Jump to content

Groot Продажа Шамана Энх-Элем


Recommended Posts

Пожалуй это проще объяснить Хлебушку Даркаши, чем тебе

 

Ну вот и объясняй, я просто в этом шаме ничего существенного не увидел, чтобы купить его дороже чем за минималку...

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и объясняй, я просто в этом шаме ничего существенного не увидел, чтобы купить его дороже чем за минималку...

И ты конечно же решил, что эта информация представляет собой неописуемую ценность для ТСа?)

 

/summon 5k pandaшош players

 

дружно отписываемся все, кому он не нужен

 

p.s: Groot, шаман отстой, я покупать не буду

Link to comment
Share on other sites

хм, логика конечно железная, даже не знаю что и ответить, хотя стойте, всё-таки знаю:

[table=width: 1000, class: grid, align: center]

[tr]

[td]

Duesenberg Model J Whittell Coupeat

[/td]

[td]

Ferrari f12 berlinetta

[/td]

[/tr]

[tr]

[td]

$10.34 million

[/td]

[td]

$0.320 million

[/td]

[/tr]

[tr]

[td]http://images.complex.com/complex/image/upload/t_article_image/tdtpbbp7oy8hxudsqgnh.jpg[/td]

[td]http://si.wsj.net/public/resources/images/OD-AS781_RUMBLE_G_20120801120829.jpg[/td]

[/tr]

[/table]

 

Итого, что мы имеем, покупая Дюзенберг я бы мог позволить себе 32 Феррари берлинетта, ещё и на мороженое бы осталось, а теперь внимание вопрос: как вы думаете, кто финиширует первым на треке?

 

Вуз это самый охеренный комплимент моему шаману что я видел))

Link to comment
Share on other sites

Сегодня купил шаму 2 спека 550, и один 540, с пве плечами из ОО, 2 профами и дон трансом за минималку, мне кажется или тут все таки цена завышена или Мб мне повезло на 300 бонусов?:D
Link to comment
Share on other sites

Сегодня купил шаму 2 спека 550, и один 540, с пве плечами из ОО, 2 профами и дон трансом за минималку, мне кажется или тут все таки цена завышена или Мб мне повезло на 300 бонусов?:D

 

Разумеется тебя кинули на бонусы. Самое оптимальное соотношение цены и качества - это предложенный в этой теме шаман. Все остальные - жалкая пародия.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Разумеется тебя кинули на бонусы. Самое оптимальное соотношение цены и качества - это предложенный в этой теме шаман. Все остальные - жалкая пародия.

 

Блиииин развели как рака :crab::sad:

Link to comment
Share on other sites

Покупка этого кошегного щямана увеличивает член, появляется девушка в реале, работа и открывается прямой путь к успеху! Так же полностью очищается карма, вы с легкостью проходите круги сансары. Это приобретение поднимает любую страну с колен, как в экономике, так и на международной арене (для патриотов). Сразу поднимается шекель и делается обрезание (для евреев)
Link to comment
Share on other sites

Покупка этого кошегного щямана увеличивает член, появляется девушка в реале, работа и открывается прямой путь к успеху! Так же полностью очищается карма, вы с легкостью проходите круги сансары. Это приобретение поднимает любую страну с колен, как в экономике, так и на международной арене (для патриотов). Сразу поднимается шекель и делается обрезание (для евреев)

 

Угу, а еще сможешь через стены ходить

Link to comment
Share on other sites

Потенциал покупки этого шамана еще не раскрыт полностью, так что да, вполне вероятно!

 

Надо об этом шамане сообщить в телепередачу "Не объяснимо но факт"

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...