Jump to content

Легендарные плащи


HydraLol

Recommended Posts

Ибо всё просто и легко-_- Шадрисса ничего не делает зексок и джустер на дреноре а на панду болт забили и пашет тут Комсток Ты Зиля(принцесска) Битер(моментами) и Раевский - ВСЁ!!!!! и поставили 1 потца на 2 серва на сёркл и на панду(не зря же их соеденили)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

если нормально взяться за свою работу и отнестись к ней серьёзно - всё возможно

 

оплати их работу, или иди плати деньги на оф.

Для бесплатного сервера в полне отлично)

Link to comment
Share on other sites

Прежде чем писать такое, вы бы хоть попробовали представить себя на месте администратора подобного проекта.

Со стороны всё выглядит просто и легко.

 

я бывал администратором подобного проекта и знаю что это такое, так что ненадо меня тут упрекать. Я говорю о том, что администрация не идет на встречу игрокам, сколько раз я уже видел темы от игроков, в ответ от гм/админов "это сейчас не в приоритете, закрыто"

 

- - - Добавлено - - -

 

оплати их работу, или иди плати деньги на оф.

Для бесплатного сервера в полне отлично)

 

я уже денег на этот сервер пожертвовал больше, чем стоит подписка на офу на целый год с покупкой всех аддонов, и что-то не вижу чтобы тут что-то особо менялось, я только вижу как появляются новые баги и как плодятся читеры, а активности от администрации я не вижу, и ненадо говорить чтобы баги заливали на форум и читеров сдавали, это и так всё делается, но не помогает. Вот например почему у пристов уже больше двух лет не могут первый тир талантов настроить как следует? Да элементарно почему сервер больше часа находится в оффлайне и администрация молчит?

Link to comment
Share on other sites

администрация все правильно делает, чинит спелы (хоть и очень медленно), это явно лучше чем: ваш персонаж будет сверкать/сиять как новогодняя ёлка
Link to comment
Share on other sites

оплати их работу, или иди плати деньги на оф.

Для бесплатного сервера в полне отлично)

 

я на маунтов и плюшек донатных убил денег больше чем на подписку ВоВ на 2года+ (ибо покупка тольк о1 дренора стоит 1400 рублей к примеру ,а только за 1500 я купил своего дк-_- ++ 25 дон маунтов ++ ПВЕ пухи и триньки с ПГ ГЕР +++++ трансов море = много часов на оффе!!) дело в том что на оффе ДРЕНОР!! будет легион - пойду, а так не вижу смысла идти туда

 

- - - Добавлено - - -

 

администрация все правильно делает, чинит спелы (хоть и очень медленно), это явно лучше чем: ваш персонаж будет сверкать/сиять как новогодняя ёлка

 

Ну как-бы они должны чинить ВСЁ , а не только то что им хочется-_-не работает к примеру тот же 1 тир у пристов как положено - почему не фисят??? не работают плащи с открытия!!!! почему не фиксят??????????????????????????? если считать недоработки , то у меня 4 часа времени уйдёт дабы перечислить только ПОЛОВИНУ!

Link to comment
Share on other sites

я на маунтов и плюшек донатных убил денег больше чем на подписку ВоВ на 2года+ (ибо покупка тольк о1 дренора стоит 1400 рублей к примеру ,а только за 1500 я купил своего дк-_- ++ 25 дон маунтов ++ ПВЕ пухи и триньки с ПГ ГЕР +++++ трансов море = много часов на оффе!!) дело в том что на оффе ДРЕНОР!! будет легион - пойду, а так не вижу смысла идти туда

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Ну как-бы они должны чинить ВСЁ , а не только то что им хочется-_-не работает к примеру тот же 1 тир у пристов как положено - почему не фисят??? не работают плащи с открытия!!!! почему не фиксят??????????????????????????? если считать недоработки , то у меня 4 часа времени уйдёт дабы перечислить только ПОЛОВИНУ!

 

ну видимо у них есть приоритеты, тоесть то что более ощутимо, сейчас они варов кастрируют, хотя пока что изменений нету.

Link to comment
Share on other sites

ну видимо у них есть приоритеты, тоесть то что более ощутимо, сейчас они варов кастрируют, хотя пока что изменений нету.

 

в том то и дело они что-то стараются делать - результатов - 0!!!! Просто 0!!!!!!!!! они хотят им фиксануть дмг но фиг там ,они не понимаю от чего там дмг завышен:с плак лучеше бы дкшникам рун порчу чинили и систему регена рун-_- или ШП 1 тир норм сделайте-_- НУ хотя быыыыыыыыыыы дебафы роги намутите(в баг трекере есть темка)

Link to comment
Share on other sites

ну видимо у них есть приоритеты, тоесть то что более ощутимо, сейчас они варов кастрируют, хотя пока что изменений нету.

 

ну сейчас не заходит на реалмы, надеюсь фиксы

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...