Jump to content

прот паладдин стоит ли?


MMPvP

Recommended Posts

Другие танки ещё прокатят, монки, например, и вары.

Но не прото пал. У него не будет такого количества сейвов, чтобы компенсировать входящий дамаг.

Link to comment
Share on other sites

Другие танки ещё прокатят, монки, например, и вары.

Но не прото пал. У него не будет такого количества сейвов, чтобы компенсировать входящий дамаг.

 

Он же прот у него должны быть сейвы и хоть какой то дмг, надеюсь дмг у него хоть норм? ну плюшки хотя бы по 50к + бывают (я про 550 на 550 илвл)?

Link to comment
Share on other sites

Он же прот у него должны быть сейвы и хоть какой то дмг' date=' надеюсь дмг у него хоть норм? ну плюшки хотя бы по 50к + бывают (я про 550 на 550 илвл)?[/quote']

На 5 0 5 у прото палов был очень хороший дамаг, я аренил с палом который щитом по 150к лепил. Щас боюсь такого не будет :cry:

Link to comment
Share on other sites

неужели их похорониии напандах, я помню на кате прот палом можно было медленно, но уверенно задавить кого угодно, будь то вар, дк или маг...

 

- - - Добавлено - - -

 

На 5 0 5 у прото палов был очень хороший дамаг, я аренил с палом который щитом по 150к лепил. Щас боюсь такого не будет :cry:

 

да ну? шутишь, 150к на 5.0.5 даже мой бм не выдавал под проками (максимум 121-130)

Link to comment
Share on other sites

Он же прот у него должны быть сейвы и хоть какой то дмг, надеюсь дмг у него хоть норм? ну плюшки хотя бы по 50к + бывают (я про 550 на 550 илвл)?

 

Плюшки по 50 - это у ретриков.

Link to comment
Share on other sites

да ну? шутишь' date=' 150к на 5.0.5 даже мой бм не выдавал под проками (максимум 121-130)[/quote']

Ну хезе, я такого только 1го видел. Он чисто в силу убился и в крит и жахал. Lionhammer вроде ник был.

Link to comment
Share on other sites

Да в кате они были сильными, ну как сильными, их было очень сложно убить, но и убить кого то им было сложновато из за довольно посредственного дпс. Наткнулся я как то на одно такое чудо во время ночной прогулки по Тол Бараду, я играл фералом а это тоже неубиваемая сволочь была в кате, вот мы друг друга и пытались убить около получаса, да так и не убили )

Скучный он тогда был, а теперь и вовсе не на что не годится в пвп.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...