Jump to content

Один вопрос хд.


Krione

Recommended Posts

Почему вы - администрация, так не любите общаться с людьми? Или просто не умеете? Не тупо флудить или разговаривать не о чём, а именно конструктивная беседа.

 

И, как я понял писать вам в лс нет никакого смысла, правильно?

 

А, и чуть не забыл, вот вы говорите

- Мы тут тратим время разбирая ваши темы и в это время не занимаемся игрой.

Игровые мастера разве должны что-то делать на форуме?

Link to comment
Share on other sites

Последнее сообщение, начать разговор картинкой с титаном, закончилось словами подобного контекста, "я вам не друг, давно мы стали друзьями? Еще одно подобное сообщение/картинка получите игнор" :D

А я расстроился. :{{{

Edited by Homa-master
Link to comment
Share on other sites

Последнее сообщение, начать разговор картинкой с титаном, закончилось словами подобного контекста, "я вам не друг, давно мы стали друзьями? Еще одно подобное сообщение/картинка получите игнор" :с

А я расстроился.

Люди быстрей убегут из-за такого обращения к людям, чем от всего неработающего.

Я привык как-то, что со временем багов становится меньше, а тут они их хотят добавить, классно хд.

 

- - - Добавлено - - -

 

Взяли бы человека, который умеет общаться с людьми.

Кстати, вспомнилось тут, есть такая вещь, она называется власть портит людей, по моему как раз такая ситуация хд.

 

закончилось словами подобного контекста' date=' "я вам не друг, давно мы стали друзьями?[/quote']

А давно ли, чтобы общаться с человеком, надо быть его другом? хд

Link to comment
Share on other sites

Люди быстрей убегут из-за такого обращения к людям, чем от всего неработающего.

Я привык как-то, что со временем багов становится меньше, а тут они их хотят добавить, классно хд.

Моя картинка тоже была....стоооль, "не по теме", так сказать. Так что я тоже виноват.

Link to comment
Share on other sites

Моя картинка тоже была....стоооль' date=' "не по теме", так сказать. Так что я тоже виноват.[/quote']

А что там было?

 

Кстати, раз администрация копирует официальный ресурс, то почему она не копирует тех. поддержку, где максимально доступно помогут, ответят даже на то, который сейчас час хд. А там явно народу больше, чем тут, но тем ни менее они ведут общение нормально.

Link to comment
Share on other sites

Тебе скучно и одиноко...? Не с кем поговорить...? Позвони мне на номер 1488 и я исполню все твои самые сокровенные мечты.

Дорого там у тебя за минуту? хд.

 

Эта вещь называется "Синдром вахтёра"

Я даже и не знал, что это уже названо, отстал от жизни я ХД.

Link to comment
Share on other sites

Значок копирайта специально не процитировал

Угу.

Так что там с ценами? хд.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да и как бы тема более серьёзна, так что просьба не флудить, хотя мало вероятно, что мне ответят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Почему вы - администрация, так не любите общаться с людьми? Или просто не умеете? Не тупо флудить или разговаривать не о чём, а именно конструктивная беседа.

 

И, как я понял писать вам в лс нет никакого смысла, правильно?

 

А, и чуть не забыл, вот вы говорите

- Мы тут тратим время разбирая ваши темы и в это время не занимаемся игрой.

Игровые мастера разве должны что-то делать на форуме?

 

Тнму сразу надо закрывать, ибо чушь, во всех контекстах.

Link to comment
Share on other sites

Почему вы - администрация' date=' так не любите общаться с людьми? Или просто не умеете? Не тупо флудить или разговаривать не о чём, а именно конструктивная беседа.[/quote']

Вот тут вы не правы. Мы самая общительная администрация что когда либо была на свете. Просто иногда действительно нету времени.

Каждый задает вопросы на форуме, создав новую тему или отписав в личку, каждый думает что он такой единственный, что его вопрос единственный за день и только у него проблемы, а это не так. Кому-то отвечать приходится кратно и понятно, ну а с кем-то можно и беседу начать.

