Jump to content

Проблемы с сетапом Рог + Маг


Elowyn

Recommended Posts

Я играю за Хпала и Ханта и у меня часто появляются проблемы против их. Вообще не люблю такой сетап.

Может кто нибудь дать совет как действовать против них, за Хпала и Ханта.

А так же ещё проблемы с Алок + Ршам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Боже,что за алеша..

Ищи в гугле или на пг,ты же прошаренный(нет),а тебе советую удалить пала,если ты хпалом сливаешь рму.

 

Оффнись, тебя не звали.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Жинголик' date='какой же ты конченыйDD в подписе подзалупинск?? Очень блювотный пейзаж,у меня падик живописнее чем твой татарстан, кусок[/quote']

 

Иди фапай на своё аниме.

Link to comment
Share on other sites

Иди убейся об стену, если хпалом сливаешь рму, днина ёбаная, а ещё лучше вов удали.

P.S кукарекай сколько хочешь, мол "тебя не звали ко-ко-ко"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Даушь, какой добрый и отзывчивый народ сидит на форуме.

 

если хпалом сливаешь рму

Я им не сливаюсь, я побеждал тимы с 2.6к, хоть и сам мало играл на Хпале. Я создал эту тему, что бы узнать какие нибудь фишки, услышать советы. А не агр людей, которых унижают в жизни, и они агрятся на всех в интернете.

Link to comment
Share on other sites

Я им не сливаюсь' date=' я побеждал тимы с 2.6к, хоть и сам мало играл на Хпале.[/quote']

Обычно у долбоёбов вроде тебя, которые кукарекают мол "смотрите где я был, а вы дальше сидите дома" скилл есть только на ап 1.3 в 200 побед

Link to comment
Share on other sites

Обычно у долбоёбов вроде тебя' date=' которые кукарекают мол "смотрите где я был, а вы дальше сидите дома" скилл есть только на ап 1.3 в 200 побед[/quote']

 

Сказал человек, который на аву поставил аниме...

Link to comment
Share on other sites

Я седня аренил в таком сетапе вот скажу у него 1 слабость если ты встанешь на колени и будешь просить пощады и плакать есть вероятность 1% что твое анальеное изнасилование будет быстрым
Link to comment
Share on other sites

Я седня аренил в таком сетапе вот скажу у него 1 слабость если ты встанешь на колени и будешь просить пощады и плакать есть вероятность 1% что твое анальеное изнасилование будет быстрым

Тс ответит так:

 

Сказал человек,который ставит МЕМ на аватарку....

Link to comment
Share on other sites

Сказал человек' date='который ставит МЕМ на аватарку....[/quote']

О да люблю мемососы я только так угараю чет уважаешь ветеранов ставь лайк только так угараю

Link to comment
Share on other sites

Я играю за Хпала и Ханта и у меня часто появляются проблемы против их. Вообще не люблю такой сетап.

Может кто нибудь дать совет как действовать против них, за Хпала и Ханта.

А так же ещё проблемы с Алок + Ршам.

 

1.рог + маг. да, очень популярный и пожалуй один из самых профитных сетапов в 2 дд (контроль и дмг на высоте).

на хай рейтах я предпочитаю спокойную и размерную игру хант+рдру или дц когда бои по 10 мин.

на лоу рейтах, когда рейт терять не так страшно, хожу в основном мм хант+ретри пал

удобно и профитно = рдд дмг + сейв от пала (хил/боб) и совместный бурст после того как развели на трыню = быстро сыпятся даже хорошо одетые бычи.

как правило ломятся в ханта, хотя если ханта сс и давить пала пруфа будет больше))

 

ок, допустим хант + ретри пал против рога и мага.

почему многие вайнят в той теме, дело в том что нид учитывать ряд факторов, например уровень шмота (идельно когда 550+, ну это и так ясно), слаженность (не возможно играть хорошо, если вы с напом действуете в разнобой, не сейвите дру-друга и бурст юзаете в разное время).

