Jump to content

Титану не заходить!


Recommended Posts

Добрый день я тоже интересуюсь этим вопросом интересно было бы с администратором сервера побродить по просторам вов

тут уже много ответов например уже ясно что зеокс играет за вара но варов в игре много какие ники у каждого администратора?

Денис

Link to comment
Share on other sites

Добрый день я тоже интересуюсь этим вопросом интересно было бы с администратором сервера побродить по просторам вов

тут уже много ответов например уже ясно что зеокс играет за вара но варов в игре много какие ники у каждого администратора?

Денис

 

Ну собственно с нами вы точно не поиграете :Р

Только лишь потому что у нас своя компания.

А если и попадёте, вас на долго не хватит.

 

 

Death

я играю только на х5.

Link to comment
Share on other sites

Раскрыт секрет апнутости классов:mocking:

Что-то я не заметила апнутость моего шп....:sad: Ну кроме тех щуп, которые норм так присты багали...но их я не вкачивала...:crab: Хотела ему купить т2, бонусы девать некуда, но вспомнила, как относятся к донам и перехотела :wink:

Да и маг Веста тоже не багнутый был, фаер без фрост бомбы (хотя я его пыталась уговорить, когда она ваншотала, он сказал, что только :crab: играют за счет багов).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вот только бы информацию обновить немножко.

Ну когда кто-то ее даст, тогда и обновится.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну хотелось бы знать хотябы ники зеокса

Zeox/

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А zeox вообще в игре появляеться или нет я вообще его по этому нику искал не нашел только пару раз в личке сообщения от него видел.:wink:

 

Zeox не тот человек который будет играть в WoW ради ваших интересов.

У него и без этого полно работы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А zeox вообще в игре появляеться или нет я вообще его по этому нику искал не нашел только пару раз в личке сообщения от него видел.:wink:

 

По нику его не найти и не добавить в друзья. В частности , он не играет. А проверяет , оповещает про изменения и так далее.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

По нику его не найти и не добавить в друзья. В частности , он не играет. А проверяет , оповещает про изменения и так далее.

А кто тогда играет?

Link to comment
Share on other sites

А кто тогда играет?

 

Зеокс и Джастер явно не играют по одной просто причине. У них работы выше крыши.

Хотя возможно и играют на оффициалке.

Link to comment
Share on other sites

Видел Зеокса позавчера на ша , пришёл с 1000 лямов хр и начил наши рейды ваншотить своим варом и ещё тролил , что сам мол рейд снесёт:rofl_mini: Потом понял , что никому не нужен и свалил, ну потом появилась ша .
Link to comment
Share on other sites

Видел Зеокса позавчера на ша , пришёл с 1000 лямов хр и начил наши рейды ваншотить своим варом и ещё тролил , что сам мол рейд снесёт:rofl_mini: Потом понял , что никому не нужен и свалил, ну потом появилась ша .

 

Попахивает клеветой

Нет, было на самом деле.:secret:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 173 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...