Jump to content

Вары после фикса


Fomu

Recommended Posts

Начну бомбежку на счет нерфа варов.Ребята,это никуда не годится,доты по 15к это ниочем,все вары с 2.5+ бегают на арене и не могут убить никого.Я не спорю что вары ануты,но так же апнуты и другие классы,но смысл нерфить один из апнутых классов?Крч жду отката этого обновления,ну или хотя бы его опубликования.
Link to comment
Share on other sites

Тоже не понимаю, на оффе доты по 20-27к тикали, здесь 15к - сломали рабочий спел, у меня, так вообще по 15к критует...Это никуда не годится, ШВ вообще не домажит, хотя на оффе(знающие) понимают, что она по 90 критовала.Вообщем сломали варов, думаю на них это не остановится.
Link to comment
Share on other sites

Да...Надо переждать тёмные времена варов на лк/кате, мб на офф вернутся(Хотя очень не хочется в ласт патч дреннора), не стоит это моих нервов...Даже не мог представить, что всё так плачевно закончится для армсов, даже фури теперь лучше:troll1::troll1:...#РУКАЛИЦО
Link to comment
Share on other sites

Дота под фулами тикает 55к варовская. Раньше 74к тикала.

 

Шта?У меня под проками фул 15к, покажи,(В чате напиши число), где же у тебя такает она по 55к...Я как понял, слемы, морталы - это всё тоже тронули, просто вчера било куда эфективнее.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да...Надо переждать тёмные времена варов на лк/кате, мб на офф вернутся(Хотя очень не хочется в ласт патч дреннора), не стоит это моих нервов...Даже не мог представить, что всё так плачевно закончится для армсов, даже фури теперь лучше:troll1::troll1:...#РУКАЛИЦО

:crab:

Link to comment
Share on other sites

Шта?У меня под проками фул 15к, покажи,(В чате напиши число), где же у тебя такает она по 55к...Я как понял, слемы, морталы - это всё тоже тронули, просто вчера било куда эфективнее

Тебе не надоело защищать варов 1.5 монстр? Я тебе говорю дота тикает 55к под фулами. И слемы с морталом никто не трогал. Зачем мне врать, если я сам играю и в 2с и в 3с с варом Федейморталом. Мы тестили с ним.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...