но при прочих равных совет тут только 1, как правило рог+ маг в 90% случаях пойдут в ханта.

нид играть в мага, именно он проводит основной сс (щипование твоего напа и прямой дмг в таргет), играя в мага он уйдет в лос (как правило сливаются глыбы, а потом кайт на расстояние/облизывание столбов).

но ты то рдд, чего уж тут догонишь...? не факт= опасность этого сетапа также исходит от рога, нет и вовсе не из за супер дмга, а из за того что ты будешь много времени проводить в стане = ты голый и не прикрытый перед локомотивом с плюшками от мага, а твой нап в это время либо овца или под слепой или под станом или всё по очереди если еще будешь жив...

1.1. обязательно бери глеф на камуфляж, у тебя будет время дождаться пока откроется маг и начать пуржить по нему первым, а это уже преимущество.

1.2. при выходе с камуфляжа или если тебя спалили юз трап сразу под себя на заморозку и свечу если не на кд. против ок рога не засейвит и бо он знает что это быстрый бой и заюзает сразу плащ теней, но как показывает практика 80% всё же либо 5-7 сек сидит. или если совсем отчаяные юзают трыню, а это уже + для тебя.

1.3. так же помогает в жизни связывающий выстрел + взрывная трапа с глефом наотброс под себя походу боя = рог вышел с фрост трапы = ушел в стелс и только на вас и улетает в стан на 3 секи = вы его снова спалили и мб спасли свой хп от вора)) самый шоколад если и маг тоже в нее попадает = 2 зайца одной фитчей - хотя у мага блинк, но всё же.

1.4. вообще сколько выходил против этого сетапа как правило пока маг в блоке - нап давал боп и спс потому что когда рог стучит в калитку не совсем приятно, на трапы тоже есть кд... но как только маг опен, нид снимать боп с себя самому иначе уйти в деф не можешь, а для мага получаешься открыт.

1.5. если нап не может догнать мага, а такое часто бывает = логично будет если он начнет свич в рогу.

1.6. много игр против них вин и слив и даже против одних и тех же парней 5 раз бывало выходили и каждый раз был результат разным.

1.7. одно могу сказать точно = нид в первую очередь фармить мага, при условии что сможете сс рогу, а иначе смысла нет

1.8. если вы их вин, следующую игру против вас они пойдут в другого, это часто бывает и чесно говоря, мне легче кайтить хантом, чем смотреть в овце как штопают пала после бабла в том плане что рог станами кормит, а маг салом помогает соблюдать диету...

Супер хардовным этот сетап я не считаю, но попотеть иногда приходится, но если у вас стальные нервы и рандомный стан по вам во время начала вашего бурста не выведет вас из строя - шансы есть_))

 

- - - Добавлено - - -

 

это с позиции ханта, за хилов (я про пала) извини бро, но не играю.

 

- - - Добавлено - - -

 

что же касается афли лок + ршам = вымораживают такие сетапы = особенно когда выходишь против них в 2 дд.

локи еще те черти, раскидывают и фир и свои дотки на обоих.

шамы же бегают по полю и пытаются как только это возможно подсластить (то стан от тотема, то корнии, то флешку в каст) но хилят они мало= локи в афли спеки и так хилятся норм,

ведут европейский образ жизни, но как по мне типичное гейство из родни когда выходит полу хилер с хилом (часто вижу ретри пал + дц это из той же серии), я к тому что локи хилоботы еще те.

= из расчета быстро за бурст с коня снести лока не получится, только поймаете легкий испуг и кучу тиков на табле и еще один фир после бурст трыни.

 

проверенно мною, нид/нужно лока сс и играть в шаму, если по шаме норм паровозить, то он упадет, но при этом нид держать в контрроле лока, а иначе печаль-беда.

 

+ если будишь против них выходить хантом то лучше с дру, а если холи палом то лучше с анхоли дк.

 

- - - Добавлено - - -

 

это мой личный опыт, может он тебе и не пригодится, но во всяком случаи мне было не напряжно поделится...

Edited by MMPvP
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...