Jump to content

Что тут твориться?


Elowyn

Recommended Posts

Хе тут без хила никто не аренит даже уже совы с хилами.....в скором времени будет топ сетап 2 хила в 2с

 

- - - Добавлено - - -

 

Топовый сетап' date=' ничего не поделаешь.[/quote']

Ниче он не топовый сап хила блайн хила овца хила дипфриз хила ресап хила 25 секунд чистого контроля так что изи контрится любой сетап с хилом рогой и магом только 2 дд только хардкор :В

 

- - - Добавлено - - -

 

Нет канеш я не спорю сильный сетап но зачастую сложно найти нормального хила который бы не триньковал 1 блайн

Link to comment
Share on other sites

Хе тут без хила никто не аренит даже уже совы с хилами.....в скором времени будет топ сетап 2 хила в 2с

 

ДА МНЕ ПОФИГ НА ХИЛОВ, ПОЧЕМУ ИМЕННО ВАРЫ! ПОЧЕМУ БЛИДЫ ПО 50К! ПОЧЕМУ?!

 

Меня вообще бомбит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

вчера аренила локом, вары сразу сливались, зато дк...

я кроме дождика ничо кастануть вообще не могла XD 2 молчи чардж пета хватка и некротики О_О кто им починил некротики :cry:

Link to comment
Share on other sites

Играл 2с с напом(с напом? Рил?) . Из 30 игр 28 были Вар + хилл. Я отсасывл как мог,сколько мне еще отсасывать??

*fixed, вот так твой тред имеет хоть какой то смысл,кусок

 

- - - Добавлено - - -

 

Тс сливаетт рму за хпала,не может слить дефолтный изи клив дд хил,что ты вообще можешь? Иди полоть свой огород, сон оф татарстан хомлес

Link to comment
Share on other sites

*fixed, вот так твой тред имеет хоть какой то смысл,кусок

 

- - - Добавлено - - -

 

Тс сливаетт рму за хпала,не может слить дефолтный изи клив дд хил,что ты вообще можешь? Иди полоть свой огород, сон оф татарстан хомлес

 

Я играю за Хпала 1-2 недели, уже 2.2к рейты. Я ещё учусь играть за Хпала, так что завались, пж. И ты вообще из какой попы постоянно вылезаешь?

 

И тебя до сер пор бомбит, то что тебя забанили из-за моего репорта? Или потому что я тебя тогда на арене убил?

Edited by Elowyn
Link to comment
Share on other sites

Хе тут без хила никто не аренит даже уже совы с хилами.....в скором времени будет топ сетап 2 хила в 2с

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Ниче он не топовый сап хила блайн хила овца хила дипфриз хила ресап хила 25 секунд чистого контроля так что изи контрится любой сетап с хилом рогой и магом только 2 дд только хардкор :В

 

- - - Добавлено - - -

 

Нет канеш я не спорю сильный сетап но зачастую сложно найти нормального хила который бы не триньковал 1 блайн

 

Может просто с тобой норм хилы не хотят играть?

Link to comment
Share on other sites

Я играю за Хпала 1-2 недели, уже 2.2к рейты. Я ещё учусь играть за Хпала, так что завались, пж. И ты вообще из какой попы постоянно вылезаешь?

Да мне похуй на баны на форуме , сын бляди :d есть и другие акки.

Как такой даун как ты мог убить меня оО? Мб убил чара с ником оверпавередбили падобным?которого я продал? Заскринил и долго радовался?) К сожалению играю только на варе,з.ы скинь ник хпала я глянена бомжовкие 2200 в 200 винов

 

И тебя до сер пор бомбит, то что тебя забанили из-за моего репорта? Или потому что я тебя тогда на арене убил?

 

Лол,мне глубоко похуй,на баны на форуме:D сын бляди:D емть и другие акки если нужно.

когда ты меня убил даун??:D такому дауну проиграть - позор на всю жизнь,мб убил чара с ником оверпаверед которых я продал давным давно?)) Играю только на варе,на котором не могу слить

такому уебану)

З.ы з.ы скинь ник хпала хочу посмотреть на блювотные 2200 в 200 винов за хила,а ты смешной :D

Link to comment
Share on other sites

Лол,мне глубоко похуй,на баны на форуме сын бляди емть и другие акки если нужно.

когда ты меня убил даун?? такому дауну проиграть - позор на всю жизнь,мб убил чара с ником оверпаверед которых я продал давным давно?)) Играю только на варе,на котором не могу слить

такому уебану)

З.ы з.ы скинь ник хпала хочу посмотреть на блювотные 2200 в 200 винов за хила,а ты смешной

 

Нет, был вар с ником Фелмистпро. Это было, вроде, на 5.4.2.

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю, как блиды могут бить по 40-50к? Смотрел урон по мне блиды 40-50к, а смертельный удар и т.д макс 40к и т.д. Как может дота бить сильнее основных спелов? Может я что то не знаю о варах?
Link to comment
Share on other sites

не знаю какой вар по тебе бил)) морталы колосы летят нон бурст 80-120к

 

Скинуть скрин?)

 

- - - Добавлено - - -

 

Играл 3с, выходили против нас 2 вара и Рдру. От каждого вара блиды дамажили по 40-50. Они тупо в меня чардж, блиды повесили и начинали бить моих союзников. Пока я их выхиливаю, я сам по ХП падаю. Вечное пламя хитами хилит по 20к крит, а их доты по 40к.

Link to comment
Share on other sites

Сливаться хпалом варам... У меня для тебя печальные новости это раз. И после фикса блидов(а если их пофиксят правильно) меньше 50к они бить не должны;) Ибо так было,так есть, и так будет всегда:dance:
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...