Jump to content

Друзья как быть? абуз пве Fun реалм


Сэрфрай

PvE вещи Fun реалма(убрать, оставить)  

44 members have voted

  1. 1. PvE вещи Fun реалма(убрать, оставить)

    • Уберайте, Уберайте!
      22
    • Оставить? это норма!
      22


Recommended Posts

Я так понимаю на фане не проскриптованы рейдовые подземелья, тогда в чем кайф поставить нпц с пве шмотками? для чего они нужны? из-за пве (колец, латных плечей и тд) создается некий дисбаланс, об этом уже много раз говорилось. Так что я думаю, стоит либо удалить некоторые вещи, либо убрать нпц совсем, да бы создать более комфортабельные условия.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю на фане не проскриптованы рейдовые подземелья, тогда в чем кайф поставить нпц с пве шмотками? для чего они нужны? из-за пве (колец, латных плечей и тд) создается некий дисбаланс, об этом уже много раз говорилось. Так что я думаю, стоит либо удалить некоторые вещи, либо убрать нпц совсем, да бы создать более комфортабельные условия.

 

На бг если ты в пве шмоте также как и на арене, он опускается до 540 илвл, а легендарные плащи не работают !

Link to comment
Share on other sites

Изначально всё это планировалось идти для транса. Ну и раз инстов нет, то этот шмот где-то надо было да брать. А убирать ничего не будут, уже отвечали.
Link to comment
Share on other sites

Хммм,а какой дисбаланс?

Если в (арене,бг)шмот становится меньше на пол головы от пвп сетов. Только если набрать сокетами, так как под них больше гнезд (ну в этом я не уверен)

Link to comment
Share on other sites

Согласен с постом выше, вы сначала покажите что пве абуз в аренах имеет место, а потом нойте. Все вещи режутся в пвп, и толку от них мало, а точнее наоборот вместо профицита, дефицит.
Link to comment
Share on other sites

Господа вот вы пишите что 580-ые шмотки пве режутся на арене до 540, но некоторые из них все равно будут лучше пвпшных даже будучи урезанными, если пвп шмотка не дает/дает мало важной статы, будь то мастери на рога, Крит на вара, хаста + мастери на афли и т.д.

 

- - - Добавлено - - -

 

Поэтому их и берут

 

- - - Добавлено - - -

 

А вы как будто этого не понимаете

Link to comment
Share on other sites

Господа вот вы пишите что 580-ые шмотки пве режутся на арене до 540, но некоторые из них все равно будут лучше пвпшных даже будучи урезанными, если пвп шмотка не дает/дает мало важной статы, будь то мастери на рога, Крит на вара, хаста + мастери на афли и т.д.

 

- - - Добавлено - - -

 

Поэтому их и берут

 

- - - Добавлено - - -

 

А вы как будто этого не понимаете

Собирать вторичные статы в ущерб мейн - смех. Максимум,что можно абузить - это 1 колечко,ну и вару плечи. Сильно от этого все равно не выйграешь.

Link to comment
Share on other sites

Собирать вторичные статы в ущерб мейн - смех. Максимум,что можно абузить - это 1 колечко,ну и вару плечи. Сильно от этого все равно не выйграешь.

 

Я не имел ввиду силу/агилу/инту как первую стату. Первая - Крит, мастери, хаста, ну ты понял. Вторичная это уже что идёт ниже по приоритету

Link to comment
Share on other sites

Вы говорите, что якобы они накупили шмота и стал просто неверояяяяяятнейший дисбаланс. Лично я этого не замечаю при походах на бг. Мб дело не в шмоте?
Link to comment
Share on other sites

Я не имел ввиду силу/агилу/инту как первую стату. Первая - Крит, мастери, хаста, ну ты понял. Вторичная это уже что идёт ниже по приоритету

 

Ты теряешь мейн статы в любом случае,если решишь абузить пве. Тот же лок больше потеряет ,чем приобретет,т.к хаст влияет только на пороговых значениях,а механика мастери связана с интой.

Link to comment
Share on other sites

Ты теряешь мейн статы в любом случае,если решишь абузить пве. Тот же лок больше потеряет ,чем приобретет,т.к хаст влияет только на пороговых значениях,а механика мастери связана с интой.

 

Я не говорю абузить пве или же тупо допустим купить грудак и плечи и потерять дохуя пвп силы, достаточно сделать так как ты сказал - 1 кольцо, можно одну пве триню, и шмотку типа плечей на вара с лучшими статами

Link to comment
Share on other sites

Стата слишком засратая для фаворита)) Кинуть армори твоего мейна?

он фаворита на скриптах брал. о чём тут речь?

есть запись из скайпа как он рассказывает об этом. и как хвалится что у него там целый пак этого абуза, и предлагает использовать другим игрокам.

а на друиде не особо помогают эти скрипты ему. ну разве что автомелд.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...