Jump to content

Продам Шаманчка ( 2 спека ) третий лень одевать - но старт есть 8к оз ))))


Recommended Posts

Шаман Орк мужик , фуловый энх и элем , все зачары на всех спеках , сокеты и так далее. Много званий ( + за рпб звания ) НЕМЕРЕННО Доначеного транса и доначеных пух щитов , + маунт с ним , + много приколов с раздела разное , очень много тяжело добытого шмота ( сетов и просто ) так же оружий и щитов ( проносил много ночей ) 3 короны. И многое другое. Сделал чуток скринов и то много вышло ) там короче все по полной программе. Пришлось много вещей и пух(щитов ) удалять , дабы оставить самое лучшее. Так же много тигров качалок и штука которая открывает любые двери) Ну повелитель арены конечно же))

[ATTACH=CONFIG]102535[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102536[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102537[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102538[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102539[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102540[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102541[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102542[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102543[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102544[/ATTACH]

Edited by Санёк 2009
Link to comment
Share on other sites

Еще)

[ATTACH=CONFIG]102545[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102546[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102547[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102548[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102549[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102550[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102551[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102552[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102553[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102554[/ATTACH]

Edited by Санёк 2009
Link to comment
Share on other sites

Как еще скинуть ? [ATTACH=CONFIG]102555[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102556[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102557[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102558[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102559[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102560[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102561[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102562[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102563[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102564[/ATTACH]
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Блин некоторые скрины случайно попали)[ATTACH=CONFIG]102565[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102566[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102567[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102568[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102569[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102570[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102571[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102572[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102573[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102574[/ATTACH]
Link to comment
Share on other sites

-_- ___))))[ATTACH=CONFIG]102575[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102576[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102577[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102578[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102579[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102580[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102581[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102582[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102583[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102584[/ATTACH]
Link to comment
Share on other sites

Авто кик оО ? ахах) есть кик и как по фокусу) что такое автокик я не знаю) ну как ни как почти 2600 апал) ахах ( шамой )

Гильда за альянс перешла , норм напа не найти -_- , кросс и так далее , самому не весело бегать) вообще не хочется продавать конечно)))

Создал вара на фане побегать) многое изменилось с лета как я не играл) был бы еще норм нап постоянный ( 2с - 3с ) гильда , пве и так далее мб и играл бы , а так самому скучно)

 

- - - Добавлено - - -

 

4 пост,4 скрин с конца,что за сет?

 

Нравится да?) Было бы пве тебе бы еще больше понравился ) с Натиска сэт) НА него шапка еще нужна чтобы вообще красиво было) а 1 я ее не выбью)

Link to comment
Share on other sites

Авто кик оО ? ахах) есть кик и как по фокусу) что такое автокик я не знаю) ну как ни как почти 2600 апал) ахах ( шамой )

Гильда за альянс перешла , норм напа не найти -_- , кросс и так далее , самому не весело бегать) вообще не хочется продавать конечно)))

Создал вара на фане побегать) многое изменилось с лета как я не играл) был бы еще норм нап постоянный ( 2с - 3с ) гильда , пве и так далее мб и играл бы , а так самому скучно)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Нравится да?) Было бы пве тебе бы еще больше понравился ) с Натиска сэт) НА него шапка еще нужна чтобы вообще красиво было) а 1 я ее не выбью)

 

в лк он есть?

Link to comment
Share on other sites

стоит на продаже?

 

Нет , жду богатого покупателя

 

- - - Добавлено - - -

 

в лк он есть?

 

Я не смотрел , я сам доставал - его легко нафармить ( почти ) Репу натиска бьешь , плечи берешь за Голд , а остальное за Од

 

- - - Добавлено - - -

 

Покупаем четкого Шамана ! Не пожалеете потраченных бонусов , на скринах я не все выложил ) подумал , что и так много будет)

Link to comment
Share on other sites

Ты чего накидался, что продаешь бомжа без челенджа и других ценных приколюх за 3к бонов. Только потому что ты в него силы вкладывал(так можно рекламировать любого биче чара 7дней+). Или ты думаешь что спустя год все же найдется какое-то дно которое купит это убожество за такую бешеную и не обоснованную цену. Надо быть отбитым кретином что бы столько продавать чара набивая ему цену:crab:
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Максималка) я в него вложил оооооочень много бонусов , души , сил) не могу дешево продать)

 

:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:арнул в голосину!

 

- - - Добавлено - - -

 

Авто кик оО ? ахах) есть кик и как по фокусу) что такое автокик я не знаю) ну как ни как почти 2600 апал) ахах ( шамой )

Гильда за альянс перешла , норм напа не найти -_- , кросс и так далее , самому не весело бегать) вообще не хочется продавать конечно)))

Создал вара на фане побегать) многое изменилось с лета как я не играл) был бы еще норм нап постоянный ( 2с - 3с ) гильда , пве и так далее мб и играл бы , а так самому скучно)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Нравится да?) Было бы пве тебе бы еще больше понравился ) с Натиска сэт) НА него шапка еще нужна чтобы вообще красиво было) а 1 я ее не выбью)

 

переводись к нам в бесты:3

 

- - - Добавлено - - -

 

+ шаману цена 2к потолок

 

- - - Добавлено - - -

 

хотя

шаман

у которого есть всё............ну за 3к можно пробнуть толкануть:3 удачи

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ты чего накидался, что продаешь бомжа без челенджа и других ценных приколюх за 3к бонов. Только потому что ты в него силы вкладывал(так можно рекламировать любого биче чара 7дней+). Или ты думаешь что спустя год все же найдется какое-то дно которое купит это убожество за такую бешеную и не обоснованную цену. Надо быть отбитым кретином что бы столько продавать чара набивая ему цену:crab:
Есть же челендж посмотри скрины ))
Link to comment
Share on other sites

Ты чего накидался, что продаешь бомжа без челенджа и других ценных приколюх за 3к бонов. Только потому что ты в него силы вкладывал(так можно рекламировать любого биче чара 7дней+). Или ты думаешь что спустя год все же найдется какое-то дно которое купит это убожество за такую бешеную и не обоснованную цену. Надо быть отбитым кретином что бы столько продавать чара набивая ему цену:crab:

 

Бомжа и ценных приколюх ? Может ты не все скрины посмотрел ? 3 короны , маунт , много предметов с раздела разное , челендж и так далее. -_- даже шмот натиска кропе шапки ( вообще не у кого не видел ) ....

 

- - - Добавлено - - -

 

:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:арнул в голосину!

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

переводись к нам в бесты:3

 

- - - Добавлено - - -

 

+ шаману цена 2к потолок

 

- - - Добавлено - - -

 

хотя

шаман

у которого есть всё............ну за 3к можно пробнуть толкануть:3 удачи

 

Он и так с бестов -_-

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...