Jump to content

печаль беда((((


Recommended Posts

уважаемая Администрация сервера прошу ответить на мой вопрос,как вернуть 106.000 голд и 20шт живой стали? так каак я кинул в обмен 2 чару во 2 окне это кол-во суммы и 20 живой стали и тут откат и всё пропало( как всё вернуть??? скриншот есть!
Link to comment
Share on other sites

Охотно верится что у нас теперь игроки перед обменом делают скриншоты.

С таким же успехом могу создать тему, и ныть в ней что-то типа "Бида пичаль после отката пропало все, но есть скрин того что пропало, верните мне! Хны! Хны! Хны!". Скрин можно было сделать заранее и под предлогом того, что пропали вещи идти ныть на форум, хотя в действительности ничего и вовсе не пропадало.

Это всего лишь мое мнение.

Edited by 1mkA
Link to comment
Share on other sites

это мой 2 чар,я хочу накопать ему на ониксивою пантеру+20шт стали продам за голды

 

- - - Добавлено - - -

 

точнее драгоценную она 200к стоит

 

- - - Добавлено - - -

 

а при откате всё пропало(

 

- - - Добавлено - - -

 

ни голды не стали

Link to comment
Share on other sites

А зачем ты ему стока денег даешь и стали?

А ты уверен что у него действительно было 106к?

Любой, имея при себе хотя бы 5-10г может визуально изменить голд до сотен тысяч через скрипт /script SILVER_PER_GOLD=0.0000000001 меняя значения.

Но, повторюсь, это всего лишь мое мнение.

Edited by 1mkA
Link to comment
Share on other sites

Не раз было такое, на х100 терял пантеру (правда не ониксовую) но даже тему не делал, доказательства были, но никто ничего не вернёт... Хотя если начнут возвращать что либо, столько тем будут, бредовых...
Link to comment
Share on other sites

Не раз было такое, на х100 терял пантеру (правда не ониксовую) но даже тему не делал, доказательства были, но никто ничего не вернёт... Хотя если начнут возвращать что либо, столько тем будут, бредовых...

 

У меня тоже пантерка пропадала и многое другое(((:sad:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...