Jump to content

Немного о варах


Igroman322

Recommended Posts

И в чём же, простите эта "Чудо-прога" лучше ваших ручек?Этой темой автор, и всё ниже написавшие только позорят себя, вы просто распускаете сопли, что не можете так же хорошо домажить, как эта "Чудо-прога".Не опускайтесь до такого уровня, ну проиграли вы игру, проиграли следующую, выйграли дальше, развиваетесь и верно шагаете вперёд, пока ваши друзья и картонные гладиаторы сидят с прогой, вы медленно, но верно идёте в топ руками, и эти руки у вас не отнимут, и не заберут, скил не пропить.Всё глады так начинали.

P.S Лично от себя:Уровень игры скрипта средний, вообщем не о чём, не стоит даже начинать его использовать.

Link to comment
Share on other sites

И в чём же, простите эта "Чудо-прога" лучше ваших ручек?Этой темой автор, и всё ниже написавшие только позорят себя, вы просто распускаете сопли, что не можете так же хорошо домажить, как эта "Чудо-прога".Не опускайтесь до такого уровня, ну проиграли вы игру, проиграли следующую, выйграли дальше, развиваетесь и верно шагаете вперёд, пока ваши друзья и картонные гладиаторы сидят с прогой, вы медленно, но верно идёте в топ руками, и эти руки у вас не отнимут, и не заберут, скил не пропить.Всё глады так начинали.

P.S Лично от себя:Уровень игры скрипта средний, вообщем не о чём, не стоит даже начинать его использовать.

 

Идёшь в топ

2x2 244 159 403 2338

P.s. в сравнение стата моего твинковара

2x2 152 50 202 2401

И то 20 лузов были получены в начале из-за того, что начинал аренить с крафт шмотом.

Link to comment
Share on other sites

И в чём же, простите эта "Чудо-прога" лучше ваших ручек?Этой темой автор, и всё ниже написавшие только позорят себя, вы просто распускаете сопли, что не можете так же хорошо домажить, как эта "Чудо-прога".Не опускайтесь до такого уровня, ну проиграли вы игру, проиграли следующую, выйграли дальше, развиваетесь и верно шагаете вперёд, пока ваши друзья и картонные гладиаторы сидят с прогой, вы медленно, но верно идёте в топ руками, и эти руки у вас не отнимут, и не заберут, скил не пропить.Всё глады так начинали.

P.S Лично от себя:Уровень игры скрипта средний, вообщем не о чём, не стоит даже начинать его использовать.

 

3 года играл с топ варом вихря(3200 макс ап в тройке). Он написал скрипт на выжимание макс дпса из вара. Простой пример- ручками он мог выдать 250 слем,а скрипт под 300 вжимал,т.к условием бурста были прописаны максимально возможные проки. Конечно, скрипт был хуже его игры руками, но все же это был 1 из сильнейших варов ру офы катаклизма,а обычный ньюфаг с этим скриптом мог бы поднять свою игру раза в 4-5. Он кидал его мне и были даже случаи,когда он проигрывал мне дуэль ,хотя я жал только кнопки движения,а ему приходилось выклвдываться.

Не нужно говорить,что скрипт это не проблема, т.к понятие скила,да и вообще скиловые люди попросту пропадают- играют боты и удовольствие от игры с ботами просто пропадает.

Edited by DoomWarden
Link to comment
Share on other sites

Идёшь в топ

2x2 244 159 403 2338

P.s. в сравнение стата моего твинковара

2x2 152 50 202 2401

Хотя бы руками, в отличии от тебя, и да, я апал, полтора месяца назад,т.к почти не играю на этом сервере, да и вообще редко стал играть(Если тебе это о чём-то говорит).Прогнил ты насквозь...

 

- - - Добавлено - - -

 

люди попросту пропадают- играют боты и удовольствие от игры с ботами просто пропадает.

Об этом я и говорю.

Link to comment
Share on other sites

Хотя бы руками, в отличии от тебя, и да, я апал, полтора месяца назад,т.к почти не играю на этом сервере, да и вообще редко стал играть(Если тебе это о чём-то говорит).Прогнил ты насквозь...

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Об этом я и говорю.

 

максимум что ты апал - рак мозга, ты как сидел на 2.3 так и сидишь, я смотрел как ты аренил с монком Goldinka, тут просто дело в тебе чувак, прикол в том, что ты конкретно основы не понимаешь, тоесть тебе установи фул пак скриптов, ты не апнешься

Link to comment
Share on other sites

максимум что ты апал - рак мозга, ты как сидел на 2.3 так и сидишь, я смотрел как ты аренил с монком Goldinka, тут просто дело в тебе чувак, прикол в том, что ты конкретно основы не понимаешь, тоесть тебе установи фул пак скриптов, ты не апнешься

 

Думаю, здесь не так много варов на 2.4(Если бы играл, было бы +2.550), которые играют руками.

