Jump to content

ммр,арена


yjcekm

Recommended Posts

ВОзможно была уже тема,но всё же,где написать или что сделать

1. нет такого понятия как 10-ти минутка - все игроки которые когда-то играли на хай рейте знают что это,к примеру: ты 2.9 тебя кидает на 1.8 - раз в 10-ть минут,если нет прока твоего рейта, у нас же это абсолютно отсутствует... прок идет с 3к на 2к,мало того им ещё и по +3 сыпит

 

2. ещё я считаю что некорректно идет расчет начисление рейта за арену,потому что на лайве было(да и сейчас есть) есть к примеру тебя выигрывают ребята на 200 рейта больше им дают не 7-12(как у нас),а 3-4, и такая тенденция сохраняется +- 300 рейта(лично знаю пацанов которые апают н а этом рейт(обнуляют рейт напа,и играют на 2.6 на лоу ммр,получая свои 5 рейта))

 

потому что я в принцип ене понимаю кто будет в ладдере,если почти каждого вижу в репортах за перелив,багоюз и т.д... какой смысл от ладдера? посмотреть кто больше НАБАГОЮЗИЛ?

отличная стратегия делать всё в конце сезона,пусть наполучают ачив,а потом мы им ничего не сделаем,ибо топ всё равно возьмет АКУЯМА, и сранобаганый Монк КАЛИКС, несколько десятков варов на скриптах,ааа забыл про мага Баззкс который пиры по 170к пулькает ;) я вижу в этом логику,оставлять всё на потом,если и в правду можно решить всё сразу,после 1-2 обнулов рейтинга с 2.8, пацанам врядле захочится что либо багать/абузить

Link to comment
Share on other sites

нет такого понятия как 10-ти минутка

 

Его и не должно быть в принципе, это детище фришарда. Ммр должен расширятся на N - ое кол-во раз в минуту. На это можно написать репорт.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...