Jump to content

ММ хант в пвп


alextigr

Recommended Posts

Как на нашем сервере себя чувствует мм и бм хант?

Сурв не мое, разве что бма можно.

Какие талы брать?

Во что его ковать и какие сокеты ставить? Я думаю,что фулл крит.

Какие сетапы в 2х2(желательно в 2 дд)?

Заранее спасибо.

Edited by alextigr
Link to comment
Share on other sites

они пропали почти полностью после фикса разрывного

 

фикса разрывного?) вчера ходил сурвом, 3 стака и фул арена вар доходит до 50%хп с фула и это только черная стрела+разрывные под проками тринкетов (по сути 300к урона за 5 секунд, ничего так фикс или я что-то упускаю?)

Edited by Limpnau
Link to comment
Share on other sites

фикса разрывного?) вчера ходил сурвом' date=' 3 стака и фул арена вар доходит до 50%хп с фула и это только черная стрела+разрывные под проками тринкетов (по сути 300к урона за 5 секунд, ничего так фикс или я что-то упускаю?)[/quote']

 

Помню те времена, когда я научился стакать 6 разрывных и ваншотил противников. На арене только раз 5 получилось так сделать. )

Link to comment
Share on other sites

1) приоритет стат:

 

1) крит -2) хаст -3)искуснотсть/кап меткости

крит приоритет дмг прежде всего

многие не осознают, но мм это не сурв и не бм, тут мгновенный спам не профитт нид каст прицельный и верный выстрел = хаст уменьшает время = дмг растет + долгий каст прицельного наверняка собьют

 

камни крит перековка крит(а искусность и меткость в хаст) в старте на фане крит 30% и хаст 10 -11%

а в фуле 47% крит и хаст 23-25% разгоняю + 15% (пасивка от 2вух подряд верных) + 40% от быстрая стрельба = каст прицельного с 2+ сек опускаю до 0,417 сек почти мгновенный спам

под трыню успеваю загнать 6-7 прицельный, дмг просто супер (главное что бы фокуса/энергии хватило) + хаст апает реген фокуса

 

2) нап в 2с:

 

2.1) в 2 дд

2.1.1. лучший нап в 2 дд это ретри паладин = сейв боп/подхил/длань жертвености + удобно совмещать бурст)) сам бегаю в этом сетапе = очень бомбезно (главное что бы пал был ровный, а не :crab:)

2.1.2. ферал друид тоже (хил/бурст на высоте)

2.1.3. рог + хант - но тут как прокнет = забрали за бурст молодцы, а если нет то потерпайте (хант в основном в таком случаи как наживка по полю потом бегает)

2.1.4. мм + фрост маг - звучит жутко, сам не верил, пока не попробывал, если руки ровные и у тебя и у мага = супер сетап, контроля неимоверное количество, против сетапов дд с хилом можно буквально издеваться. (желательно что бы маг был в спеке фрост).

 

2.2) с хилом:

 

2.2.1. лучших нап в плане хила для ханта это толковый рестор дру (контроль трап/смерч (можно заипать любого)+ хил пасивка стак). З.Ы. от только против тим с магами рдру не особо... (от чарокрада никто не застрахован))

2.2.2. с дц/холи пристом тоже комфортно (контроль+ абсорб+ перо+ отличный хил)

2.2.3. и последний хил с которым я бы пошел это холи пал, всё ок , но пала так легко котролить... будете мучатся... кд на бабл огромный... он будет в контроле... проверенно.

 

З.Ы. ршаман и тт не берите, можно, но шаману с кастерами камельфо с хантом ршам бесполезен, и тт это только гемор для ханта....

 

3.) Глефы

3.1 Набор для ММ стандартный на все случаи жизни:

 

1.) глеф на прицельный выстрел на ходу = маст хев, на арене стоя кастовать вам не дадут

2.) глеф на камуфляж = ваша первая атака = а это уже преимущество

трыня не снимает камуфляж + вы можете свобоно под ним юз мощный выстрел или прицельный

3.) глеф взрывной ловушки на отброс -маст хев - в комбинации с связующий выстрел (под ноги связывающий и макросом сразу под ноги ловушку = масс стан) и в дуле1х1 и в 2с и 3с очень профит

 

3.1) мелкие:

1) символ быстрого оживления (милики когда 1х1 особенно вары часто убивают пета что бы прекратить узы духа)

2) дух стаи (влом мне приручать разных особенно после того как с бафом сделали уравниловку)

3) дух гепарда (прокает, норм можно макросом когда нид ускорятся особенно на бг с флагом)

 

4) таланты

1) быстрая реакция (отрыв) - (радует ускорение норм обламывать лосеров вокруг столба и самому кайтить сейвом на растояние+ снимает все замедления - подрез вара/яд рога/кольца мага = меньше глыб поймаете и корни шамана/дру)

2) связывающий, лучший выбор в линейке = в комбинации с разрывным (+глеф на отброс) вообще бомба, не раз меня сейвил и рогов норм палит и стопает, супер тал.

