Jump to content

Продам Шаманчка ( 2 спека ) третий лень одевать - но старт есть 8к оз ))))


Recommended Posts

Отличный шам! Только вот ПвЕ нету....:p

 

- - - Добавлено - - -

 

800 ? ну вы и хамлины -_-

Я уже молчу что там вложено 5к -_- имейте совесть , если вы бомжи и не можете позволить себе купить норм перса , а перебиваетесь минималками - это не мои проблемы.

Мне вообще писали почему так дешево ? И я спрашивал мне сказали что 3 он стоит , но из за того , что мало у кого есть боны 2к и все. ниже даже на 100 бонов не будет.

Так что ап

ЛолсСс
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Та я не спешу , были бы у меня боны и мне нужен был бы шам , я такого купил бы не думаю , а те кто что то мурчит просто завидуют , так как у них и трети нету того , что есть тут.
Link to comment
Share on other sites

Та я не спешу , были бы у меня боны и мне нужен был бы шам , я такого купил бы не думаю , а те кто что то мурчит просто завидуют , так как у них и трети нету того , что есть тут.

 

А почему ты так думаешь?Если ты ярый донатер,а другие сами выбивают.

Link to comment
Share on other sites

Katten И ты права , мне 25 почти ( работа , тренировки живу с девушкой) и ты думаешь я в игру деньги ложил ? Я донатил , продавая чаров , много их продал тут просто) вот и все.

И да Апчик

Link to comment
Share on other sites

Хотел продать за максималку -_-

Продам за 2300 -_-

Апну 2к+%

800 ? ну вы и хамлины -_-

Я уже молчу что там вложено 5к -_- имейте совесть , если вы бомжи и не можете позволить себе купить норм перса , а перебиваетесь минималками - это не мои проблемы.

Мне вообще писали почему так дешево ? И я спрашивал мне сказали что 3 он стоит , но из за того , что мало у кого есть боны 2к и все. ниже даже на 100 бонов не будет.

Так что ап

Последняя цена 1800+ ком ( всего 1980 ) ниже не будет. Смотрите скрины восхитительный шаман

ИНТЕРЕСНО получается , не так ли?:D ещё чутка подождём и до 1500 опустится

 

- - - Добавлено - - -

 

Пы.Сы. я продал был шомена точь в точь с этим (отсутствовал 1 сет из натиска ибо он не ок на дренейку) продал за 1300 вроде

Link to comment
Share on other sites

Я же тебе в игре сказал ) что Это и так очень низкая цена , вот комсток хотел за 2100+ком забрать но у него не получилось ( в тот момент когда я ему отложил , тип хотел за 2300 забрать ) но так как я ему уже пообещал не отдал , и в в итоге вот с 2300 ( а хотел вообще 3 так как считаю что он достойный ) опустился до 1800+ком , и не нада рассказывать четкий шам , и все что на нем есть тоже , фул большие сумки , хранилище и все остальное , приходилось выкидывать и удалять транс , дабы оставить самое лучшее.

Маунт тоже у тебя был ? Ну , а ты достань сет с натиска , так говоришь как будто это изи , + я его на то время достал когда не было испытаний

Link to comment
Share on other sites

Я же тебе в игре сказал ) что Это и так очень низкая цена , вот комсток хотел за 2100+ком забрать но у него не получилось ( в тот момент когда я ему отложил , тип хотел за 2300 забрать ) но так как я ему уже пообещал не отдал , и в в итоге вот с 2300 ( а хотел вообще 3 так как считаю что он достойный ) опустился до 1800+ком , и не нада рассказывать четкий шам , и все что на нем есть тоже , фул большие сумки , хранилище и все остальное , приходилось выкидывать и удалять транс , дабы оставить самое лучшее.

Маунт тоже у тебя был ? Ну , а ты достань сет с натиска , так говоришь как будто это изи , + я его на то время достал когда не было испытаний

 

Сет из натиска достаётся за 2-3 похода в пг (репа набивается за 1 поход) и просто на изи фармишь ОД и покупаешь себе шмотки-_-ничего сложного и причину почему я этот сет не брал я тебе уже сказал(на дренейке он не ок) , а маунты -_- у меня лично 284 маунта , на шомене были привязаные (феникса как у тебя не было ибо он не ок) + там было звание дочь альянса , а у тебя нету = это не шомен у которого всё есть

Link to comment
Share on other sites

Пг тогда не работал , и репу я фармил каждый день делая дейлики.

Там много званий , но то что ты сказал нету да. Ну конечно раз у тебя его нету он не ок , кинь скрин с маунтами. Да если нет звания то все , ну скинь мне покажи чтобы там было все эти сэты , вещи , оружия и щиты ( челендж и так далее )

жду

И вообще не собираешь покупать , выпились с темы.

Link to comment
Share on other sites

Пг тогда не работал , и репу я фармил каждый день делая дейлики.

Там много званий , но то что ты сказал нету да. Ну конечно раз у тебя его нету он не ок , кинь скрин с маунтами. Да если нет звания то все , ну скинь мне покажи чтобы там было все эти сэты , вещи , оружия и щиты ( челендж и так далее )

жду

И вообще не собираешь покупать , выпились с темы.

 

Лучшая защита - нападение:D не собираюсь я "выпиливатся" с темы , а тепер ьв читайся в мои сообщения (я ПРОДАЛ шомена) кк? он уже продан и показать я тебе ничего не смогу-_-я тебе могу кинуть скрины с дк сколько там маунтов , но они дряд ли тебя заинтересуют

Link to comment
Share on other sites

Найди тему где ты его продал я гляну скрины и докажу что ты балабол. Я уверен там и половины небыло того , что есть на этом шаме. А у тебя так пригорает в теме просто от завести , иначе ты не брызгал бы тут слюной и не пытался занизить цену его.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...