Jump to content

Тема с переливом


Igroman322

Recommended Posts

Куда делась тема с переливом такого ракала как Iwannadance

Вот типо ссылка была http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=165606

 

Чувак, мы сами в шоке. Ее кто-то взял и удалил. Я пытался обновить ее, но мне написали, что такой темы не существует.

Link to comment
Share on other sites

Тема была закрыта от флуда.ГМ фана будет рассматривать её, так что не переживайте. Вы просто сами начали срач и её пришлось закрыть.
Link to comment
Share on other sites

Мб и произойдет тоже самое что и с зелосом(если кто помнит), та еще шквара была, его тоже зарепортили и это чучело выставело перса на продажу, так пришел зеокс купил этого перса, удалил и обнулил ему весь акк, надеюсь будет так же и с этой шкварой
Link to comment
Share on other sites

Мб и произойдет тоже самое что и с зелосом(если кто помнит), та еще шквара была, его тоже зарепортили и это чучело выставело перса на продажу, так пришел зеокс купил этого перса, удалил и обнулил ему весь акк, надеюсь будет так же и с этой шкварой

 

Ничоси история. :D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мб и произойдет тоже самое что и с зелосом(если кто помнит), та еще шквара была, его тоже зарепортили и это чучело выставело перса на продажу, так пришел зеокс купил этого перса, удалил и обнулил ему весь акк, надеюсь будет так же и с этой шкварой

 

Только у нас!

Прохладные истории на просторах Пандавов.

Link to comment
Share on other sites

Всё правильно закрыли. Потому что, что ты там кукарекаешь мало кому интересно. Кукарекай в скайпе с друзьями, а не в репортах.

Напридумывал ерунды, а твои ребята на подсосе просто кукарекают вместе с тобой.

Кстати по законам рф пропаганда твоей ориентации противозаконна. Поэтому выпилить надо тебя и твоих "партнёров".

Модератор тему закрой. А этому персонажу очередной бан. Продолжает нарушать правила. Пусть продолжает делать новый аккаунты и дальше получать баны.

Link to comment
Share on other sites

Всё правильно закрыли. Потому что, что ты там кукарекаешь мало кому интересно. Кукарекай в скайпе с друзьями, а не в репортах.

Напридумывал ерунды, а твои ребята на подсосе просто кукарекают вместе с тобой.

Кстати по законам рф пропаганда твоей ориентации противозаконна. Поэтому выпилить надо тебя и твоих "партнёров".

Модератор тему закрой. А этому персонажу очередной бан. Продолжает нарушать правила. Пусть продолжает делать новый аккаунты и дальше получать баны.

 

ну во-первых, я бы на твоем месте тут рот не открывал. Ты играешь с авто киком, так еще и рейт перелил. И еще что-то тут повякать успеваешь.

Во-вторых, по твоей просьбе ее закрыть по сути не МОГУТ! Они закроют тему, если сами посчитают нужным или их попросит создатель темы, то бишь я. А я этого делать не собираюсь!

Ну и в-третьих, чтобы ты обозлился на меня, просвещу. Спалил и накатал на тебя репорт( с авто киком) был человек, который создал эту тему)

Link to comment
Share on other sites

Всё правильно закрыли.

Закрыли от флуда. Тема еще не одобрена и не отклонена.

А вот то, что ты выставил ханта на продажу, сразу после темы, вот это ты себе сам подписал еще бонус для бана)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 67 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...