Jump to content

Продам вара


Recommended Posts

1к Вверх

 

- - - Добавлено - - -

 

ну шаму за 2100 покупают же ? -_-

Мне пофиг , я в игру ни 1 копейки не положил , хотите за минималку донат пухи и челендж ? Мимо кассы.

1к и точка , если нет себе оставлю , не велика потеря

 

лол шама у тебя реально весь в доначен по максимуму может кто и вазьмет и это шам каторый может быть и хилом и мили и кастером!а не воин в 1 спек где в 100 раз меньше транса чем на шаме

Link to comment
Share on other sites

Нет прости фул все дела , челендж сэт ( еще тройка сетов ) и остальное дон пухи , просто не выгодно , хотел вообще за 1500 , но за 1300+ торг продам . 1200 без торга) не ниже ( и то жаба давит ))))

 

Никто не купит вара за такую цену,как бы тебя не давила жаба,тут вары за 800+% получше чем у тебя еле уходят,тут оценивают не то сколько сил ты вложил,а то на сколько он тянет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Стоит на продаже за 1к ( репа натиска + пару вещей куплено ) добьете Од купите вещи и вот вам пве )

за минималку ? Минималки вам не хватит чтобы челендж купить , 1к это далеко не дорого , + 5 сетов , 10-15 чисто донат пух , челендж , все по фулам и так далее.

Никакой минималки не будет ) я не куда не спешу

Link to comment
Share on other sites

Стоит на продаже за 1к ( репа натиска + пару вещей куплено ) добьете Од купите вещи и вот вам пве )

за минималку ? Минималки вам не хватит чтобы челендж купить , 1к это далеко не дорого , + 5 сетов , 10-15 чисто донат пух , челендж , все по фулам и так далее.

Никакой минималки не будет ) я не куда не спешу

Ни кто и не спорит, что вар стоит больше минималки. Но вот тоже если так то подумать 1к деревянных тоже не малая сумма, да и :warrior: не так сильно щас пользуются спросом:cry: Удачки толкнуть :warrior: за 1к:dance:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 34 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...