Jump to content

WorldPvP Guild BΞST RΞGARDS


Раевский

Recommended Posts

Зашёл я такой сегодня на воена на альянсе, до аука надо было дойти, приправы чекнуть. Пока шёл до аука, 3 раза залил рейд HoU;) я как истинный ордынец, безусловно, был рад такому ходу вещей;)намана так я сходил, бедных бестов разуплотняли по кд, во всех позициях. Ребят, вы там не расстраивайтесь, всяко бывает;)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Зашёл я такой сегодня на воена на альянсе, до аука надо было дойти, приправы чекнуть. Пока шёл до аука, 3 раза залил рейд HoU;) я как истинный ордынец, безусловно, был рад такому ходу вещей;)намана так я сходил, бедных бестов разуплотняли по кд, во всех позициях. Ребят, вы там не расстраивайтесь, всяко бывает;)

 

Ты галакраса уже не багаешь?

Link to comment
Share on other sites

Да забей ты на него. Обычный 17-18летний алкаш с манией величия в игре, которого даже из школы выперли,.

 

Да я ему ничего не писала, а там мания преследования, все что пишут, все ему))

А на самом деле немного обидно, что такая гильдия, как Best Regards, ГМ которой является анхолибой стоит на коленях... (хоть там и старается тот же Псих, Фит, Шизофрений, Деданжел, Старфаер, но увы) вчерашний деф элвина это доказал..

Link to comment
Share on other sites

Все те же люди и теже диалоги тот пруф этот пруф :D а на деле нихера

Ребят вспомните времена тортуги где вы все были :D А? кто дефал оргри ?) кто по вашему перевелся ради того чтоб был противник кто орал в перых рядах фу бесты валите обратно а потом в лс отсасывал и просился в ги хотя был в чс? и щас как всегда все хейтят :D

то что люди коронуются не отменяемый фактор любой кто был офицером магистром в бестах короновался и ровнялся на Корхарию, Раевского и северного. были и такие кто до последнего в лфг срался а потом просился в ги от скуки.

Люди что с вами вы не можете спокойно мирно играть ? вы хоть когда то чекали офовские форумы по гильдиям ? и сразу ответ нет вы рутинные, заеженные, обиженные на все школьники :D вы бы хоть что то новое сделали а то в школе или в пту обидели прийду и изольюка я какаху с себя на форум гильдии в которой ранее был.

Честно вы со стороны посмотрите на себя по пальцам можно всех назвать кто сгнил из нутри побывав в этой ги и кто до сих пор гниль льет другим.

Ушли это пройденный контент возврата нет вот и нехер трогать темы старых времен.

 

 

 

P.s. Задумайтесь о чем вы говорите и что вы представляете из себя

 

И это слова того,кто лез в каждый срач. Какими мы стали правильными.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я думал ты лав только меня

 

Это же сарказм,в его сторону(

Link to comment
Share on other sites

то что люди коронуются не отменяемый фактор любой кто был офицером магистром в бестах короновался и ровнялся на Корхарию, Раевского и Cеверного.

 

Соответственно, ты был в офицерке гильдии, интересно под кого же ты гнулся/косил больше?

Ты хочешь сказать, что люди сидевшие в офицерке по мимо этих трех мусор, который не отстаивал свою позицию? Кто знает гильдию с орды ,знают правду, и их не обмануть.

Ребят вспомните времена тортуги где вы все были А?

Где ты был во времена Тортуги?

Люди что с вами вы не можете спокойно мирно играть ?

:mocking:

Честно вы со стороны посмотрите на себя по пальцам можно всех назвать кто сгнил из нутри побывав в этой ги и кто до сих пор гниль льет другим.

Не суди других, будешь не судим.

Ты уж определись ты за Best Regards или против.

 

 

А то что Дима в очередной раз без ответственно ворвался, и закинул проект, отдав его Коле, свидетельствует только о том, что как-таковой заинтересованности в жизни гильдии нету. Заинтересованности гильдии в аутдоре от игроков - нету. Титул лучшей аутдор гильдии, уже не уместен, остался только тег и пару людей, которые ковали славу этой гильдии.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Соответственно, ты был в офицерке гильдии, интересно под кого же ты гнулся/косил больше?

Ты хочешь сказать, что люди сидевшие в офицерке по мимо этих трех мусор, который не отстаивал свою позицию? Кто знает гильдию с орды ,знают правду, и их не обмануть.

 

Где ты был во времена Тортуги?

 

:mocking:

 

Не суди других, будешь не судим.

Ты уж определись ты за Best Regards или против.

 

 

А то что Дима в очередной раз без ответственно ворвался, и закинул проект, отдав его Коле, свидетельствует только о том, что как-таковой заинтересованности в жизни гильдии нету. Заинтересованности гильдии в аутдоре от игроков - нету. Титул лучшей аутдор гильдии, уже не уместен, остался только тег и пару людей, которые ковали славу этой гильдии.

 

Хотел я как-то вернуться в гильдию по фану, ибо тут и Шиза, и ты, и ещё знакомых много хороших вернулось, но когда увидел Анхолидевочку, то что-то передумал.

