Jump to content

Боитесь ли вы потерять онлайн?


Recommended Posts

Pandawow нужно будет переживать только тогда, когда Blizzard начнет бороться с пиратками :beer:

 

Скорее РФ начнет бороться с пиратством..итак вон снова этот закон рассматривать хотят.

 

Работают хоть и частично только рейды каты.

 

А у нас и эта малая часть не работает..

Link to comment
Share on other sites

Вы много не знаете об этом сервере, как он вообще появился, откуда у них ресурсы МОР. И сказать я вам этого естественно не могу. Я не думаю, что они смогут что-то сделать сами. Возможен, конечно, отток особенно в первый день (если судить объективно), т.к. люди в любом случае захотят сравнить нас, но там слишком сыро и холодно.

Так обычно говорят люди, которые на самом деле не знают :)

Link to comment
Share on other sites

Уйдут мах чел 500, и то многие вернутся, потому что поймут, что здесь на много лучше чем на увов))Тем более выйдет обновление до 5.4.0, а это привлечет много народу)) :beer:

 

Обновление до 5.4.0 как раз и показывает, что они бояться.. если б не боялись, то чинили б 5.0.5, а не в спешке переходили на 5.4.0 чтоб привлечь новое "мясо". ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Обновление до 5.4.0 как раз и показывает, что они бояться.. если б не боялись, то чинили б 5.0.5, а не в спешке переходили на 5.4.0 чтоб привлечь новое "мясо". ИМХО.

 

Но всё равно им вперёд идти надо))И таким образом они привлекут игроков на сервер и сохранят своих)

Но всё равно же не охото, чтоб игроки хоть 100, хоть 10 переходили на какой то увов)

Link to comment
Share on other sites

Кстати такой быстрый переход на 5.4.0 наталкивает на то что у админов есть инсайдерская информация или канал с офф сервера:bye:
Link to comment
Share on other sites

Но всё равно им вперёд идти надо))И таким образом они привлекут игроков на сервер и сохранят своих)

Но всё равно же не охото, чтоб игроки хоть 100, хоть 10 переходили на какой то увов)

 

Те кто перейдёт на ушош вернутся рано или поздно.

 

Поиграют с багами лагами и дисконектами.

 

Заметят разницу между нами и ими сделают вывод и вернутся.

 

Смысла обсуждать что либо про кого либо на данный момент просто бессмысленно.

Терпим ждём надеемся на лучшее что может произойти.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 107 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...