Jump to content

Длок


alextigr

Recommended Posts

Собственно сабж играбелен ли тут вообще демо лок в 2 с.

Перекован и загемлен в фул исскусность если надо какой-то определенный кап хаста то напишите сюда, буду очень благодарен.

А также играбелен ли в 2с сетап демо лок +сова ?(нужно больше сов!)

Edited by alextigr
Link to comment
Share on other sites

С балансом играбелен, может быть чутка с ршамой, ну это надо быть знатным неформалом

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=31445.0 можешь почитать, актуальный гайд, может что узнаешь

Демонолог тоже лучше с совой, на фане есть лок Thilan, очень неплохо заезжает за демона, играет тоже с совой, можешь у него разузнать что да как, правда он буржуй, но этот вопрос решается гугл транслейтом : )

Link to comment
Share on other sites

ты кем нибудь играть уже будешь?

или тебе пораву создавать по 100 постов и почемучить за разные классы?

и демо лок х*ня...

 

Аж захотелось спекнуться, попробовать...

Link to comment
Share on other sites

попробовала, спекнулась, на 3 касте у меня забагалась панель демоформы и перестали жаться спелы.

снова стала дестром...

 

Верни в подпись старую, это не очень =(

Link to comment
Share on other sites

Собственно сабж играбелен ли тут вообще демо лок в 2 с.

Перекован и загемлен в фул исскусность если надо какой-то определенный кап хаста то напишите сюда, буду очень благодарен.

А также играбелен ли в 2с сетап демо лок +сова ?(нужно больше сов!)

 

Если говорить о дестре , то в 2 с совой лучше искусность , никаких капов хасты не надо.

Демолока лучше в хаст , т.к удобнее играть и дамаг не падает ( ярость набирается очень быстро ) , в начале сезоне с ршамой взял 2.2 , но уже как 2 месяца не играю. С балоном очень даже играбельно демолоку , но имеет большие минусы против некоторых сетапов.

Link to comment
Share on other sites

Как играть демонологом против вара?Довожу его до 100 к хп под апофеозом,врубаю бурст он врубает дефы и убивает меня. А дефы просто так не выбить так как дамаг демо лока без метаморфозы ничтожный.
Link to comment
Share on other sites

Как играть демонологом против вара?Довожу его до 100 к хп под апофеозом' date='врубаю бурст он врубает дефы и убивает меня. А дефы просто так не выбить так как дамаг демо лока без метаморфозы ничтожный[/quote']

Если есть проки ожога то кидаешь стан пета потом(или) коил, + на нем весит проклятие стихии,порча,возможно рок ну и пет его сносит возможно с вертушки + хилорез должно хватить или пробуй выживать до второго бурста это примерно 15-30 секунд, да и вары апнутые вроде как

Ну и бурстить лучше когда у вара меньше 70%хп, и у тебя ярости 300+, и про стаю бесов не забывай она как раз для бурстов

Edited by Neutral
Link to comment
Share on other sites

И как же выбить с него сейв Глухая оборона? Обычно вары включают вместе с прот стойкой когда их хп 200к+ и я включил мету. И еще проблема в том , что бывает багается каст Соулфаера и его каст идет где то 5-6 сек, а за это время вар может пошинковать на кусочки.
Link to comment
Share on other sites

И как же выбить с него сейв Глухая оборона? Обычно вары включают вместе с прот стойкой когда их хп 200к+ и я включил мету. И еще проблема в том , что бывает багается каст Соулфаера и его каст идет где то 5-6 сек, а за это время вар может пошинковать на кусочки.

 

Демо тут кнш поломал не слабо, а сейвы вара нужно тупо контроль и ждать их окончания

Link to comment
Share on other sites

Главное не забивай на спек) Он очень мощный и если когда-нибудь его тут починят' date='то не разочаруешься в нем.[/quote']

эх, когда починят все, Blizzard уже разорится и продастся какой-нибудь корейской компании типа Nival))))

Link to comment
Share on other sites

эх' date=' когда починят все, Blizzard уже разорится и продастся какой-нибудь корейской компании типа Nival[/quote']Помоему они слишком увлеклись разработкой Дренора(худший патч для пвп,а в особенности для локов)
Link to comment
Share on other sites

Помоему они слишком увлеклись разработкой Дренора(худший патч для пвп,а в особенности для локов)

 

лучший патч для локов лк, помню за плюхи за 3 крита можно было снести кого угодно, золотые были времена ...

Link to comment
Share on other sites

Спек просто ппц забил я на него : очень неок спек полусломанный -добить вара нечем(нет экзекрута , как в дестро), в дестро ветке выживамость лучше против тех же варов , проки не работают , щит ярости не работает, гитарист не копит ярость. Одним словом очень плохо все.
Link to comment
Share on other sites

Спек просто ппц забил я на него : очень неок спек полусломанный -добить вара нечем(нет экзекрута , как в дестро), в дестро ветке выживамость лучше против тех же варов , проки не работают , щит ярости не работает, гитарист не копит ярость. Одним словом очень плохо все.

Дестрик везде хорош кроме арены.

Хочешь арены бери афлика.

А демон может и там и там,но требует большего скилла.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...