 

 

И' date=' как я понял писать вам в лс нет никакого смысла, правильно?[/quote']

Нет, не правильно. Пишите, вам ответят. Только перебарщивать не надо. У всех у нас куча работы и все очень заняты. Пишите только по делу.

 

А, и чуть не забыл, вот вы говорите

- Мы тут тратим время разбирая ваши темы и в это время не занимаемся игрой.

Игровые мастера разве должны что-то делать на форуме?

У нас нету должности Модератор форума. Возможно в дальнейшем и появится, а сейчас данной работой занимаются Гмы и Админы.

 

- - - Добавлено - - -

 

Последнее сообщение, начать разговор картинкой с титаном, закончилось словами подобного контекста, "я вам не друг, давно мы стали друзьями? Еще одно подобное сообщение/картинка получите игнор"

А я расстроился. :{{{

НЕ обижайтесь, тогда было много более важный дел нежели переписка с вами, да еще на вольную тему.

Создавайте тему про Аниме, будет время, буду заходить.

 

- - - Добавлено - - -

 

А давно ли' date=' чтобы общаться с человеком, надо быть его другом? хд[/quote']

Зайдите в магазин, подойдите к продавщице у которой очередь из 10 человек , которых надо обслужить и предложите ей "пообщаться"

Какой вы ответ получите? Отойдите! Много работы!

Пример думал понятен.

Edited by Титан
Link to comment
Share on other sites

Каждый задает вопросы на форуме' date=' создав новую тему или отписав в личку, каждый думает что он такой единственный[/quote']

Ну это можете не объяснять, тоже модерировал и какое то время был администратором на сайте, где было зарегестрировано 10к человек.

Вы говорите, что у вас хватает людей, значит время должно быть.

 

Вот тут вы не правы. Мы самая общительная администрация что когда либо была на свете

Показался сарказм, если честно.

 

Нет' date=' не правильно. Пишите, вам ответят. Только перебарщивать не надо. У всех у нас куча работы и все очень заняты. Пишите только по делу.[/quote']

Допустим. Вчера же я хотел пообщаться на счёт 5.4, но мне не ответили ни на какие вопросы. А вы сказали, что я предлагаю 5.2 только из-за корыстных целей, дабы я предлагаю этот патч только из-за того, что тот класс, который там "типа" тащит нужен мне, а всё что я писал выше про ПВЕ и историю, этого никто не заметил, как я понял. Я любитель истории World of Warcraft и PVE контента, только из-за этого я предлагаю 5.2.

Вы хотите ввести 5.4, то есть поломать поломанный контент ещё больше, ибо вы сами знаете сколько там работы. В 5.2 меньше работы. Ответа почему именно 5.4, а не 5.2 я так и не увидел, кроме того, что это актуальная версия, тогда почему сразу нельзя было 5.4 начать делать?

 

У нас нету должности Модератор форума

Нету людей на эту должность, или не можете создать группу в ПУ?

Link to comment
Share on other sites

НЕ обижайтесь, тогда было много более важный дел нежели переписка с вами, да еще на вольную тему.

Создавайте тему про Аниме, будет время, буду заходить.

Я не обижаюсь. C:

она у нас есть :с

Link to comment
Share on other sites

Нету людей на эту должность' date=' или не можете создать группу в ПУ?[/quote']

Показался сарказм' date=' если честно.[/quote']

Аналогично.

 

 

 

Допустим. Вчера же я хотел пообщаться на счёт 5.4, но мне не ответили ни на какие вопросы. А вы сказали, что я предлагаю 5.2 только из-за корыстных целей, дабы я предлагаю этот патч только из-за того, что тот класс, который там "типа" тащит нужен мне, а всё что я писал выше про ПВЕ и историю, этого никто не заметил, как я понял. Я любитель истории World of Warcraft и PVE контента, только из-за этого я предлагаю 5.2.

