Jump to content

Общая информация: инсты и рейды.


Ypypy

Recommended Posts

Не работает Змеиное Святилище. А именно в нем нет подъемников. Без первого можно жить, вниз сигануть а там бабл\боп\чардж\блинк прожать и нормально, но второй подъемник не преодолим, подняться наверх нельзя

Так не было замечено треша при спуске вниз у первого подъемника, да и вообще есть большие сомнения есть ли там треш\боссы вообще

Link to comment
Share on other sites

Не работает Змеиное Святилище. А именно в нем нет подъемников. Без первого можно жить, вниз сигануть а там бабл\боп\чардж\блинк прожать и нормально, но второй подъемник не преодолим, подняться наверх нельзя

Так не было замечено треша при спуске вниз у первого подъемника, да и вообще есть большие сомнения есть ли там треш\боссы вообще

Заходите на сложности 25 гер и будут боссы.

Link to comment
Share on other sites

Заходите на сложности 25 гер и будут боссы.

 

Спасибо, получилось

А на счет ИК не известно ничего? Сроки фиксов и будут ли они вообще?

Замечен баг в Испытании Крестоносца, при убийстве Гортока(1 босс, кентавр) появляются мобы которых убить нереально, столб в 700к сносится легко, но остается 1 хп и они становятся мешками для битья. То есть, в них можно влить хоть лям, хоть 10 лямов, они не убиваются. Это мешает запуску 2 босса(Джараксуса) ибо с нпц не поговорить из за висящего комбата, плюсом к этому не сохраняется кд на инст, проходил его раза 3 на 25хм, всегда начиналось сначала и 50 попыток. Даже если я умирал, то при выходе из тела становилось 49 попыток, а когда прилетал в инст чтобы реснуться кд не сохранялось и становилось опять 50 попыток и начиналось все сначала. Хотелось бы чтоб это поправили.
Link to comment
Share on other sites

Замечен баг в Испытании Крестоносца, при убийстве Гортока(1 босс, кентавр) появляются мобы которых убить нереально, столб в 700к сносится легко, но остается 1 хп и они становятся мешками для битья. То есть, в них можно влить хоть лям, хоть 10 лямов, они не убиваются. Это мешает запуску 2 босса(Джараксуса) ибо с нпц не поговорить из за висящего комбата, плюсом к этому не сохраняется кд на инст, проходил его раза 3 на 25хм, всегда начиналось сначала и 50 попыток. Даже если я умирал, то при выходе из тела становилось 49 попыток, а когда прилетал в инст чтобы реснуться кд не сохранялось и становилось опять 50 попыток и начиналось все сначала. Хотелось бы чтоб это поправили.

2 дня назад, полностью инст на сложности 10об.

Таких проблем не возникало

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

как надоели мелкие баги с рейдовыми группами

 

такие как, приглашение в группу первого человека, вынужденно 2 раза

не знаю как на офе, но очень не удобно дожидаться, когда примет пати следующий игрок и пока он его не примет следующего пригласить невозможно

 

при доборе в рейд, за место офнувшегося/ливнувшего/просто заменяемого члена

нужно делать репати что бы новенького пустило в инст (иначе пишет подземелье заполнено)

 

инсты иногда багаются после кила в нем босса или минибосса треша

и рейд лидер при повторном входе просто зависает (помогает фулл лог)

при входе в таком случае, остальные члены телепортируются в дом к себе за место инста

приведу пример твв Лейши и ласт босс ША могут просто напросто подраться друг с другом и на инсте будет вечный бой до ребута серва

налак стоит рядом с квестером леди джайна праудмур спокойно, до тех пор, пока кто то враждебный фракции Армия киринтора, забывший снять галочку, не сагрит тётку

налак начинает бой с квестером, они уходят в текстуры и хз чем там занимаются. лута в таком случае не будет

 

сделайте пве более юзабельным и комфортным

хрен с не убиваемыми боссами у них есть ограниченное время убийства (берсерк)

а вот на эти мелкие неисправности уходит очень много времени и нервов

Edited by оккупант
Link to comment
Share on other sites

Не робит порт в окулусе на гере

 

петом агрить босса, и тот тпшнет на платформу) извращение, но что поделать, когда такой мелкий баг как порт (данные в базу уже не скрипты) не могут больше года поправить...

Link to comment
Share on other sites

Вопрос в Гильдиям Да и всем кто активно рейдит:

Как дела обстоят с ачивами и наградами за них? К примеру "Гильдейские Марши" и прочее. Буду рад скриншотам!

Заранее спасибо и удачи!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
15) Старые предгорья Хилсбрада ' date=' работает.[/quote']

 

не работает :diablo:

отсутствует Охотник Вечности

 

"...Все это проверенно на сегодняшний день 19.10.15 " и в указанную дату тоже не работал

 

Благодарю,Дюдя за подсказку.

Охотник Вечности был обнаружен и убит в указанном месте

[ATTACH=CONFIG]96078[/ATTACH]

Edited by SNOWIRBIS
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Товарищи, скажите пожалуйста, можно ли на сегодняшний день убить ласт босса в Окулусе? Заранее спасибо.

 

Да, можно. Достаточно сесть на одного из драконов, которых можно получить после убийства первого босса.

Ласт сагрится и прилетит к вам. По крайней мере у меня было так.

Как только я сел на дракона - все ближайшие мобы и ласт сагрились, и прилетели ко мне.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...