Jump to content

Вопрос


Recommended Posts

Добрый день я очень большой поклонник вашего сервера у меня к вам есть вопрос читал на вашем сайте что осенью вы планируете переход на самый поздний патч но это когда вы всё исправите не хочу вас обижать но у вас очень много недоделок а уже август мне очень интересно ваш переход еще в силе или нет? Простите если может я без повода вас беспокою или не туда пишу- я новый на сервере и вообще в вове. И еще я уже вам писал что не смотря на обильное количество ошибок я очень люблю и поддерживаю ваш сервер :good: для меня было бы честью работать с такими хорошими ребятами как вы ели будут вакансии пишите буду очень рад. Еще раз скажу что ваш сервер лучший:good::good::good::good::good::good::good::good::good::good:.

С наилучшими пожеланиями Денис.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

tania537, Переход запланирован и меняться ничего не будет. Точной даты пока нету, ближе к сентябрю будет видно.

По поводу багов, да у нас их еще много, а с переходом на 5.4 их станет еще больше :dance: но так же веселее.

Главное что работы по их починке как не останавливались, так и не будут останавливаться.

 

 

И еще я уже вам писал что не смотря на обильное количество ошибок я очень люблю и поддерживаю ваш сервер для меня было бы честью работать с такими хорошими ребятами как вы ели будут вакансии пишите буду очень рад.

Договорились, вы первый кому мы напишем если нам понадобится работник. :good:

 

Удачи вам в игре.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...