Вы хотите ввести 5.4, то есть поломать поломанный контент ещё больше, ибо вы сами знаете сколько там работы. В 5.2 меньше работы. Ответа почему именно 5.4, а не 5.2 я так и не увидел, кроме того, что это актуальная версия, тогда почему сразу нельзя было 5.4 начать делать?

Думаете лучше будет если мы перейдем на 5.2, будем чинить, потом на 5.3. Все сломается и опять будем чинить. Потом на 5.4 и опять?

С вашей логикой можно и вовсе оставаться на Личе, так как в приходом катаклизма кучу всего изменилось.

Link to comment
Share on other sites

Зайдите в магазин, подойдите к продавщице у которой очередь из 10 человек , которых надо обслужить и предложите ей "пообщаться"

Какой вы ответ получите? Отойдите! Много работы!

Пример думал понятен.

Всё же не совсем удачный пример, так как некоторые даже в это время могут с вами пообщаться, было бы желание так сказать.

Плюс, вы сидите на стуле и смотрите в одну точку находясь в комфортных условиях.

В магазине же, продавщица смотрит и на кассу и на покупателя и взвешивает какие та овощи там и прочие, притом надо правильно дать сдачу, правильно посчитать человека, работа денежная и если деньги пропадут, это недостача будет и она будет выплачивать из своего кармана.

Link to comment
Share on other sites

Всё же не совсем удачный пример, так как некоторые даже в это время могут с вами пообщаться, было бы желание так сказать.

Плюс, вы сидите на стуле и смотрите в одну точку находясь в комфортных условиях.

В магазине же, продавщица смотрит и на кассу и на покупателя и взвешивает какие та овощи там и прочие, притом надо правильно дать сдачу, правильно посчитать человека, работа денежная и если деньги пропадут, это недостача будет и она будет выплачивать из своего кармана.

А у нас открыта игра, форум, Skype, личные сообщения и конференция администрации. Идут важные решения, работы по проблемам, ответы по вопросам и помощь игрокам. И тут врываетесь вы с вашем желанием поболтать. :nea:

Мы не против, но не в ущерб работе.

 

- - - Добавлено - - -

 

Homa-master, Если смотрите Наруто(меня интересует больше манга) то создайте тему, я поддержу.

Link to comment
Share on other sites

Homa-master' date=' Если смотрите Наруто(меня интересует больше манга) то создайте тему, я поддержу.[/quote']

Я Наруто 400+ серий не осилил, я боюсь представить, сколько там манги.

Link to comment
Share on other sites

Аналогично.

На вопрос та не ответили хд.

 

отом на 5.4 и опять?

А что, близзы на 5.4 заканчивают работу? и забивают на WoW? И дальше будут патчи и надо будет его делать.

 

умаете лучше будет если мы перейдем на 5.2' date=' будем чинить, потом на 5.3. Все сломается и опять будем чинить.[/quote']

Так вы открыли сервер для кого? Для себя или для людей? И что мешает сделать как близзы, открыть PTR и туда всё ставить, люди будут проверять и пополнять баг-трекер и никакого вайна не будет, так как это тестируемый сервер.

С 5.2 работы меньше, быстрее сделаете, а если вы его доделаете полностью или хотя бы почти полностью, то дальше будет лучше и отношения людей к этому серверу тоже.

Link to comment
Share on other sites

но Тут все аниме-хейтеры

Не все, я за Мадару ХД. А Гантз шикарен.

 

Я Наруто 400+ серий не осилил

Не смотри серии, где всё растянуто и очень много всего тупо не по манге делается.

 

Мы не против' date=' но не в ущерб работе.[/quote']

Ну так и не надо сразу тему закрывать, чем она мешает? Ну так вы сидите на форуме, согласитесь, это не совсем наши проблемы, вы сами говорили, что людей вам хватает.

 

 

И тут врываетесь вы с вашем желанием поболтать

Дык, поболтать на нормальную тему, обсудить, про 5.4, а не спросить как у вас дела или как там живётся в Латвии хд.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...