Jump to content

[Таланты] Wild Charge & Mushrooms


Jkeys

Recommended Posts

Баг заключается в том, что грибочки можно ставить вообще где угодно (даже на середину стены, тогда он упадет), включая ЛЮБЫЕ возвышенности на арене / бг (крыши домов, верхушки столбов на арене острогорья, на стены арены награнда, на вершину палки торчащей из гроба на арене лордерона), что делает сов недосягаемым таргетом для некоторых классов :deathknight: :deathknight: :deathknight:. Сова может просто играть в соло с вершины пилара и свысока смотреть на жалких мддшников (15с кд). По близлайку этот талант берется умными друидами на 2х уровневых аренах вместо блинка (хотя имхо при умелом использовании можно всегда с ним играть ибо способность меняется в зависимости от формы), чтобы чарджить к грибочку на 2м уровне (стоящему НА МОСТУ, НЕ на стене / пиларе) / ловить трапы итд.

Приоритет 10/10, если не хотите запускать волну банов. В защиту друидов, если в чардж дать стан то он не пройдет [чардж], но я так понял это не только с чарджем друидов, так что пусть будет 7/10 к проблеме со станами

 

 

http://s020.radikal.ru/i702/1601/80/28999e92b10a.jpg

 

Спасибо @WhoAreYouDemon с пг за картинку

 

Для тех, кто не понял (:warrior::warrior::warrior: / :deathknight::deathknight::deathknight: / :shaman::shaman::shaman: / :monk::monk::monk:, они обычно все вместе прост собираются в клубе даунов) Wild Charge это 3й талант 1го тира друидов

Edited by Jkeys
Link to comment
Эта не фигня нубская тварь. Ты можешь поставить грибок на стену / верхушку столба / крышу домиков на бг и чарджить к нему. Т.е это почти что = фх
Link to comment
  • 4 weeks later...
доказательства не требуются, все так и есть. На бг насколько я думаю можно и на офе было прыгать на домики итд, как и на арене. Но в стены, на 3 этаж острогорья, 2 этаж награнда нельзя было прыгнуть (я про арены)
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...