Jump to content

Кто играет в 2 кнопки?


MMPvP

Recommended Posts

Значит ты рандомный ноунейм)0)0 зерна отсыпать?

 

Думаю у тебя бесполезно спрашивать, из каких побуждений ты так решил? Или герой в реале хочет похвастаться своими реальными достижениями?

 

Ты еще просто не переварил.

 

 

 

Но зачем ты используешь такой неоригинальный приём, как метание стрелок?(

 

Специалист в треде?:D Но почему ты уверен, что помимо насеста, ты еще где-то хорошо разбираешься?

 

Взаимоисключающие параграфы. Ты пишешь мне скучно. Для чего ты это пишешь?

 

Можешь их собрать и свалить?

 

 

 

:D Точно-точно. Специалист.

 

Го в копатель онлайн? Без тебя не вывезу.

 

Значит я не такая форумная крыса как ты, я думал это и так понятно

Я же вижу, что кроме как накидывать гавно на вентилятор на форуме, ты больше ничего не умеешь, и тебя очень беспокоит то, что что-то может идти не так, как ты задумал

Цитировать одно сообщение и выдавать его как два, это тебя наверно в школе научили, да ?

Я да, разбираюсь в аренке, а ты нет, но зачем-то вбрасываешь сюда свои гавно посты, может объяснишь мне, зачем ?

Я думал ты свалишь, но ты сагрился, как я и ожидал, потому что форум - твой дом, и кто-то пришел нагадить в твоем доме, ты не смог остаться равнодушным

Я буду тебя тыкать в рейтинг до тех пор, пока ты не поймешь, какое ты гавно, что даже не пиратке не смог апнуть рейтинг, оправдывая себя тем, что тебе это не нужно, у тебя нету времени, или придумывая еще массу причин

Капатель - это игра для тебе подобных, давай без меня

Link to comment
Share on other sites

MMPvP, Просто ПОСЛАН :troll1:

 

а на сложно мозгов не хватило? а я забыл, ты ж Шизофренка, извини, не хотел обидеть.... и как я мог забыть то...

 

- - - Добавлено - - -

 

Уже титановые с алмазными покрытиями.

 

это обезьяна с алмазным маникьюром ??? :confused:

 

В скобочках "Спасибо Зилиусу за помощь"

 

да он всем помагает, только скажи фас и бан/мут уже в пути...

Link to comment
Share on other sites

Значит я не такая форумная крыса как ты' date=' я думал это и так понятно[/quote']

Ты пропустил пару вопросов)

Я же вижу' date=' что кроме как накидывать гавно на вентилятор на форуме, ты больше ничего не умеешь, и тебя очень беспокоит то, что что-то может идти не так, как ты задумал[/quote']

Опять ты сам себе противоречишь.

как накидывать гавно на вентилятор на форуме' date=' ты больше ничего не умеешь[/quote']

что что-то может идти не так' date=' как ты задумал[/quote']

У меня что-то пошло не по плану?)

Цитировать одно сообщение и выдавать его как два' date=' это тебя наверно в школе научили, да ?[/quote']

Угадай, с кем я там познакомился, пока цитированию учились))

Я да' date=' разбираюсь в аренке, а ты нет, но зачем-то вбрасываешь сюда свои гавно посты, может объяснишь мне, зачем ?[/quote']

Да при чем тут твоя обоссанная арена? Там речь шла не об арене вовсе, протри глаза от камшотов. Посты вкидываю, потому что умею))

Я думал ты свалишь' date=' но ты сагрился, как я и ожидал, потому что форум - твой дом, и кто-то пришел нагадить в твоем доме, ты не смог остаться равнодушным[/quote']

Зачем ты насрал под моей дверью? Можно ведь культурно решать разногласия, что за варварские методы.

Я буду тебя тыкать в рейтинг до тех пор' date=' пока ты не поймешь, какое ты гавно, что даже не пиратке не смог апнуть рейтинг, оправдывая себя тем, что тебе это не нужно, у тебя нету времени, или придумывая еще массу причин[/quote']

А что там с рейтингом? О нет, неужели ты о том способе самовыражения у задротов?)

Капатель - это игра для тебе подобных' date=' давай без меня[/quote']

Опять куриные методы) мы ведь в переводного дурачка с тобой играем

Edited by Агрошколота
Link to comment
Share on other sites

а на сложно мозгов не хватило? а я забыл' date=' ты ж Шизофренка, извини, не хотел обидеть.... и как я мог забыть то...[/quote']

ОООО, а это же одноклеточный имбицил ... как я могла забыть , кого послала ... :troll1:

Link to comment
Share on other sites

Я же вижу, что кроме как накидывать гавно на вентилятор на форуме, ты больше ничего не умеешь, и тебя очень беспокоит то, что что-то может идти не так, как ты задумал

Опять ты сам себе противоречишь.

 

Возможно, но судя потому как вы мне апаете пост, то я не против....

P.S. не каждую тему удается раскрутить на такую флудилку, идем на рекорд, спс ребята....

 

Цитировать одно сообщение и выдавать его как два, это тебя наверно в школе научили, да ?

Угадай, с кем я там познакомился, пока цитированию учились))

 

Боюсь угдать, но походу с Голумом*, снова ты о себе во множественом числе говоришь...

 

Я думал ты свалишь, но ты сагрился

Зачем ты насрал под моей дверью?

 

Но благо, что он не начал потом спрашивать, а кто это сделал??? :confused:

 

Капатель - это игра для тебе подобных, давай без меня

Опять куриные методы)

то как ты кукарекаешь уже на 9 страниц разтянулось, горластый питух попался.... :rofl_mini:

 

мы ведь в переводного дурачка с тобой играем

 

я думал в подкидного, но не столь важно, ты же ведь проигруешь....

Link to comment
Share on other sites

ОООО, а это же одноклеточный имбицил ... как я могла забыть , кого послала ... :troll1:

 

а это уже оск. :facepalm: совсем базар не фильтрует.. заигралась что тут скажешь... сходит в баню на релакс процедуры, на дня 2 -3, а мне приятно...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 109 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...