3) узы духа - пасивный хил, лучший выбор в линейке, норм сейвит при умелом кайте делает из нас имбу))

4) берем на реген фокуса 50+ (азарт хорош для бма, и для сурва. а в мм арканшот далеко не основной спел, куда важнее вовремя запустить химеру 35 фокуса или прицельный 50 фокуса)

5) стая воронов - лучший выбор в линейке. юзать онли под трыню)

6) мощный, но мне глефы ближе по душе, тут уже чего душа желает)

 

5) ротация

 

стандарт:

камуфляж - трыня -прицельный -химера - стая воронов- глушащий - фрост трапаа- 2 верных - химера - связывающий + взрывная трапа - прицельный - спам арканшота - кил шот = вин)

 

+ не забываем сейвится по обстоятельствам, это примерный вариант, а там каждый корректирует ротацию как ему нид.

 

- - - Добавлено - - -

 

это я про ММ!

хз или пригодится, но мб что то будет полезным...

Edited by MMPvP
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3.) глеф взрывной ловушки на отброс -маст хев - в комбинации с связующий выстрел (под ноги связывающий и макросом сразу под ноги ловушку = масс стан) и в дуле1х1 и в 2с и 3с очень профит

отражающие клинки рулят!

 

 

5) стая воронов - лучший выбор в линейке. юзать онли под трыню)

ну-ну

 

да уж ну и гайд

Link to comment
Share on other sites

Что за бессмысленная стена текста? К тому же половина вообще бред

 

- - - Добавлено - - -

 

С такой ротацией тебя вар размажет без фулов

Link to comment
Share on other sites

отражающие клинки рулят!

 

я бы взял если бы было 4-е гнездо, а так по приоритету, не подходят

 

ну-ну

 

да уж ну и гайд

 

я не писал гайд, я отвечал ТСу, твое ну-ну не о чем, с чем то не согласен = напиши лучше.

 

- - - Добавлено - - -

 

Что за бессмысленная стена текста? К тому же половина вообще бред

ты даже и не читал, бред что ты вообще тут вайнишь.

 

С такой ротацией тебя вар размажет без фулов

 

это примерный вариант, а там каждый корректирует ротацию как ему нид.

глаза разуй

Link to comment
Share on other sites

хз у меня щас в маникен разрывной выш 100к не бьет О_о даже арканшот мощнее лупит

при частом тыканье тики просто пропадают и урон уменьшается

пробовала тыкать разрывной аркан разрывной...чет неоч стало, науичте мя по 300к бить xD

 

ммом какт проще химера 2 аркана 2 верных прицельный мощный и обычн труп О_о

Link to comment
Share on other sites

хз у меня щас в маникен разрывной выш 100к не бьет О_о даже арканшот мощнее лупит

при частом тыканье тики просто пропадают и урон уменьшается

пробовала тыкать разрывной аркан разрывной...чет неоч стало, науичте мя по 300к бить xD

 

ммом какт проще химера 2 аркана 2 верных прицельный мощный и обычн труп О_о

 

да, мм рулит. я в него играл еще на 5.0.5 когда все ломились в бм, а потом в сурва... :crab:

да, а я про и инструмент не меняю))

Link to comment
Share on other sites

Может я ошибаюсь, но кажется Сурв немного эффективнее ММа против латников, а вот тряпичников вроде как ММ чуть быстрее убивает.
Link to comment
Share on other sites

Может я ошибаюсь, но кажется Сурв немного эффективнее ММа против латников, а вот тряпичников вроде как ММ чуть быстрее убивает.

 

все верно, а учитывая кто в большинстве своем выходит на шоше на арену))) онли сурв

Link to comment
Share on other sites

все верно, а учитывая кто в большинстве своем выходит на шоше на арену))) онли сурв

 

если вместо рук клешни и ты способен только на спам:crab:

Link to comment
Share on other sites

если вместо рук клешни и ты способен только на спам:crab:

 

я сам играю в мм) ибо интереснее, сурв прощает больше ошибок у него больше возможностей... каждые 22 секунды вливать по ляму урона нажимая на одну кнопку, не особо прет) а вот добиться прока снайпера, прожать тринкеты дать химеру+снайпер+3 аркана) и никаких диспелящихся дот онли прямой урон, причем если все это дело критует то еще какой урон)))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...