Jump to content

ММР и как его сбросить( не сливая)?


Recommended Posts

Ребят у меня такой вопрос как нам сбросить ммр? Потому что мы тиму скинули у нас там был рейт 2250, мы создаём новую тиму и также ждём по 10 минут для определения соперника, как нам сбросить ММР? Сливать долго и неохото кому то делать лёгкую жизнь... Просьба отписать, очень надо, охото поаренить, а не сидеть в ожидании по 10 минут! У Astik спрашивал, он говорил, что с обновление капа всё сбросится, щас обновили кап, таже фигня...( Edited by Illilo and Парлиамент
Link to comment
Share on other sites

Никак?

 

Я не хочу дожидаться конца сезона, потому что это много ещё времени! Я просто хочу попросить, сбросьте мне ММР или мы будем тупо всем сливать( хотя так не охото всем лафу делать)!

Link to comment
Share on other sites

Ну можно сливать по очереди, взяв в тиму кого-то с нулевым ммр, будешь сливать хотя бы тимам с 1800, а не 2200.

 

Всё ровно тупо, зачем сливать? Поидее это на серве нельзя! За слив, вроде Бан?

Link to comment
Share on other sites

Что вы понимаете под словом слив?)

У меня был ммр 2.5к вроде. Мы с напарником просто фанились на арене, убивали 1го противника, а потом бегали пока не убьют нас :D (было весело, некоторые обижались и ливали :D).

Если вы будете в 4 окна себе переливать рейт, то за это конечно бан, а по сути проигрывать арену вам никто не запрещает. Долго, но эффективно)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Что вы понимаете под словом слив?)

У меня был ммр 2.5к вроде. Мы с напарником просто фанились на арене, убивали 1го противника, а потом бегали пока не убьют нас :D (было весело, некоторые обижались и ливали :D).

Если вы будете в 4 окна себе переливать рейт, то за это конечно бан, а по сути проигрывать арену вам никто не запрещает. Долго, но эффективно)

 

А нельзя чтобы мне и моему напарнику обновили ММР? Просто сливать другим, это долго и как тупо, согласитесь)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...