Все те же люди и теже диалоги тот пруф этот пруф :D а на деле нихера

Ребят вспомните времена тортуги где вы все были :D А? кто дефал оргри ?) кто по вашему перевелся ради того чтоб был противник кто орал в перых рядах фу бесты валите обратно а потом в лс отсасывал и просился в ги хотя был в чс? и щас как всегда все хейтят :D

то что люди коронуются не отменяемый фактор любой кто был офицером магистром в бестах короновался и ровнялся на Корхарию, Раевского и северного. были и такие кто до последнего в лфг срался а потом просился в ги от скуки.

Люди что с вами вы не можете спокойно мирно играть ? вы хоть когда то чекали офовские форумы по гильдиям ? и сразу ответ нет вы рутинные, заеженные, обиженные на все школьники :D вы бы хоть что то новое сделали а то в школе или в пту обидели прийду и изольюка я какаху с себя на форум гильдии в которой ранее был.

Честно вы со стороны посмотрите на себя по пальцам можно всех назвать кто сгнил из нутри побывав в этой ги и кто до сих пор гниль льет другим.

Ушли это пройденный контент возврата нет вот и нехер трогать темы старых времен.

 

 

 

P.s. Задумайтесь о чем вы говорите и что вы представляете из себя

 

Толстячек, не хочешь к Алине поподкатывать?

 

Ой кто тут ноет ,а Данилка кто там разнылся и сразу бан дал а ? кто там не вынес то что он биомусор а ? давай напомню могу даже его страницу в вк дать (https://vk.com/swagfiend) что парень обиделся на правду что его заовнили на том что он оборонял шлюху и чсвшную мразь то что он сосал у негра болт и подставлял анал куче черных братьев и кричал от счастья ты обычный веб герой и щит твой это крышка от дошика а оружие дилдо в твоем анале

тогда офнись дань иди найди новых людей на тролинг если человека не устроило что то в нерабочей пиратке и в администрации которая не контролирует свои баги а всячески наживается на нас в виде доната то он выбрал меншее из двух зол и ушел на офу

сравним что же сделал ты ты кинул ги под шумок ты соснул у меня член притом было не ок я говыорил возьми мятную жевачку чтоб лучше было а ты проигнорировал но не суть не будем о твоем приводе говорить ты поступил как не очень хороший человек ты начал играть против людей с которыми играл ( СКИЛЛ ШКОЛОЛО 100 лвл ) и после этого ты судишь других дань это аукнеться тебе в жизни и не избавишься от прышей вокруг анальной дырки будет какой то ашот лопать их долбя тебя у меня все тебе удачи и хуй в рот собачий

Ахаха противен прям диалект столичного пидорка притом кроме как / плевок ты ничего не можешь эх лечись парень а то скоро будешь онли вирт с девочками и не поднимешь член на 3д девочку лечись онлайн герой

Ну вы поняли что из себя представляет Нятто. И о чем он просит задуматься. Перед тем как что-то писать, хоть бы на себя глянул что-ли. И это только малая часть гнилья, которая скрывается в этом толстячке.

Edited by Comstock
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хотел я как-то вернуться в гильдию по фану, ибо тут и Шиза, и ты, и ещё знакомых много хороших вернулось, но когда увидел Анхолидевочку, то что-то передумал.

 

 

Толстячек, не хочешь к Алине поподкатывать?

 

 

 

 

Ну вы поняли что из себя представляет Нятто. И о чем он просит задуматься. Перед тем как что-то писать, хоть бы на себя глянул что-ли.

 

Не не хочет,сказал я плохая,отказалась жить с ним в Москве,в его квартире(

Link to comment
Share on other sites

Не не хочет,сказал я плохая,отказалась жить с ним в Москве,в его квартире(

 

Беда то какая, говорит о вирте и интернет девушках, а сам не далеко ушел. Да ещё ему и отказывают :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Беда то какая, говорит о вирте и интернет девушках, а сам не далеко ушел. Да ещё ему и отказывают :)

 

Причем не в первый раз(((((

Если ему отказываешь,то автоматически становишься плохой(

Link to comment
Share on other sites

Хотел я как-то вернуться в гильдию по фану, ибо тут и Шиза, и ты, и ещё знакомых много хороших вернулось, но когда увидел Анхолидевочку, то что-то передумал.

 

пакуй чемоданы, свичайся на офу :o

Link to comment
Share on other sites

Зашёл я такой сегодня на воена на альянсе' date=' до аука надо было дойти, приправы чекнуть. Пока шёл до аука, 3 раза залил рейд HoU я как истинный ордынец, безусловно, был рад такому ходу вещейнамана так я сходил, бедных бестов разуплотняли по кд, во всех позициях. Ребят, вы там не расстраивайтесь, всяко бывает[/quote']

 

Ты галакраса уже не багаешь?

:pandaren::troll1: аахахахахах

Link to comment
Share on other sites

1 дурачка с модерки сняли и полсерва обшкварило, другого вот вот снимут и в процессе шкварят(я все темы форума читаю). Вот это ахаха:troll1::pandaren:
Link to comment
Share on other sites

а что с персоной Анхолибоя не так? Посвятите...

 

Юр, а ты спроси как он получил акк от офы и тут же закрыл гильдию(по его словам причина закрытия была не в офе) спустя 4 дня гильдия была возрождена, в следствии перемание людей, но с переменным успехом, по иронии судьбы вернулся Дима, прям спасительная соломинка, многие пошли к нему, в том числе и Коля, а дальше ты знаешь))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...