Jump to content

Шаман!


Энхохил

Recommended Posts

ШАМАН... этот персонаж которым я играю с самого начала ...

Лич - патч элемов..

Ката - патч энхов...немного элемов и хилов

Панда - патч хилов....энха уговнили....элем более как то где то...

Но тут шаман ни в 1 спеке не рабочий ....чините ...ибо Близлайк вары локи маги шп уже бесят по 150к бить...

Фурики....почти как на 406 патче за стан ваншотит....

Link to comment
Share on other sites

ШАМАН... этот персонаж которым я играю с самого начала ...

Лич - патч элемов..

Ката - патч энхов...немного элемов и хилов

Панда - патч хилов....энха уговнили....элем более как то где то...

Но тут шаман ни в 1 спеке не рабочий ....чините ...ибо Близлайк вары локи маги шп уже бесят по 150к бить...

Фурики....почти как на 406 патче за стан ваншотит....

 

Почитай официальный форум и посмотри что там пишут. Шаманов всех жестоко урезали и сделали ху...ту с тотемами. Тут я играл им на ОБТ, багов много, но лок может в домажить за 5 сек шамана.

Link to comment
Share on other sites

ШАМАН... этот персонаж которым я играю с самого начала ...

Лич - патч элемов..

Ката - патч энхов...немного элемов и хилов

Панда - патч хилов....энха уговнили....элем более как то где то...

Но тут шаман ни в 1 спеке не рабочий ....чините ...ибо Близлайк вары локи маги шп уже бесят по 150к бить...

Фурики....почти как на 406 патче за стан ваншотит....

 

чем тупо писать ЧИНИТЕ посмотри тему http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=40 и пиши репорты

Link to comment
Share on other sites

Почитай официальный форум и посмотри что там пишут. Шаманов всех жестоко урезали и сделали ху...ту с тотемами. Тут я играл им на ОБТ' date=' багов много, но лок может в домажить за 5 сек шамана.[/quote']

С советами читать оф форум вы можете идти к бабушкам на лавочку. Нерф шаманов в основном был в 5.1

Link to comment
Share on other sites

С советами читать оф форум вы можете идти к бабушкам на лавочку. Нерф шаманов в основном был в 5.1

 

Я уже сходил, вот ты и пришел на лавочке услышал про мои рассказы о шамане и оф.форума. Ты прикидываешься молодой или бабулькой на лавочке прикинулся что бы семечки погрызть и сплетни послушать, а то они молодеж не очень любят, только кого знают и семечки только бабулькам дают.

Link to comment
Share on other sites

в 5.0.5 никаких сильных нерфов не было. энхи за стан тотема конденсации(по аналогии с фуриками) спокойно могли слить ат 2х2. элем мог за одно перерождение заваншотать к понятно какой материавтора,лол одного-двух хомяков на бг. в 5.1 был только нерф тотемов, дамаг от этого не менялся. с учетом местных ваншотов варов, фдк, монков, локов(зашел на бг, увидел из 10 человек 6 варов и 3 монка, вышел с бг)

p.s. у автара будапешт размерам с лошать))00))))))0)))0)0)0)000)0нуль

P.P.S. что за биче форум где не работает тег :facepalm:

Edited by NeroDemon
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
Ваншот тяжело выдать, если критнет сверкание под берсерком и бурстом на БГ, да и только неодетого персонажа. Но играть элем на самом деле сейчас реально и приятно. А вот энхи... зря потраченое время сбора шмота с БГ, лучше б хила собрал.
Link to comment
Share on other sites

У элема сейчас вполне приемлемый дамаг, сверкание только больше бьет и мастери при проке немного завышено, а так норм, где вы там 300к берете незнаю.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...