Jump to content

Гмы слегка ОБОРЗЕЛИ.


King33rus

Recommended Posts

И так начну:

сервер х5 герои Artesia и Zatmenie были даны муты на час(ясен фиг час потерплю,но интересное далее)

Не хочу оставлять подобную наглость и беспридел Гмов,и так причина мута мат,давайте разберём:

Сообщение было таково(Artesia) :Когда сука кап обновят.

Я получаю мут, интересно за что?[ATTACH=CONFIG]9923[/ATTACH]

1.Слово сука не мат(причина стоит мат)

2.Какого х когда я начал оправдываться 2персонажем(Zatmenie) мне дали мут и на него[ATTACH=CONFIG]9924[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9925[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9926[/ATTACH].Ник гм Drags моё личное недовольство к нему(кстати так и промолчал,ну да лучше и 2 персу дать мут не разбираясь),но суть в том,что видел много до боли смешных мутов типа-помолчи немного,мут за то,что человек в шутку попросил шмотку у гм(ну это может и да(но на сколько я помню мут был долгий да и посути глупый тоже)) и такой бред сплош и рядом.

P.S лучшеб за читами следили и банили !

P.SS И обновили бы реально кап!!!

Хотелось бы услышать мнение других игроков,да и посмотреть закроет ли на это глаза Администрация.

Я всё сказал,заранее спасибо тем кто поддержит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кап обновляется раз в неделю, сказали на этой в четверг, или пятницу.

Слово является литературным. Оно есть в словарях. НО при использование его к человеку, является ненормативной лексикой.

Но в разных кругах людей слово это имеет свой собственный акцент - продажного чиновника, предателя и т.д и т.п.

Итог: К собаке-норма.

Просто ляпнуть, или к человеку-""нецензурная брань""

Link to comment
Share on other sites

является ненормативной лексикой

На телевидении разрешено даже к людям применять, никакой цензуры... Но с этим надо было идти в обжалование блокировки, а не создавать отдельную тему с глупым названием...

Link to comment
Share on other sites

На телевидении разрешено даже к людям применять, никакой цензуры... Но с этим надо было идти в обжалование блокировки, а не создавать отдельную тему с глупым названием...

 

Это не столько ненормативная лексика, сколько просто как-то некультурно в чат орать "сука"

Крикнул, вот тебе 1 час, я думаю, что имхо нормально, что бы больше не орал.

Link to comment
Share on other sites

Я соглашаюсь с мутом 1перса(2 то за что вот дело в чём)

Да и не ради себя самого тема,уже писал,час не долго потерпеть,просто реально много глупых мутов и хотелось бы услышать мнение игроков.

Link to comment
Share on other sites

Я соглашаюсь с мотом 1перса(2 то за что вот дело в чём)

Да и не ради себя самого тема,уже писал,час не долго потерпеть,просто реально много глупых мутов и хотелось бы услышать мнение игроков.

 

2-ого, видимо, за

2.14. Обсуждать наказания, сделанные модератором или администратором, а также их действия.
Link to comment
Share on other sites

Кап обновляется раз в неделю, сказали на этой в четверг, или пятницу.

Хм....возможно только вот не в прошлый четверг не пятницу он обнволён небыл,следовательно уже не неделя,следовательно чей косяк?

 

- - - Добавлено - - -

 

2-ого, видимо, за

Увы нет...причина мат

Link to comment
Share on other sites

И так начну:

сервер х5 герои Artesia и Zatmenie были даны муты на час(ясен фиг час потерплю,но интересное далее)

Не хочу оставлять подобную наглость и беспридел Гмов,и так причина мута мат,давайте разберём:

Сообщение было таково(Artesia) :Когда сука кап обновят.

Я получаю мут, интересно за что?[ATTACH=CONFIG]9923[/ATTACH]

1.Слово сука не мат(причина стоит мат)

2.Какого х когда я начал оправдываться 2персонажем(Zatmenie) мне дали мут и на него[ATTACH=CONFIG]9924[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9925[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9926[/ATTACH].Ник гм Drags моё личное недовольство к нему(кстати так и промолчал,ну да лучше и 2 персу дать мут не разбираясь),но суть в том,что видел много до боли смешных мутов типа-помолчи немного,мут за то,что человек в шутку попросил шмотку у гм(ну это может и да(но на сколько я помню мут был долгий да и посути глупый тоже)) и такой бред сплош и рядом.

P.S лучшеб за читами следили и банили !

P.SS И обновили бы реально кап!!!

Хотелось бы услышать мнение других игроков,да и посмотреть закроет ли на это глаза Администрация.

Я всё сказал,заранее спасибо тем кто поддержит.

Создай тему в обжаловании, ибо замутили за херню полную, идиоты что ли сидят.

Link to comment
Share on other sites

вопрос остался тем же

 

- - - Добавлено - - -

 

Да я тут намутил тему тупо ради того чтобы посмотреть кто какого мнения о гм и тд вообщем вас так сказать послушать время мута уже истекает=)спасибо за поддержку))

Link to comment
Share on other sites

King33rus, Для начала Drags - это модератор чата и в его обязанности входит слежка за соблюдением правил чата.

А вот следить и наказывать читеров он не просто не должен, а попросту не может.

 

Далее по мутам. Оба мута были даны за дело. Ваша манера общения в чате не уместна для нашего сервера. Без слова "сука" никак? Что вам мешает его не использовать? возраст? воспитание? или совершенное отсутствующие понимание норм приличия?

 

2.Какого х когда

Еще раз доказывает то, что вам пора повзрослеть и научиться выражать свои мысли без такого рода слов.

 

 

P.S лучшеб за читами следили и банили !

Эту работу выполняют гмы.

 

Мут снят не будет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...