Jump to content

Один вопрос хд.


Krione

Recommended Posts

вы сами говорили' date=' что людей вам хватает.[/quote']

Продавщица сидит на кассе, а не бежит расставлять товар и списывать просрочку или закрывать магазин и проводить инвентаризацию.

 

- - - Добавлено - - -

 

кто же со мной комедии будет смотреть? :С

Ну Наруто тоже в какой то степени комедия, как и Блич и Ван Пис и практически этти Фейри Тейл хд.

 

 

кто же со мной комедии будет смотреть? :С

Например?

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну' date=' раз в неделю можно и почитать.[/quote']

А бывает и раз в 2 недели.

Link to comment
Share on other sites

Кошечка из Сакурасо

Посмотрите лучше Нашествие Титанов или советую про онлайн игры аниме - Мастера Меча Онлайн, аниме очень хорошо сделано.

Link to comment
Share on other sites

Ну так и не надо сразу тему закрывать' date=' чем она мешает? Ну так вы сидите на форуме, согласитесь, это не совсем наши проблемы, вы сами говорили, что людей вам хватает.[/quote']

Нужно понят смысл раздела(вопросы к Администрации)

Есть вопрос- есть ответ и закрыто, никаких обсуждений.

Для этого есть Обсуждения в игровых мирах. Там темы закрывают только если есть нарушение правил.

Дык' date=' поболтать на нормальную тему, обсудить, про 5.4, а не спросить как у вас дела или как там живётся в Латвии хд.[/quote']

Ответ тот же.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрите лучше Нашествие Титанов или советую про онлайн игры аниме - Мастера Меча Онлайн, аниме очень хорошо сделано.

 

До мастера меча еще не дошли руки.

Link to comment
Share on other sites

До мастера меча еще не дошли руки.

А вот это зря, с него и надо было начинать.

 

Общение про сервер ушло - Кукла просматривающая тему, раз ты игровой мастер, может свою точку зрения отпишешь?

Link to comment
Share on other sites

http://clip2net.com/clip/m223296/1376937445-clip-7kb.jpg

Там как раз есть обезьяна титан хд.

 

Ну а если серьёзно, опять же, на мои вопросы так и не были даны ответы. Если не хотите на них отвечать так и скажите.

 

пока Анимешку с Рури не досмотрю

Ты не Анимешник, ты Отаку хд.

Link to comment
Share on other sites

Я же вам на все ответил ...

вовсе не заметил.

Противоречиво.

 

Нету людей на эту должность' date=' или не можете создать группу в ПУ?[/quote']

 

А что' date=' близзы на 5.4 заканчивают работу? и забивают на WoW? И дальше будут патчи и надо будет его делать.[/quote']

 

Так вы открыли сервер для кого? Для себя или для людей? И что мешает сделать как близзы, открыть PTR и туда всё ставить, люди будут проверять и пополнять баг-трекер и никакого вайна не будет, так как это тестируемый сервер.

С 5.2 работы меньше, быстрее сделаете, а если вы его доделаете полностью или хотя бы почти полностью, то дальше будет лучше и отношения людей к этому серверу тоже.

 

- - - Добавлено - - -

 

С 5.2 работы меньше' date=' быстрее сделаете, а если вы его доделаете полностью или хотя бы почти полностью, то дальше будет лучше и отношения людей к этому серверу тоже.[/quote']

Сейчас в лице ювов нету конкурента, и как я понимаю не будет, но, что мешает в скором будущем открыть Циркулю Mist of Pandria, где уже будет явный конкурент, а так у вас уже будет хорошо рабочий контент в лице 5.2, а не неизвестно как работающий 5.4, где опять же работы больше.

Зеокс говорил - мы будем первые, первыми та будете, но как долго да и смысл? Люди идут не к тем кто первый, а к тем у кого лучше работает.

 

- - - Добавлено - - -

 

А так вы поставите в усмерть убитый контент, а убитый контент хд.

Link to comment
Share on other sites

Нету людей на эту должность' date=' или не можете создать группу в ПУ?[/quote']

Глупый вопрос. Почему вы думаете что мы чего-то не можем? Всё мы можем, просто нету пока необходимости для еще одной должности. Пока гмов хватает.

