Jump to content

дикей претендент!


Recommended Posts

30 дней отыграно, дк в 3 фул 550 спеках, звание претендент, куча трасна, ник panamaqq(marly old) 2.9exp орда, по трансу можите в лк глянуть, лень скрины делать, мало играю. предложения пишем ниже.
Link to comment
Share on other sites

на фане лупить буду)

 

- - - Добавлено - - -

 

а вот и мои скрины)))

 

Найс бинды, сало на 0,лик на 7, лужа на 8...Зато маунт на V...Я в шоке с этого дк 2.9

 

- - - Добавлено - - -

 

Теперь даже за минималку бы не забрал.

Link to comment
Share on other sites

вообще то просто не стоит отображение второстепенных биндов на эти клавиши начиная от 6 до =. попусту говорял просто их не видно

 

- - - Добавлено - - -

 

да и бинды щас не мои, друг гонял последнее время. тебя не кто не заставляет его покупать. и своё мнение можешь держать при себе!

Link to comment
Share on other sites

вообще то просто не стоит отображение второстепенных биндов на эти клавиши начиная от 6 до =. попусту говорял просто их не видно

 

Ну да, мы тебе верим.КОИЛ НА 7...Я в шоке. Или ты скиптер обычный, либо перс не твой.

Link to comment
Share on other sites

чувак, есть отображение второстепенных занечений клавишь, если не знаешь настройки игры, лучше не открывай рот тут! и еще раз повторяю бинд не мой, друг играл, вернее подруга!
Link to comment
Share on other sites

занечений

Конечно не знаю, и знать не хочу.

клавишь

Даа...КлавишЬ...

 

друг играл' date=' вернее подруга![/quote']

Как я понял, твой друг тебе и подруга, да?

Link to comment
Share on other sites

я тебе обратил внимание не на то, как слова ты пишешь, а про настройки! друг, подруга, знакомый, знакомая как разница, играл друг человек!

 

- - - Добавлено - - -

 

ну два сета с ДД в две расцветки, с ярмоки новолуния, с лк синий, и зелёного хватает)))) но цена от звания идёт, и мне кажется она не большая! да и пишу я с телефона, так что не обращайте внимания на описки!

Edited by drozdik
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...