничка... точно также, 5/20 вары

Делаем вывод 1/4 игроков вары.

И я знаю почему так! Потому-что они имбовые, ими ооочень легко играть изза завышеного урона от дот, слишком много критов, также баганый фир в котором за 6-7 секунд меня убивали (я рога "кожа").

Доты по мне бьют 50+к если захотите пруфов, я устрою вам "шторм" на форуме.

С любовью, Охе

Edited by Oxe
прост
  • Like 1
Link to comment
Oxe сделай баг репорт по баганной доте, и по монкам у которых скорость вообще не восстанавливает энергию,играю дд монахом приходится ждать по 2 секунды что бы ударить еще раз,за эти 2 секунды меня вар 3 раза убивает
Link to comment

По сравнению с варом у рог дамаг нищий.

Но это так надо, ведь вар не может держать цель в стане 16 секунд... или погодите. С баганым фиром это какраз возможно

 

- - - Добавлено - - -

 

11111111111111111111111111

Link to comment

Здесь вам не флудилка! Если продолжите в том же духе,будут выдаваться баны согласно правилам форума.

 

2.9. Повторно создавать темы с бессмысленными названиями, а также названиями, не отражающими суть проблемы или вопроса; повторное создание игроком тем с одними и теми же вопросами (вопросом), ответ на которые ему уже был дан; создавать темы в несоответствующих вашей проблеме разделах.

2.10. Вести разговор на "вольные темы" (оффтоп), создавать темы, не соответствующие данному разделу или отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (флуд).

2.11. Создавать сообщения, не несущие конкретной смысловой нагрузки в контексте обсуждаемой темы (флуд); флуд "апами" в багтрекере.

2.12. Запрещены споры и ругань без причины. (Флэйм).

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...