Jump to content

Капча


Подушка

Recommended Posts

Уважаемые администраторы ! Теперь ухудшение коснулось личного кабинета ! Вернее входа в него ! Я сегодня раз 20 пытался войти в лк и не смог ! Потому что ваша новая капча ... не хочу матерится но смените ее , с моим зрение я за 20 попыток войти так и не смог войти , эта контрасность черного и белого не позволяет видеть букв или цыферок ! По этому верните обратно ! Не проголосовать , не починить , не осмотрется в лк я так и не смог ...

Раньше было так

http://4put.ru/pictures/max/704/2163736.jpg

теперь стало так

http://4put.ru/pictures/max/704/2163738.jpg

Edited by Подушка
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые администраторы ! Теперь ухудшение коснулось личного кабинета ! Вернее входа в него ! Я сегодня раз 20 пытался войти в лк и не смог ! Потому что ваша новая капча ... не хочу матерится но смените ее , с моим зрение я за 20 попыток войти так и не смог войти , эта контрасность черного и белого не позволяет видеть букв или цыферок ! По этому верните обратно ! Не проголосовать , не починить , не осмотрется в лк я так и не смог ...

 

Похоже настал тот момент когда вов убил твое зрение.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые администраторы ! Теперь ухудшение коснулось личного кабинета ! Вернее входа в него ! Я сегодня раз 20 пытался войти в лк и не смог ! Потому что ваша новая капча ... не хочу матерится но смените ее , с моим зрение я за 20 попыток войти так и не смог войти , эта контрасность черного и белого не позволяет видеть букв или цыферок ! По этому верните обратно ! Не проголосовать , не починить , не осмотрется в лк я так и не смог ...

 

Эта проблема только у тебя)) Возможно ты зашел на другой сайт ворующий аккаунты))Когда зайдешь не забудь на всякий случай поменять пароль)) УдачИ)

Link to comment
Share on other sites

VentusX, похоже у кого то слишком большой рот ! не будем уточнять от чего ! Но зрение у меня не от компа плохое и потом ненадо мне писать что я хамлю ! Если тебя так интересует моя проблема то надо уточнять что и от чего ! А если нет то не надо было отписыватся и даже смотреть в мою тему !

 

- - - Добавлено - - -

 

ОтдайГуся, пробовал ! ничего

 

- - - Добавлено - - -

 

вот ссылка по которой я захожу в лк

Link to comment
Share on other sites

Титан, Разница видна в первом посте : первая капча-на белом фоне , буквы ! А на втором фоне- буквы но уже с черными пятнами , обновление капчи не помогает ...

При вводе пишет : Неправильный код проверки

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...