Link to comment
Share on other sites

Хотя бы руками, в отличии от тебя, и да, я апал, полтора месяца назад,т.к почти не играю на этом сервере, да и вообще редко стал играть(Если тебе это о чём-то говорит).Прогнил ты насквозь...

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Об этом я и говорю.

 

Руками?) Ты уже давно спалился со скриптами, максдпсом и т.д.

В отличии от некоторых я честно апал.

Edited by Comstock
Link to comment
Share on other sites

Руками?) Ты уже давно спалился со скриптами, максдпсом и т.д.

В отличии от некоторых я честно апал.

 

Вроде как ты апал рейт на дк, а вара ты тупо купил со званием.. ибо боны то есть "модер ты наш"

По словам человека, который после офы решил поиграть тут на дк:"пфф имба, я в фул бг взял 2.7к за вечер"

Link to comment
Share on other sites

Вы бы ребят лучше античит Warden подогнали с сигнатурами PQR и других. Дорогие прогеры и скриптеры, это все палится, просто наш античит пока не справляется с этим. Было дело на оффе была волна бананов, как раз из-за низкой обвязки PQR, которая использует старые lua дыры. PQR давно не торт, так как, как только модернизируют защиту и добавят сигнатуры, будет волна автобанов, да и форум загорит. На оффе штат побольше был, как и онлайн, там все вручную проверялось, и многим для затравки был выдан пробный бан на 72 часа. Предлагайте конкретику, а не устраивайте срач, глупо, чесн слово.
Link to comment
Share on other sites

Если боты на авторотацию и скрипты перестанут работать в ладере не останется войнов.

Потому что они настолько привыкли нажимать WASD, что выше 2200 не смогут руками поднять.

Всем ясно что войны в топе только потому, что они на этой помойке апнуты, и потому что играют с разными программами.

Кстати не только войны их используют, посмотрите например как играет габриэлочка (автованиши ваще чётко).

Link to comment
Share on other sites

Вроде как ты апал рейт на дк, а вара ты тупо купил со званием.. ибо боны то есть "модер ты наш"

По словам человека, который после офы решил поиграть тут на дк:"пфф имба, я в фул бг взял 2.7к за вечер"

 

Причем здесь дк и купленный вар?) Речь шла о твинковаре, читай внимательнее...

Link to comment
Share on other sites

Если боты на авторотацию и скрипты перестанут работать в ладере не останется войнов.

Потому что они настолько привыкли нажимать WASD, что выше 2200 не смогут руками поднять.

Всем ясно что войны в топе только потому, что они на этой помойке апнуты, и потому что играют с разными программами.

Кстати не только войны их используют, посмотрите например как играет габриэлочка (автованиши ваще чётко).

 

Не, останется парочка, их в ладдаре будет примерно столько, сколько и каждого класса.

 

- - - Добавлено - - -

 

Причем здесь дк и купленный вар?) Речь шла о твинковаре, читай внимательнее...

 

Читать все подряд я не собираюсь, я тебе ответил всего лишь на последние твои фразы

 

- - - Добавлено - - -

 

SKinu skripti na hunta v ls

Autotrap

Autogpvnyap

Autotrink

Autodeter_2.0

Autokick

PQR

Pishite v skype cfstupidcat

 

- - - Добавлено - - -

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=164014&highlight=Maew

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=164233&highlight=Maew

 

векс успокойся

 

- - - Добавлено - - -

 

Если боты на авторотацию и скрипты перестанут работать в ладере не останется войнов.

Потому что они настолько привыкли нажимать WASD, что выше 2200 не смогут руками поднять.

Всем ясно что войны в топе только потому, что они на этой помойке апнуты, и потому что играют с разными программами.

Кстати не только войны их используют, посмотрите например как играет габриэлочка (автованиши ваще чётко).

 

Я думаю, что ставить они не будут.. ибо онлайн сразу упадет в раза в 2

Link to comment
Share on other sites

3 года играл с топ варом вихря(3200 макс ап в тройке). Он написал скрипт на выжимание макс дпса из вара. Простой пример- ручками он мог выдать 250 слем,а скрипт под 300 вжимал,т.к условием бурста были прописаны максимально возможные проки. Конечно, скрипт был хуже его игры руками, но все же это был 1 из сильнейших варов ру офы катаклизма,а обычный ньюфаг с этим скриптом мог бы поднять свою игру раза в 4-5. Он кидал его мне и были даже случаи,когда он проигрывал мне дуэль ,хотя я жал только кнопки движения,а ему приходилось выклвдываться.

Не нужно говорить,что скрипт это не проблема, т.к понятие скила,да и вообще скиловые люди попросту пропадают- играют боты и удовольствие от игры с ботами просто пропадает.

Почему пропадает,по моему это превращается в ПвЕ,там тоже против программы дерешься))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...