Jump to content

Самая гейская тима


Elowyn

Recommended Posts

Хил+рог вообще не актульный сетап на пандах,так как у роги просто нет соло дд и его бурст можно спокойно пережить,это тебе не ката где у роги филиал фетиш и легендарки,если тебя убивают такие сетапы,может быть проблема в вас?

 

Анальный бред

Link to comment
Share on other sites

Анальный бред

Обоснуй или ничего не говори раз не разбираешься в механике игры. Ты видел хоть одного рогохилов в ладдере на оффе?

Link to comment
Share on other sites

Обоснуй или ничего не говори раз не разбираешься в механике игры. Ты видел хоть одного рогохилов в ладдере на оффе?

 

Да, это твои познания в роге видимо не достаточны, раз ты не понимаешь как рога может дамагать с хилом

Link to comment
Share on other sites

Я на пандашоше видел только один дц+рога они были на 2.3,ник Avilove хз как они апнули на нашем сервере в таком сетапе. Я играл на 5.4.8 на лайве и в 2с не было ни одного роги с хилом,в основном это рм,хант+рог,ну и были тимы не плохие на 2.5 рог+ретрик.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да' date=' это твои познания в роге видимо не достаточны, раз ты не понимаешь как рога может дамагать с хилом[/quote']

Я на кате отыграл за рогу,играл с дц 2с апнули 2.6,рога был апнутый из-за фелиала теней фетиша и легендарок.

Link to comment
Share on other sites

Я на пандашоше видел только один дц+рога они были на 2.3,ник Avilove хз как они апнули на нашем сервере в таком сетапе. Я играл на 5.4.8 на лайве и в 2с не было ни одного роги с хилом,в основном это рм,хант+рог,ну и были тимы не плохие на 2.5 рог+ретрик.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Я на кате отыграл за рогу,играл с дц 2с апнули 2.6,рога был апнутый из-за фелиала теней фетиша и легендарок.

 

Почему ты сначала пишешь про офф, потом про панду (нашу) а теперь про кату? Тебе в качестве пруфа кинуть армори рогуя с оффы который брал 6 раз глада с хилом, и даже сейчас играет в этом сетапе?

Link to comment
Share on other sites

Почему ты сначала пишешь про офф' date=' потом про панду (нашу) а теперь про кату? Тебе в качестве пруфа кинуть армори рогуя с оффы который брал 6 раз глада с хилом, и даже сейчас играет в этом сетапе?[/quote']

Я тебе говорю что рога+хил был актульный до панд. На пандах же он не актуальный потому что у роги просто соло дамага мало,по сути он может забрать только за бурст и то если у противоположной тимы хил с одним пальцем. На кате был оп только дц+рог из-за того что у дц был мощнешый асист из хилов+мана берн заезд по хил + пве абуз роги.

Edited by Izdi
Link to comment
Share on other sites

изи лалки говорит ...

Пруф :?или хоть ники и релам ибо рога с хилом 2к+ это там должны так дрочить чтоб апнуть такой рейт там каждая арена по 30 минут

 

- - - Добавлено - - -

 

сейчас на 2.6к играли недавно

Сейчас и недавно лол как это понять?Твое недавно может быть и 5.4.2 когда роги по 300к с руки давали

 

- - - Добавлено - - -

 

А впрочем тебя даже рога с хилом вынесет....

Link to comment
Share on other sites

Я тебе говорю что рога+хил был актульный до панд. На пандах же он не актуальный потому что у роги просто соло дамага мало,по сути он может забрать только за бурст и то если у противоположной тимы хил с одним пальцем. На кате был оп только дц+рог из-за того что у дц был мощнешый асист из хилов+мана берн заезд по хил + пве абуз роги.

Да не только на кате рог с дц играл. На личе в 2с дцрог 1 из топовых тим была,на бк слабо помню,но вроде тоже не плохо,хотя прист высыхал по мане за 10 кастов,а рога о корни дрима убивался. А так все верно- на пандах рога онли в дабл дпс играет. С хилом это гейство до дикого дампа,хотя рогу скорее быстрее сольют чем настакается большое значение урезки

 

- - - Добавлено - - -

 

ршам+вар,хпал+энх,маг/хант+рога

 

чем ршам вар гейство? Постоянно вижу вайны на этот сетап,но никто ничего толком сказать не может. Настоящее гейство с тт монком,т.к там и контроля 0 и пуржа нету,т.е игра до сильного дампа.

Edited by DoomWarden
Link to comment
Share on other sites

рог хил не такой уж и слабый сетап, с любыми хилами играли до 2.3, потом только с пристом\рдру, но выше 2.6 насколько я помню не залезали
Link to comment
Share on other sites

Тут разговор о геях? Влезу со своим энх+длок, ваншот за стан с тотема при отсутствии спеллов с фул имуном к урону, но убиваются на раз при наличии таковых.

Имхо, очень профитный сетап вв монк+хприст/хпал, и вечная классика из афли лока и ршамы. И да, нынче полное гейство со стаком эксплозив шота и абузом трапы - сурв+рдру.

Link to comment
Share on other sites

Самая гейская тима это дц+афли, бегают по две кнопки надимают и рейт апают, а потом идут, в прочем не важно куда и зачем они идут:)

 

что за вещь так торкает ??? :confused:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...