Jump to content

3-5 ФРС на бг?! Оо


Radis

Recommended Posts

ппц, не могу играть уже, на бг если просто бегаешь все норм, не лагает не тормозит, но стоит начать с кем то пвп, особенно в толпе, то фпс опускается до 3, че за бред? не на кате, не на оффе панд такого небыло...
Link to comment
Share on other sites

ппц, не могу играть уже, на бг если просто бегаешь все норм, не лагает не тормозит, но стоит начать с кем то пвп, особенно в толпе, то фпс опускается до 3, че за бред? не на кате, не на оффе панд такого небыло...

да согласен есть такая ..... но вчера вечером собрал из 3 клиентов 1 ты не повериш лагов почти нет, ток когда идет хил монков(цыфры когда летят) и когда я сам луплю масовыми(опять же цыфры когда летят) то подлагивает но не так критично как было

 

Пы.Сы. и не говорите что пройдет после пары дней игры, пока загрузиться клиент )

Link to comment
Share on other sites

ппц не могу... я уже все гайды облазил в поисках повышения фпс, все сделал, нечего не помогает! да блин, даже на ОБТ было нормально!
Link to comment
Share on other sites

+ такая же проблема.

Гармик, дай ссылку на закачку клиента.

ммм я качал пандошанский, и с торрента http://www.torrentino.com/torrents/1102784 (3 клиент хз где взял но он тоже франце и меня смутило что размер на 500+ метров разница)

удалил все мелкие файлы(которые просто в папке с игрой типо еррор батле нет 34\64 и т.д.)

потом клиент пандошана скопировал поверх клиента торрента (удалил папки ВТФ и ЛОГС)

разпоковал PandaWoW505.zip (с каченный с сайта) все надеюсь помог=)

Edited by GARMIK
Link to comment
Share on other sites

Была такая же проблема , ответили что проблема с моей стороны , возможно это и было так, все перепроверил сделал трассировку , сейчас все ок лагов нет.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...