Jump to content

Ретри пал*


MMPvP

Recommended Posts

Сколько играю не могу понять ретриков.

Уг или благо?

Вроде бы и супер класс и хил и дмг и бурст по макросу, а на арене прожимаются довольно быстро!

= ретри это норм класс или садомазохизм?

Link to comment
Share on other sites

ладно с совой, а с хантами то что?

сова хоть и хилит и дмг на высоте и кайтит норм

а с хантов какой прок? только хиль их, а они нынче кривые контролить совсем не умеют...

Link to comment
Share on other sites

Хант + рпал = лучшая связка для рпала, высокий дамаг, огромный контрол.

 

а они нынче кривые контролить совсем не умеют...

Тут, я вообще не понял. Кривые бывают ВСЕ. Видимо ты к ним относишься, раз такой бред несешь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Спек вполне играбельный, имеет наверное лучшую работоспособность на сервере.

Если по-настоящему любить этот спек, то неудавшаяся игра вас не расстроит.

Уже 3 года играю ретриком, несколько раз закрадывались мысли перейти на монка, но бросить так и не смог.

 

Хорошие сетапы в 2с - это рпал+мути/бм/баланс.

Link to comment
Share on other sites

Хорошие сетапы в 2с - это рпал+мути/бм/баланс.

ХОРОШИЕ? хорошо и с варом ходить 2.3+ изи, с адк 2.4+ изи

Разлагать надо сразу лучшие сетапы, хорошие это ВСЕ, если сыграны.

Link to comment
Share on other sites

Пробовал я с варами играть.

Около 80% уже под конец 2 игры пишут "не, мне хил нужен".

 

С адк не играл. Пробовал в своё время играть с разными фростами, выше 1.7-1.8 подняться не могли.

Link to comment
Share on other sites

Хант + Рпал и правда жестокая связка.

До 2.3к играл с Фералом, а 2.4к уже апнул с Рпалом на изи, а дальше уже стали вводить кроссервер и я перестал играть.

Link to comment
Share on other sites

Играя АДК с рпалом можно спокойно взять 1.9...

Если рпал с большим опытом, то он не даст тебе уйти ниже 30% от ХП. От него идет основной захил, а уже свои сейвы прожимать по КД паладина.

Link to comment
Share on other sites

Сколько играю не могу понять ретриков.

Уг или благо?

Вроде бы и супер класс и хил и дмг и бурст по макросу, а на арене прожимаются довольно быстро!

= ретри это норм класс или садомазохизм?

 

Хз по мне рпалом если не на 2.5+ то с кем угодно сыграться всилу. Но сейчас на фоне ОП классов он невывозит. Раньше от вара можно было жить почти вечно, сейчас вары за 2 стана с диминишингом сливают 90% заставляя жать бабл.

 

- - - Добавлено - - -

 

ладно с совой, а с хантами то что?

сова хоть и хилит и дмг на высоте и кайтит норм

а с хантов какой прок? только хиль их, а они нынче кривые контролить совсем не умеют...

 

Лять если кто то кривой то их вынесет сетап 2 мага. А тут как бы речь про нормальных адекватных задров. Ходил рпал+хант почти всегда и выносили большинство 2.7+ тим авар+рдру. Но в данный момент не ареню ибо вары совсем ОП стали на фоне рпалов. Хант контроль длинный+рпал ослепление+ от рпала стан в таргет и бурст в таргет в стане раньше так делал и было норм.

Link to comment
Share on other sites

зафлудыжное второсортное уг и не хилер и не дмгер и сыпется если закотролить :mad:

мб я и :crab: но мне хватило, того что я отгреб на бг

Link to comment
Share on other sites

попытка №2

оказалась провалом, ретри это уг зависимое от многих факторов, что то не прок или не вовремя или на кд и ты труп...:cry:

Link to comment
Share on other sites

попытка №2

оказалась провалом, ретри это уг зависимое от многих факторов, что то не прок или не вовремя или на кд и ты труп...:cry:

 

[ATTACH=CONFIG]102214[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102215[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102216[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102217[/ATTACH]

 

Играю на пандах 2,5 недели. Мб скрины и не раскрывают общей картины, но ретрик стал настолько обширным классом что можно тащить везде. Те же вары убиваются без проблем. Особенно сейчас гыг.

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]102214[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102215[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102216[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102217[/ATTACH]

 

Играю на пандах 2,5 недели. Мб скрины и не раскрывают общей картины, но ретрик стал настолько обширным классом что можно тащить везде. Те же вары убиваются без проблем. Особенно сейчас гыг.

 

особенно бг

 

- - - Добавлено - - -

 

Играя АДК с рпалом можно спокойно взять 1.9...

Если рпал с большим опытом, то он не даст тебе уйти ниже 30% от ХП. От него идет основной захил, а уже свои сейвы прожимать по КД паладина.

 

1.9? Эх ипать дофига наверн. Секрет скажу если руки есть можно кем угодно затащить 1.9 темболее. Я за всех играл за всех апал прилично (2.4+ в 2 дд). По твоей логике паладин должен хилить тебя как мясо, а адк рак дохнуть будет(у меня так обычно когда я с адк ходил) ватное дело. Адк выиграет за счёт фаст некротиков +сало и замедление, и жить должен за счёт зелёнки и сейвов, а рпал лишь в крайних случиях подхиливать. Нелюблю я тиму такую крч уже.

 

- - - Добавлено - - -

 

Хант + Рпал и правда жестокая связка.

До 2.3к играл с Фералом, а 2.4к уже апнул с Рпалом на изи, а дальше уже стали вводить кроссервер и я перестал играть.

 

Помню ты сасировал 2к мусор. Потом я с тобой сходил аренить и задизмаралил тебя.

 

- - - Добавлено - - -

 

С аваром далеко не уедешь, а вот с адк довольно не плохо, если понимать что делать

 

Хм странно ходил с адк так себе, с аваром норм живёт вар+станы по кд+фиры+дизарм+отражения+норм дамаг, с армсом как раз долгое время аренил, но с хантом дольше. АДК для 2 дд такое себе дело, мысли есть только с Рпалом, Фералом, Совой, Элемом, ВВ монком. И то нужно сыграться отлично.

Link to comment
Share on other sites

только с Рпалом, Фералом, Совой, Элемом, ВВ монком. И то нужно сыграться отлично.

 

мне больше всего комфортно играть с хантом, рогой, совой и фералом

 

Элем и ВВ как-то не впечатлили

 

Еще понравилось играл когда немного с ШП

Link to comment
Share on other sites

мне больше всего комфортно играть с хантом, рогой, совой и фералом

 

Элем и ВВ как-то не впечатлили

 

Еще понравилось играл когда немного с ШП

 

Я про мечты о 2.5+. Адк+хант 2.5+ не пролезут. А вот элем+адк есть какие то надежды ещё так как хил хотя бы есть.

 

- - - Добавлено - - -

 

Рпал+ВВ - фейсролл до 2к, но дальше огребают. Дамага хоть жопой ешь, но с контролем всё печально.

 

Когда я играл(пол года назад где то). видел на 2.4. Я тогда на 2.6 был с хантом. Кстати контроль то норм, паралич+стан рпала в фокус.

Edited by rankil111
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...