Jump to content

ФЕМКЕ разодрали попу


razor

Recommended Posts

Оу интересная тема,тока я лично такого не помню(Докозательство видяхи,скрины если будут просьба выложить)если нету то нечего тралить..

И для особо нубов как Firlon или как там тебя хош показать свой выебон?ок забивай пвп дуэль что там тебе..

 

 

 

 

а так да можно достижение даже сделать(типо ачивки с званием) например-убица Фемке

 

И да нюша,няша как то так твой ник(мы тебя кикнули с Ги и это означает что нужно ныть и пытаться гвоорить лож,хотя сам знаешь что это не так)

Тока, докозательство, видяхи, и для особо, тебя хош показать, забивай пвп дуэль что там тебе, так да можно достижение, кикнули с ги и это означает что нужно ныть, гвоорить. Вот каждый день буду перечитывать это, чтобы поднять себе настроение :)

Link to comment
Share on other sites

Tyran то что у тебя остается 10% хп,и вы кидаете дц под тексты и он не может отхилить это нечего не значит

 

 

Просьба закрыть тему. Так как защемляет права игрока..и правда темы не соответствует с доказательством,то что считается ложь

Edited by Femke
Link to comment
Share on other sites

Femke, ты не самый лучший друид, что я видел, однако, гордости у тебя действительно "выше крыши". Винишь всех и вся, даже если знаешь, что виноват ты.

 

P. S. Он кикнул меня из ги, когда на арене его законтролили, а медальон он просрал на сап. Не выхилял - начал говрить, что я рак. Я начал по фану его "тралировать", передразнивать, повторять всё за ним (слова). Его слова: "Ах так!". Тут меня выкинуло с рк, ну и из ги через минут. Я очень долго смеялся.

Link to comment
Share on other sites

Freems так как стан сап,и блайнд имеют контроль в 21сек и с моей триней я сократил бы до 13.Но тебя слил рога и ктото ещё фул бг за 4сек ровно.это раз и 2судя то что ты.не видешь что твоего напа контролят..и по тебе играют нужно было хотя бы нажать на 2кнопки хекс + хилка

 

И на будущее лучше дру чем я нет и это не тока гордость,напиши ник другого узнаем кого ты мог там найти..

и кста то что пытаешся показать что я рак с одной стороны при док.контроля делает тебя тупым..и то что ты ныл что бы я тебе помог взять 2200 за это нужно скзаать спс

Edited by Femke
Link to comment
Share on other sites

Freems так как стан сап,и блайнд имеют контроль в 21сек и с моей триней я сократил бы до 13.Но тебя слил рога и ктото ещё фул бг за 4сек ровно.это раз и 2судя то что ты.не видешь что твоего напа контролят..и по тебе играют нужно было хотя бы нажать на 2кнопки хекс + хилка

 

И на будущее лучше дру чем я нет и это не тока гордость,напиши ник другого узнаем кого ты мог там найти..

и кста то что пытаешся показать что я рак с одной стороны при док.контроля делает тебя тупым..и то что ты ныл что бы я тебе помог взять 2200 за это нужно скзаать спс

Ты вообще балабол, тебя забанить нужно, значит - ты написал, что ги ушла, а она не ушла и ты слился к другим, как крыса, как это понимать?

Link to comment
Share on other sites

Чел тут по фану (вот сукой буду но тут по фану я был сова элем вроде и лок просто так ходили)

маленькое уточненее-вар который тебя слил,играет пол дня в неделю,и он не ас.

модеры,закройте тему пожалуйста.а то началось уже непойми что.

Гордости тебе действительно не занимать Фемке.видел друлей и по круче,и по серьезней.да и многие так думают.

то что вы арены друг другу сливали-ну что таить то?-ведь было и уже доказано.

дуэли тебе кидать?-смысл?у нас есть куча игроков по круче того вара(то есть бред)

вот у меня только один вопрос-почему нашего ГМа не называют 1-ым балаболом сервера?

хотя мне оно не нужно...прошу модеров закрыть тему

Link to comment
Share on other sites

http://screenshot.ru/images/2013/08/22/71inxHb4.jpg

КросавCi

хахахах 1500 ммр непозорься :D

[ATTACH=CONFIG]10047[/ATTACH] наказаны

 

Парни ещё не дотянули до той мысли,что от "Рейта" тут только одно слово.

Link to comment
Share on other sites

Обоснуй чем болобол

Во 1 - Больше всего, ты удостоен этого звание благодаря - теме , т.к ты её сделал ради того, чтобы тебя не оскорбляли из-за твоей бредотемы, которой ты показал свою сущность. Проясню в чем дело, на самом деле гильдия сс не ушла, они просто перекикали всех новичков и начали новый набор, тогда я спросил у одного из офицеров гильдии СС : ''Что с ней случилось?''

Один из замов мне ответил : ''С ней ничего не случилось, все офицеры остались, только фемке ушел'' (ответ пришел, когда они начали новый набор).И, она продолжает свое существование подавно.

 

и 2 я хотя бы не ракалище как ты и твой друг

Насчет рака, я считаю себя раком и не отрицаю это, но ты не настолько батька, чтобы так говорить, т.к ты банальная амеба в мире вов.

Link to comment
Share on other sites

Во 1 - Больше всего, ты удостоен этого звание благодаря - теме , т.к ты её сделал ради того, чтобы тебя не оскорбляли из-за твоей бредотемы, которой ты показал свою сущность. Проясню в чем дело, на самом деле гильдия сс не ушла, они просто перекикали всех новичков и начали новый набор, тогда я спросил у одного из офицеров гильдии СС : ''Что с ней случилось?''

Один из замов мне ответил : ''С ней ничего не случилось, все офицеры остались, только фемке ушел'' (ответ пришел, когда они начали новый набор).И, она продолжает свое существование подавно.

 

Сообщение от Femke

и 2 я хотя бы не ракалище как ты и твой друг

Насчет рака, я считаю себя раком и не отрицаю это, но ты не настолько батька, чтобы так говорить, т.к ты банальная амеба в мире вов.

 

 

 

Аминь.

Link to comment
Share on other sites

великого и неумолимого Фемке наклонил на арене нашь вар(из нашей ГИ)=DDD

да да ребята,оказываеться ихняя метода слива друг другу арен не прокатывает иногда=) попалась другая тима=)привыкли сливать аренки,чтоб одеться,а тут рукастый вар попался...

THAT IS Dark Soul

да да,именно так

А можно скриншоты? Я вам верю, но желаю самолично убедиться - увидеть это своими глазами...

Link to comment
Share on other sites

Играл со своим напом, хпал+длок, фемке со своим друзяшкой проиграли и по стандарту написал фемке "везение", после чего они не регали, вот такие дела
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...