Jump to content

Анхоли 2.8


Maksss

Recommended Posts

Ищу рдру/хпала/тт/ршама в 2с.От вас адекватность, хорошее чувство юмора и умение проигрывать.Выслушаю любые предложения,пишем под этой темой.(Не играл адк с актуала, нужно будет время, чтобы преиграться). Edited by Maksss
Link to comment
Share on other sites

А тут были адк 2' date='8? Хех, как же он туда залезть то смог.[/quote']

Были-Царьантоша,Дварик,Абсолют,Комсток,я(Толарес) и тд

Edited by LALALALA
Link to comment
Share on other sites

Были-Царьантоша,Дварик,Абсолют,Комсток,я(Толарес) и тд

 

На мопе я очень мало играл на адк, лк-ката, конечно время, думаю +2.5 в нынешних реалиях апну.

Link to comment
Share on other sites

Вообще различное ПО было нераспространенно, да и играть было намного проще и веселее, а сейчас куда ни глянь везде вары со своими скриптами

Раньше были маги,монки,фералы,присты,шаманы- но варов пол ладдера не было

Link to comment
Share on other sites

Так и думал, вот где только не играл, но такиъ варов первый раз увидел тут. Мартыха в бг шмоте умудряется тебя ещё и кайтить, подлетая и за шв пол столба, а после хб в твоего напа вообще почти убивать. весело разве с прогами, которые всё за тебя делают играть? или это типо понты "блаблабла, у меня 3к я глад и та нищто, и пофигу что я даже ротации не знаю и только кнопочки ходьбы жму" неужели это не палевно?

играть было намного проще и веселее
Link to comment
Share on other sites

Этого беларуса модера тащил же инвидуален или как то так, какой с него норм адк вы че...А вот царьантоша ок.

 

Т.е он смог дотащить дк до тайтла глада,когда на хайрейте требуется хорошая игра обоих? Тогда либо инвидуален божит,либо хайрейт тут бомжы,либо ты написал чушь. Сколько у тебя было апнуто?

Link to comment
Share on other sites

на данный момент Fenemore единственный дк

 

- - - Добавлено - - -

 

Ищу рдру/хпала/тт/ршама в 2с.От вас адекватность, хорошее чувство юмора и умение проигрывать.Выслушаю любые предложения,пишем под этой темой.(Не играл адк с актуала, нужно будет время, чтобы преиграться).

 

пошли, тт ехр 2.5 на фане, на х100 тр щас посмотрю.

 

- - - Добавлено - - -

 

2.2 тр на х100

 

- - - Добавлено - - -

 

если пойдешь, в ЛС напишешь свой ник

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...