А что' date=' близзы на 5.4 заканчивают работу? и забивают на WoW? И дальше будут патчи и надо будет его делать.[/quote']

Будут, но скорее всего это будут патчи перед переходом на 6.0. То есть с акцентом на развитие истории и подготовку игроков к следующему аддону.

 

Так вы открыли сервер для кого? Для себя или для людей? И что мешает сделать как близзы, открыть PTR и туда всё ставить, люди будут проверять и пополнять баг-трекер и никакого вайна не будет, так как это тестируемый сервер.

С 5.2 работы меньше, быстрее сделаете, а если вы его доделаете полностью или хотя бы почти полностью, то дальше будет лучше и отношения людей к этому серверу тоже.

Тестовый мир есть, есть и тестеры.

Вы исходите из удобства для вас. Вам важна история и развитие мира. Мы уважаем ваше желание, но для сервера важнее другое.

Если мы будем делать все что хотят игроки сервер не протянет и недели. В любом случае каждая Администрация, каждого из серверов имеет право диктовать условия, как и что будет делаться. Вы можете быть с ними согласны или нет, если нет, то или примите то, что вам предлагают или ищите то место, где условия будут другие.

 

- - - Добавлено - - -

 

Сейчас в лице ювов нету конкурента, и как я понимаю не будет, но, что мешает в скором будущем открыть Циркулю Mist of Pandria, где уже будет явный конкурент, а так у вас уже будет хорошо рабочий контент в лице 5.2, а не неизвестно как работающий 5.4, где опять же работы больше.

Зеокс говорил - мы будем первые, первыми та будете, но как долго да и смысл? Люди идут не к тем кто первый, а к тем у кого лучше работает.

Еще одно упоминание сторонних проектов и получите бан.

Зеокс говорил - мы будем первые, первыми та будете, но как долго да и смысл? Люди идут не к тем кто первый, а к тем у кого лучше работает.

Тут вы не правы, факторов того, куда идет играть игрок очень много и работоспособность не самая главная. В любом случае, не один сервер не сможет сделать то,что мы делали несколько месяцев, за несколько дней \недель. Невозможно!

Edited by Титан
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
А по моему я поболее чем любой другой администратор крупного сервера стараюсь поддерживать общение с обычными игроками на форуме/игре, разве нет?
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Что за фигня, писал писал, нажал отправить и повисло ХД. ПХП код криво написали хд.

 

- - - Добавлено - - -

 

П.с. САО - шлак ещё тот' date=' не смотрите...[/quote']

Агргументируй, конкретно, что там шлак, что там не так?

 

На вопросы Титана и Зекоса отвечу чуть позже.

Link to comment
Share on other sites

Зайдите в магазин, подойдите к продавщице у которой очередь из 10 человек , которых надо обслужить и предложите ей "пообщаться"

Какой вы ответ получите? Отойдите! Много работы!

Пример думал понятен.

Это проявление непрофессионализма. Любой сотрудник, работающий с людьми (не важно в какой сфере), обязан быть вежлив и учтив (не считая наиболее крайних случаев).

Link to comment
Share on other sites

Ты не Анимешник' date=' ты Отаку хд.[/quote']

К черту, потом отпишу : О

 

- - - Добавлено - - -

 

А по моему я поболее чем любой другой администратор крупного сервера стараюсь поддерживать общение с обычными игроками на форуме/игре, разве нет?

 

Не знаю, на серкле я сидел на форуме.

Со мной говорил только эник, и Вера.

Edited by Homa-master
Link to comment
Share on other sites

Не знаю, на серкле я сидел на форуме.

Со мной говорил только эник, и Вера.

 

Ну ты сравнил Эника и Зеокса) Эник как Вест, Астик или другие гмы. Ты видел, чтобы Нон или Шлеп общался в тредах? Я лично ни разу. Нон в аське на счет модеров отвечает в течении 2х недель, говорить о форуме вообще нет смысла. Это, наверно, единственный проект на котором администратор может ответить пользователю.

Edited by Кукла
Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю как вам, а по мне -автор прав. зайти в игру и 5 минут посмотреть народ не есть общение, тут скорее всем лень, а именно: "много работы".

Астик вообще сбегает с тем, хз, фобия мб :D

ну, конечно,сейчас тут дизлойс будет, что-то коло того будет: "А давайте будем сидеть и болтать с людьми и не заниматься работой?"

 

- - - Добавлено - - -

 

хотяя.. Hardbeatz и Драгс.. not bad ;D

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...