Jump to content

Задержка


faina

Recommended Posts

1. Я не знаю как это называется, назовем задержкой

2. Пинг мой в норме, как и на лайве - 47мс, однако у сервера очень большая задержка, я постоянно получаю контроли из-за стены, монки дают параличи из-за колонны и их невозможно швдшнуть, ведь швд дается по таргету, а монк - мой таргет в момент получения паралича находится ещё в лосе. Это далеко не единственный баг с этой фигней, спеллы как прилетают из-за колонн так и после того как я захожу за колонну, на лайве тоже была своя задержка, но далеко не такая. Если сравнивать, то это похоже как будто все противники пользуются слабым лаг-макросом, но это ведь бред, так что проблема с сервером

3. Я не должен получать контроли из-за стен итд

4. 10\10

5. все миры

6. кажется после обновы когда джастер написал что ввел какую-то новую систему задержки

я понимаю что это не просто баг кода в игре, но блин, это ужасно мешает играть, когда на реакцию просто нельзя рассчитывать

п.с. на лайве всё с этим нормально

Link to comment

Я всегда думал, что это может быть проблема с пингом у того, против кого ты играешь

Вот у себя на мониторе ты уже забежал за пилар, а у противника ты еще бежишь, поэтому он может дать чардж дип, ну и т.д

А так да, фиша очень неприятная

Link to comment

у меня на оффе, в лоле итд нет подобных проблем

только тут такое чувство, что как минимум постоянная задержка +0.2 секунды, а это уже значительно у нас же норм серв, почему нельзя как на ат лк поставить чтоб всё работало как час

тем более такое чувство не только у меня

 

.

проблема с пингом того против кого я играю - да на оффе так и объясняется эта проблема, однако там мне из-за стен ничего не дают, в сравнении тут эта задержка в несколько раз больше, потому что если это не серв то значит все пользуются лаг макросами,но это ведь не так

.

и эту разницу с другими игроками легко проверить на бг после открытия ворот - ты всегда первый а расстояние до следующего игрока это и есть обыкновенная задержка

Edited by faina
Link to comment

Ап, всегда дают чарджи, шипи, циклоны за пилар, кик, рефлекты и т.д. в 0.2-0.1 не пройдет =\

Но проблема такова, что нужно менять машину серваку, а у короля-джастера нет столько бонусафф и поэтому мы будем страдать, скорей всего меня забанят за

"АСКАРБЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ПО ПУНКТУ 3.12124.1245914 ДО 2059 ХОДА" по существу т.п. ответят "не хотите - не играйте"

Link to comment
И что будут исправлять в этом баг-репорте' date=' ваше интернет-соединение?[/quote']

ты как что ляпнеш хоть стой хоть падай !

ЧЕЛОВЕК ОПИСАЛ СВОЮ ПРОБЛЕМУ У МЕНЯ КСТАТИ ТАКАЯЖЕ ПРОБЛЕМА ТОК ЕЩЁ ПИНГ ВЫРОС НА 60МС !

а что чинить не твоего ума дела мне кажеться поскольку ты все волеш писарь из тех поддержки который не чем помочь не сможет !

а все волиш за постит глупый ответ .

как вас таких в тех поддержку набирают

Edited by пашастарфол
Link to comment
я помню что пристами диспелилась то

а тут и монки и палы и шаманы снимаю и шаманистик её снимает !

вот и хотел спросить кто должен кто нет репорт на пишу ибо на офе не играл пристом

 

паладинами диспелилась ещё начиная с каты и до сих пор диспелится

Link to comment
http://www.twitch.tv/mgnzx/v/33609115

 

http://www.twitch.tv/mgnzx/v/33610154

 

Вот так это выглядит и так всегда. Хоть у тебя пинг 5 будет.

 

хихи и это ведь меньшая из проблем, почините плз отображение варов в чардже\прыжке, людей в большом портале лока итд

ну плага это болезнь, просто посмотри кто их снимает, вроде монки палы присты с шаманами есть символ на шаманистик который снимает магию,вроде как с символом должен

In Mists of Pandaria this glyph has been reworded.

 

OLD: Activating your Shamanistic Rage ability also cleanses you of all dispellable Magic debuffs.

NEW: Activating your Shamanistic Rage ability also cleanses you of all dispellable harmful Magic effects.

Edited by faina
Link to comment
Меня бесит то, что я ЮЗАЮ ШОК и он уходит на КД, но я все равно стою в ЦИКЛОНЕ, тогда, что я ШОКАЮ? Если ШОК на КД, который отдавался в КАСТ циклона, но я ВСЕ РАВНО в циклоне, я же не могу ШОКНУТЬ уже после самого циклона, находясь в нем. Меня вообще это бесит, так происходит нереально часто. Я просто кикаю каст циклона, шок на кд и я в циклоне.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...