Jump to content

активность гм фана


Igroman322

Recommended Posts

Почему такая медленная работа админов фана? темы весят по неделе,две. Просто невыносимо ожидать пока забанят переливщиков или скриптеров, а они продолжают свое грязное дело!
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Админы, это прежде всего, люди, которым нужно ходить на работу, отдыхать. Они не могут просто играть на сервере. Вот Вы бы предпочли отдохнуть в свободное время, или портить глаза у компьютера, при этом работая?
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Админы, это прежде всего, люди, которым нужно ходить на работу, отдыхать. Они не могут просто играть на сервере. Вот Вы бы предпочли отдохнуть в свободное время, или портить глаза у компьютера, при этом работая?

 

А ты собсна чего добиваешься такой речью?

Link to comment
Share on other sites

А ты собсна чего добиваешься такой речью?

 

Добиваюсь того, чтобы не создавали глупые темы с рассмотрением скорости работы администрации.

Вы считаете, если Вы будете писать темы об их скорости работы, то они будут работать быстрее?

Link to comment
Share on other sites

Добиваюсь того, чтобы не создавали глупые темы с рассмотрением скорости работы администрации.

Вы считаете, если Вы будете писать темы об их скорости работы, то они будут работать быстрее?

 

80% человек, которые создают такие темы, прислушиваются/реагируют только на ответы представителей администрации, а не простых игроков

Link to comment
Share on other sites

реагируют только на ответы представителей администрации' date=' а не простых игроков[/quote']

Тогда почему тема в разделе "Обсуждение" ? Администрация сюда не заглядывает.

Link to comment
Share on other sites

Админы, это прежде всего, люди, которым нужно ходить на работу, отдыхать. Они не могут просто играть на сервере. Вот Вы бы предпочли отдохнуть в свободное время, или портить глаза у компьютера, при этом работая?

 

ты просто хочешь какой-то репы от модеров, когда был набор на пост модератора, все было написано, что нужно делать, и как. их никто не тянул подавать заявки, раз уж они сами захотели, то они ОБЯЗАНЫ это делать.

Link to comment
Share on other sites

ты просто хочешь какой-то репы от модеров

Ты не поверишь, но мне все равно что обо мне думают люди, которые меня даже в глаза не видели.

 

- - - Добавлено - - -

 

И если я написал комментарий, то я не подлизываюсь, а высказываю именно СВОЮ точку зрения. Именно то, что я думаю.

Link to comment
Share on other sites

Ты не поверишь, но мне все равно что обо мне думают люди, которые меня даже в глаза не видели.

 

- - - Добавлено - - -

 

И если я написал комментарий, то я не подлизываюсь, а высказываю именно СВОЮ точку зрения. Именно то, что я думаю.

 

Брехня)))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...