Jump to content

Премиум аккаунт (проблемы)


Recommended Posts

Доброго времени суток. Взял сегодня премиум акк и решил пофармить хонора, а как оказалось, премиум у меня не работает. Как начисляло хонор, так и начисляет. В статусе прем. акк активирован до (2016-01-30). Решите проблему. Спасибо
Link to comment
Выйди из игры полностью) (почисти кеш заодно)

 

С игры выходил уже несколько раз и комп перезагружал, а вот по поводу кэша, я не совсем уверен, что чистка кэша поможет, я попробую, спасибо.

Link to comment
С игры выходил уже несколько раз и комп перезагружал, а вот по поводу кэша, я не совсем уверен, что чистка кэша поможет, я попробую, спасибо.

 

Ничего не помогло

Link to comment
  • Head of game masters
С игры выходил уже несколько раз и комп перезагружал, а вот по поводу кэша, я не совсем уверен, что чистка кэша поможет, я попробую, спасибо.

 

Не совсем понятно из-за чего это.

Купил премиум,запустил игру, зашел на бг, очков чести дается больше, чем обычно.

Проиграли бг:

http://s020.radikal.ru/i707/1601/1e/e3c00157240d.jpg

Link to comment
  • Head of game masters

1.Загрузите скриншот о том, что у вас куплен премиум(скриншот с личного кабинете).

2.Загрузите скриншот о том, сколько вам дало очков чести и статистику поле боя.

Link to comment
Себе оставь, требовательный потребитель.

 

Я заплатил за прем акк. , потратил свое время и ничего с этого не получил, сомневаюсь, что такой кому-то понравится.

 

- - - Добавлено - - -

 

1.Загрузите скриншот о том, что у вас куплен премиум(скриншот с личного кабинете).

2.Загрузите скриншот о том, сколько вам дало очков чести и статистику поле боя.

 

Зайду чуть позже в вов, сделаю.

Link to comment
Ты бы хоть доказательства приложил, а так типо это разовый случай, и решения к нему нет.

Можешь (при наличии док-в) писать о возврате, но там пол года ждать придется, кек.

 

Ты думаешь, мне доставляет удовольствие сидеть и разглагольствовать тут, вместо того, что бы спокойно фармить хонор ? И если что-то доказать, то профита все равно не будет ?

Link to comment
Ты думаешь, мне доставляет удовольствие сидеть и разглагольствовать тут, вместо того, что бы спокойно фармить хонор ?

 

Я же тебе говорю, если ты конечно не наврал, то смысла вести тут дискуссию абсолютно нет.

Если у тебя прем не включился автоматически, то его могут включить только вручную, ну или после ребута активируется.

 

Максимум что тебе тут могли посоветовать это выйти из игры, и почистить кеш (его тут пытаются чистить при любой проблеме).

И как ты уже заметил, лимит этих советов исчерпан.

Link to comment
Я же тебе говорю, если ты конечно не наврал, то смысла вести тут дискуссию абсолютно нет.

Если у тебя прем не включился автоматически, то его могут включить только вручную, ну или после ребута активируется.

 

Максимум что тебе тут могли посоветовать это выйти из игры, и почистить кеш (его тут пытаются чистить при любой проблеме).

И как ты уже заметил, лимит этих советов исчерпан.

 

Спасибо за совет.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...