Jump to content

Чат вместо нудных сообщений в ЛС.


Homa-master

Recommended Posts

Предлагаю сделать лс чуть проще.

Во первых , Беседа с нашим лс может растянуть 3 вопроса (на которые можно ответить в течение 40 секунд-диалогом) У нас же растягивается до 5-9 минут+ .

Т.е. хочется, чтобы было что-то наподобие чата в ЛС.

Также раздражает это кд на сообщение (60 секунд).

 

Пример:

Как будет:

Я Спросил.

Он ответил.

Я обосновал.

Все.

 

У нас:

Я написал.

Я еще написал.

Я еще раз написал.

Он ответил, потом пытается ответить еще раз, а пишет кд 60 секунд, и это все снова растягивается.

И это самый простой пример.

Edited by Homa-master
Link to comment
Share on other sites

Хома, если тебе уже на столько скучно - можешь написать мне в скайп.

 

1. Я его не знаю, а так бы с радостью.

2. Сижу с тем же титаном, и пока я обосную и т.д. уже пройдет минут 10.

Этими сообщениями раз в 60 секунд.

А можно сделать проще-Нажал Титан-ЛС

Открылся маленький чатик.

300х300, или наподобие.

Link to comment
Share on other sites

1. Я его не знаю, а так бы с радостью.

2. Сижу с тем же титаном, и пока я обосную и т.д. уже пройдет минут 10.

Этими сообщениями раз в 60 секунд.

А можно сделать проще-Нажал Титан-ЛС

Открылся маленький чатик.

300х300, или наподобие.

 

 

Отклонено. Закрыто.

Link to comment
Share on other sites

Отклонено. Закрыто.

 

2.13. Самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам.

Кхм..

Link to comment
Share on other sites

Если вы говорите про общение между пользователями форума, то связывайтесь в скайпах и т.д. и переписывайтесь сколько вам угодно.

Если вы про общение с администрацией, то возможно следует внедрить на форум тикет систему. Пишите свой запрос, он выскакивает у администрации и открывается окошко чата, там и решает ваши проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Если вы говорите про общение между пользователями форума, то связывайтесь в скайпах и т.д. и переписывайтесь сколько вам угодно.

Если вы про общение с администрацией, то возможно следует внедрить на форум тикет систему. Пишите свой запрос, он выскакивает у администрации и открывается окошко чата, там и решает ваши проблемы.

 

Мне без разницы, меня просто раздражают эти сообщение, у которых 60 секунд кд, и пока они отправятся, высветятся, и на них ответят.

Когда зашел в чат, оп вопрос, оп ответ, оп вопрос, оп: я все понял, окей, и это все за эти же 60 секунд.

Link to comment
Share on other sites

Если вы про общение с администрацией' date=' то возможно следует внедрить на форум тикет систему. Пишите свой запрос, он выскакивает у администрации и открывается окошко чата, там и решает ваши проблемы.[/quote']

 

Да.. Титан, умеет очень и очень тонко троллить.. :troll1:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...