Jump to content

Продам вара


Recommended Posts

550 хуман баба , много званий ( включая повелитель арены ) , фул профы , зачар , сокеты и так далее ( само собой )

челендж сет и еще 1 старый ( но он уже вроде как доступен - летом небыл ) репа натиска.

Много Донат оружий. Фул сэт с каражана.

[ATTACH=CONFIG]102447[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102448[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102449[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102450[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102451[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102452[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102453[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102454[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102455[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102456[/ATTACH]

Ваши предложения тут или в лс.

Edited by Санёк 2009
Link to comment
Share on other sites

Нет прости фул все дела , челендж сэт ( еще тройка сетов ) и остальное дон пухи , просто не выгодно , хотел вообще за 1500 , но за 1300+ торг продам . 1200 без торга) не ниже ( и то жаба давит ))))
Link to comment
Share on other sites

ЛОЛ щяс на x100 персов за такую цену тока даун купит!!Лично покупал и вара и друля и шамана на x100 не дороже 800+% Сам друля продавал четкого в 3 спека с челенджем уеву тучу дней игры за 800 бонов...Кто вовремя успел продать персов за бешеную цену тем повезло.а так чувак тебе долго еще продовать за такую цену...GL )

Да вар четкий не спорю..но щяс времена другие и четких персов просто уйму дешевых...темболее на x100/

Link to comment
Share on other sites

ЛОЛ щяс на x100 персов за такую цену тока даун купит!!Лично покупал и вара и друля и шамана на x100 не дороже 800+% Сам друля продавал четкого в 3 спека с челенджем уеву тучу дней игры за 800 бонов...Кто вовремя успел продать персов за бешеную цену тем повезло.а так чувак тебе долго еще продовать за такую цену...GL )

Да вар четкий не спорю..но щяс времена другие и четких персов просто уйму дешевых...темболее на x100/

ты походу не знаешь кто такой санёк,он будет их продавать до тех пор пока их не купять за такую цену)

Link to comment
Share on other sites

Ну не буду хвастаться но на 20к бонов я тут продал чаров) 1200 - дорого ? Это минималка и пол цены сета за челендж , покупаешь и ты фуловый с сэтом , много именно Донат пух ( и выбивные ) + несколько сетов и норм звания , ну профы остальное само собой ( я вообще их продавать не собирался ) но так как нету напов на рейт , не вижу смысла втыкать , посижу пока на фане , пока что-то не изменится , тем более за бонусы я только маунтов и транс беру)))

 

- - - Добавлено - - -

 

ты походу не знаешь кто такой санёк,он будет их продавать до тех пор пока их не купять за такую цену)

Ну как ты считаешь вар не тянет на 1200 ? Я не говорю про тех кто поиграл каким то класом , что то купил понял , что не оно и продал.

Вот просто серьезно - он разве минималку стоит ? Взять хотя бы челендж , я просто так выкинул 800 бонов , чтобы в продаже их не отбить ? Продав за 1200 я не отбиваю сэт и пухи -_-

Link to comment
Share on other sites

Ну как ты считаешь вар не тянет на 1200 ? Я не говорю про тех кто поиграл каким то класом , что то купил понял , что не оно и продал.

Вот просто серьезно - он разве минималку стоит ? Взять хотя бы челендж , я просто так выкинул 800 бонов , чтобы в продаже их не отбить ? Продав за 1200 я не отбиваю сэт и пухи -_-

я вообще не считаю ничего,продавай удачи тебе

Link to comment
Share on other sites

ЛОЛ щяс на x100 персов за такую цену тока даун купит!!Лично покупал и вара и друля и шамана на x100 не дороже 800+% Сам друля продавал четкого в 3 спека с челенджем уеву тучу дней игры за 800 бонов...Кто вовремя успел продать персов за бешеную цену тем повезло.а так чувак тебе долго еще продовать за такую цену...GL )

Да вар четкий не спорю..но щяс времена другие и четких персов просто уйму дешевых...темболее на x100/

 

Согласен с Тобой и с Саней , ибо лично купил оуенного дк за 800 и теперь ему цену 2к+ (если не максималка ) + лока в челендже 550 2 спека много транса за минималку ,НО это если повезёт!!!!!!! Этот вар рили шикарен но 1200 для него много!!!! Саня пойми людям пофигу окупишся ты или нет!!! Им главное получить чара которого они хотят ,а на то что хочешь ты им пофигу:3

Link to comment
Share on other sites

Ну просто вара 550 они и сами вкачать могу верно ? Я не ломлю же 2к - за донат , время в игре , фул шмот , звания , профы , все как надо для вара , челендж и пухи , и просто , то что фармил ? Нет не ломлю.

я хотел за 1500 , потом подумал наглеть не буду , 1200 приемлемая цена - 3 маунта купить и пару шмоток на транс )

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...