Jump to content

Кто играет в 2 кнопки?


MMPvP

Recommended Posts

Какие проблемы? Изучай больше литературы, общайся с людьми. Возможно правильность расположения рук изменится, но ты от этого только выйграешь - это про степень задротства.

 

Играл, играю и буду играть. Не в магах дело, а в том, какую упоротую чушь ты написал.

 

Апнут маг? Фаер маг? Или ты про дцп ротацию пом+пиро в дип? Наоборот, у мага еще куча недоработок. Но мне кстати лестно, что всего 30%, за это спасибо.

 

Интересно будет послушать.

 

Ну с 5.4.2 я почти не играл, и соответственно не апался. А там да, аж 1.350*2 в самом престижном брекете - 2х2. Да и 3с прокала когда-то, наверное апнуты были...

 

Ты понятия не имеешь что на 2.8+ . Когда на опыте почуешь тогда поговорим хорошо?

Link to comment
Share on other sites

Прокали и на такое. Однако, суть не в этом. Я и не планировал кидаться во все тяжкие и стремительно бежать апаться. Зачем оно нужно?

 

Незнаю зачем ты агриться начинаешь, странный способ удовольствия.

Я своё мнение не навязываю и видел какие дегенераты здесь пишут похлеще меня, но я не агрюсь на них.

У нас "свободная" страна каждый имеет право на своё мнение особенно на игровом форуме.

Link to comment
Share on other sites

Незнаю зачем ты агриться начинаешь, странный способ удовольствия.

Я своё мнение не навязываю и видел какие дегенераты здесь пишут похлеще меня, но я не агрюсь на них.

У нас "свободная" страна каждый имеет право на своё мнение особенно на игровом форуме.

Вся моя полемика была к твоему комментарию про фаер магов не более. Из этого я сделал вывод, что где-где, а в фаер магах ты не шаришь совершенно.

Link to comment
Share on other sites

Вся моя полемика была к твоему комментарию про фаер магов не более. Из этого я сделал вывод, что где-где, а в фаер магах ты не шаришь совершенно.

 

Незнай играл пол года назад 170к пиром на арене лупил как то. И тогда незнаю каким образом, но талант величие разума увеличивал урон пира на 15-25к. Фаером я мало соглашусь играл, с длоком на 2.3 хренью страдал, а так я фростом играл, но потом продал обоих. Сейчас я зашёл и на мой взгляд варов и магов стало больше рукастых. (тогда так перефразирую ответ). Всё? доволен?

Link to comment
Share on other sites

Незнай играл пол года назад 170к пиром на арене лупил как то.

Использовать недоработку помпиру - это не халяль, поэтому это не значит знание игры и механики за фаера.

И тогда незнаю каким образом' date=' но талант величие разума увеличивал урон пира на 15-25к.[/quote']

Сейчас такая же ситуация, это не пофиксили.

Сейчас я зашёл и на мой взгляд варов и магов стало больше рукастых.

Ну с варами понятное дело почему. Фросты тоже были более популярны, а вот рукастых фаеров по-прежнему маловато. Хотя я еще не достиг того уровня, чтобы делать оценочные суждения о отдельных фаерах.

Всё? доволен?

Видишь, можем ведь когда хотим?

Link to comment
Share on other sites

Использовать недоработку помпиру - это не халяль, поэтому это не значит знание игры и механики за фаера.

 

Ну с варами понятное дело почему. Фросты тоже были более популярны, а вот рукастых фаеров по-прежнему маловато. Хотя я еще не достиг того уровня, чтобы делать оценочные суждения о отдельных фаерах.

 

Видишь, можем ведь когда хотим?

 

 

да я купил мага просто со шмотом на фаера и решил потестить и поаренить я не знал, что там баги, но заметил, что с величием бьёт больше.

Сейчас такая же ситуация, это не пофиксили.

Можем, у тебя агр жи спал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Использовать недоработку помпиру - это не халяль, поэтому это не значит знание игры и механики за фаера.

 

Сейчас такая же ситуация, это не пофиксили.

 

Ну с варами понятное дело почему. Фросты тоже были более популярны, а вот рукастых фаеров по-прежнему маловато. Хотя я еще не достиг того уровня, чтобы делать оценочные суждения о отдельных фаерах.

 

Видишь, можем ведь когда хотим?

 

У меня какие то комментарии к репутации чё то там написа но я непонимаю ничего.

Link to comment
Share on other sites

там макрос и то только в шд, мути в основном сами прожимаются

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

вар и тт +

 

хант и дестро не согласен...

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

 

 

наверное тот кто создает мультиаки...:good:

 

Тот кто за ретрика бросил играть, тк мозга не хватило судя по предыдущим темам и нет, твой мозг и тут промашку дал, с 15го я только играть начал. Чекни своюже тему про рпалов если тебе мультиаки снятся везде. А по факту ты форумный клоун , который создаёт глупые темы и самже отвечает на них в конце концов.

Link to comment
Share on other sites

судя по предыдущим темам

 

спс, что лопатишь все мои темы, всегда хотел иметь форумного подписчика на мои посты ))

 

А по факту ты форумный клоун , который создаёт глупые темы и самже отвечает на них в конце концов.

 

мб-мб, а вот у тебя жизнь серая и скучная, раз посты клоунов паровозишь ... :rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

В таком случае лайк. С таким комментом.

 

легенда пшоша - Агрошколота

агрит всех - всё и вся, нонстоп 24/7

 

норм ава, на свою физручку запал ? :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

норм ава' date=' на свою физручку запал ?[/quote']

Какая ювелирная попытка поддеть. Пытайся еще, а то сало такое же жирное, как и твои подколы.

 

- - - Добавлено - - -

 

присорбно' date=' ты ищи-ищи[/quote']

Вечерком зайду опять, тебя дома не будет? Чтобы без скандалов.

 

- - - Добавлено - - -

 

та не сорьтесь' date=' вы оба мелкие на моем фоне[/quote']

И где таких здоровячков берут?

Link to comment
Share on other sites

Один с фимозом головного мозга, пытается задеть другого с фимозом, а получается какая-то грустная история

Скучно товарищи, очень скучно

Де-факто, фаер rly унылое однообразное уг, и не надо с этим спорить, почти как фрост маг, но это не отменяет того факта, что даже за них нужно уметить кататься лицом по клаве, чтобы апнуть рейтинг

Сотрите с доски, я кончил

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Один с фимозом головного мозга, пытается задеть другого с фимозом, а получается какая-то грустная история

Скучно товарищи, очень скучно

Де-факто, фаер rly унылое однообразное уг, и не надо с этим спорить, почти как фрост маг, но это не отменяет того факта, что даже за них нужно уметить кататься лицом по клаве, чтобы апнуть рейтинг

Сотрите с доски, я кончил

 

Иди пили гайд по афли

Link to comment
Share on other sites

тебя не понять' date=' один бред[/quote']

Дефективный ты просто.

Один с фимозом головного мозга' date=' пытается задеть другого с фимозом, а получается какая-то грустная история[/quote']

Очередная никчёмная работа мозга от хер пойми кого и хер пойми зачем. Смешные истории будешь в сборнике бородатых анегдотов искать.

Скучно товарищи' date=' очень скучно[/quote']

Всё происходящее не для того, чтобы тебя повеселить.

Де-факто' date=' фаер rly унылое однообразное уг, и не надо с этим спорить, почти как фрост маг,[/quote']

Кто там у нас на панде не унылое однообразное уг в таком случае?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...