Jump to content

ВЕЛИКИЙ ГАЙДЕР СОРОКИ!!


extezzy1994

Recommended Posts

привет всем друзья

хочу вам показать видео где наш Сороки с багом кидает трапы и очень давно, великий глад пандашоша,руки с жопы без багов играть не умеет.

это же он показал пол серву как нада кидать трапы с багом.

 

помню как пол года назад его фармили в пх,у гирды пукан горел когда я его в мме унижал с ретриком

Edited by extezzy1994
Link to comment
Share on other sites

1.5 прист и модный хант с экслозив трапой, который паралитики сам ловит спиной на 8 сек (еще тогда)

Но я думаю на это насрать. Сороки в армии и ему похер

Edited by Veynnzy
Link to comment
Share on other sites

1.5 прист и модный хант с экслозив трапой, который паралитики сам ловит спиной на 8 сек (еще тогда)

Но я думаю на это насрать. Сороки в армии и ему похер

 

Ты гидру даже немного приподнял, там уровень игры ниже чем полтарашка

 

- - - Добавлено - - -

 

Пацан на скилле прибежал давать фир,а в итоге поймали дабл шок вейв..

Link to comment
Share on other sites

Ты гидру даже немного приподнял, там уровень игры ниже чем полтарашка

 

- - - Добавлено - - -

 

Пацан на скилле прибежал давать фир,а в итоге поймали дабл шок вейв..

 

последний раз видел как этой обезьяне на лицо маг с пристом ссали

у него пердак разрывало конкретно )

хз че этот сын своей мамаши еще тут вякает )

Link to comment
Share on other sites

+1.1, я смотрю без сороки гидра сидит на 1.5, это доказывает, что он никто, обычный вагон.

 

2.5 вроде бы еще 3 месяца назад со старта сезона

пиздобол мамин ты )

иди лучше домашку делай на завтра будущий работник мусорной помойки

Link to comment
Share on other sites

последний раз видел как этой обезьяне на лицо маг с пристом ссали

у него пердак разрывало конкретно )

хз че этот сын своей мамаши еще тут вякает )

 

ну да я сливал магу, но там был друид.. и маг который абузит по максимуму роф и прокает пальцы в циклон, стандарт для шоша)

а тебя по прежнему ханты пытаются тащить, например, векс. Но что то не получилось правда?) вам лицо обосал 530 вв монк)

http://s019.radikal.ru/i629/1601/2b/8a069342f29d.jpg

p.s Мы случайно)

 

- - - Добавлено - - -

 

+1.1, я смотрю без сороки гидра сидит на 1.5, это доказывает, что он никто, обычный вагон.

 

да так и есть, он вагон)

Link to comment
Share on other sites

ну да я сливал магу, но там был друид.. и маг который абузит по максимуму роф и прокает пальцы в циклон, стандарт для шоша)

а тебя по прежнему ханты пытаются тащить, например, векс. Но что то не получилось правда?) вам лицо обосал 530 вв монк)

http://s019.radikal.ru/i629/1601/2b/8a069342f29d.jpg

p.s Мы случайно)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

да так и есть, он вагон)

 

маг этот тут уже не играет, переливало ты наше D

так что хз какого мага ты там фармил, имбицил ))

 

- - - Добавлено - - -

 

вообще рад что меня еще запомнили хотя и не играю нормально с прошлого сезона еще

кто вы тут такие я вообще 1й раз вас вижу ))

Link to comment
Share on other sites

маг этот тут уже не играет, переливало ты наше D

так что хз какого мага ты там фармил, имбицил ))

 

- - - Добавлено - - -

 

вообще рад что меня еще запомнили хотя и не играю нормально с прошлого сезона еще

кто вы тут такие я вообще 1й раз вас вижу ))

 

ммм переливало?) понятно.. и где же?

И у тебя походу какие то проблемы, ты свои сливы на меня похоже вешаешь( ибо никакому другому я не сливал.

Ну почему ты меня знаешь, но свой старый ник я писать не собираюсь

Link to comment
Share on other sites

Даже на моем бомже рейте встречаются вары с автокиками, которые сбивают каст на 0.1с. Я не думал,что на арене все насколько пичально.

На оффе же даже в стримах некоторые личности открыто используют автокик. Может близзарды признают свою беспомощность в борьбе со сторонним ПО и признают,что арена их фейл и не должна была появляться на свет?

Link to comment
Share on other sites

Даже на моем бомже рейте встречаются вары с автокиками, которые сбивают каст на 0.1с. Я не думал,что на арене все насколько пичально.

На оффе же даже в стримах некоторые личности открыто используют автокик. Может близзарды признают свою беспомощность в борьбе со сторонним ПО и признают,что арена их фейл и не должна была появляться на свет?

 

к чему все это?

Link to comment
Share on other sites

к чему все это?

Бесит просто, что достаточно много людей абузят скрипты вылезая на такой рейт не за счет своих рук, а за счет автокика и прочих прелестей.

Link to comment
Share on other sites

Бесит просто, что достаточно много людей абузят скрипты вылезая на такой рейт не за счет своих рук, а за счет автокика и прочих прелестей.

 

Тот же автокик фейкается. Авторотация чушь ,т.к делает только то,что там прописано. Если попадается креативный игрок,то она уже не поможет.

Link to comment
Share on other sites

Тот же автокик фейкается. Авторотация чушь ,т.к делает только то,что там прописано. Если попадается креативный игрок,то она уже не поможет.

Иди профейкай нормальный, проплаченный автокик, у которого там функций больше, чем у тебя в телефоне. Он дает много преимуществ, включая то, что не кикает в мастер ауры и бабл например.

Link to comment
Share on other sites

Иди профейкай нормальный, проплаченный автокик, у которого там функций больше, чем у тебя в телефоне. Он дает много преимуществ, включая то, что не кикает в мастер ауры и бабл например.

 

Любой скрипткик фейкается,т.к условия кика ,а также его время(интервал 0.1-0.9) узнаешь во время арены. Я играл с и против топ вара вихря,который под конец своей карьеры написал скрипт на фулл ротацию,кики,рефлекты и тдтдтдтд. У него в кик было прописано 75 условий + кик в рандом время интервалом 0.6-0.9. Первое время было тяжело,но,обращая внимание на время и условия, я без труда научился его фейкать. В итоге из 10 киков проходило 1-2. Он даже интервалы менял,но сути не меняло- через минуту чистые фейки.

 

П.С. ваши шошевские ''проплаченные'' скрипты на голову ниже офовских,так что если есть голова на плечах,то проблем переиграть обмазанного не составит труда.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...