Jump to content

Физрукович, и об Рыцаре Смерти в общем.


Elkarro

Recommended Posts

А да?Когда ты пытался веве скрипты продать на авара,ахахха

 

Продать чего, того нет...из жизни:

"Не твой ли кошелёк" -"Конечно мой"(Кхм, точно не мой, ну всё же это выгода)

PandaWoW:

"Не продаёшь ли скрипты" - "За сколько"(Что за скрипты, так так так, сейчас спросим, что с этого можно поиметь) -"Дорого" - "Деньги вперёд"..

Думаю кому надо, тот понял мысль, а кому всё равно - будут биться лбом об эти никчёмные "Доказательства". Я могу много чего сказать.Я закончил, и больше не буду заморачиваться по этой теме .

Link to comment
Share on other sites

Продать чего, того нет...из жизни:

"Не твой ли кошелёк" -"Конечно мой"(Кхм, точно не мой, ну всё же это выгода)

PandaWoW:

"Не продаёшь ли скрипты" - "За сколько"(Что за скрипты, так так так, сейчас спросим, что с этого можно поиметь) -"Дорого" - "Деньги вперёд"..

Думаю кому надо, тот понял мысль, а кому всё равно - будут биться лбом об эти никчёмные "Доказательства". Я могу много чего сказать.Я закончил, и больше не буду заморачиваться по этой теме .

 

http://forum.pandawow.ru/showthread....highlight=Maew прошу

Link to comment
Share on other sites

Ну если не я,то кто-то :)

 

скрины можно? дуэлек, 2с, 3с?

 

- - - Добавлено - - -

 

Сразу говорю, бг и впвп не считается) я не готов еще тягаться с целой ги)

Link to comment
Share on other sites

скрины можно? дуэлек, 2с, 3с?

 

- - - Добавлено - - -

 

Сразу говорю, бг и впвп не считается) я не готов еще тягаться с целой ги)

 

Жалко,но скринов нету.Твои силы играть за завышенного монка+на фане=/

Link to comment
Share on other sites

Жалко,но скринов нету.Твои силы играть за завышенного монка+на фане=/

 

ммм монк уже завышен, печально, интересно в каком месте. И да чувак рейт повыше был взят совой и демо локом)

 

- - - Добавлено - - -

 

А завидовать плохо)

 

- - - Добавлено - - -

 

И что за придуманный истории про завышенный дамаг на фане? просто 0 пруфов, то что там что-то не так работает.

Link to comment
Share on other sites

ммм монк уже завышен, печально, интересно в каком месте. И да чувак рейт повыше был взят совой и демо локом)

 

- - - Добавлено - - -

 

А завидовать плохо)

 

- - - Добавлено - - -

 

И что за придуманный истории про завышенный дамаг на фане? просто 0 пруфов, то что там что-то не так работает.

 

Лол,кек.

Link to comment
Share on other sites

Лол,кек.

 

чувак обрисую ситуацию. Ты говоришь, что вв завышены. Но на самом деле доказательств нет. Ты тип, топ нагибатор и где-то в своих мечтах меня выигрывал, и тут доказательств нет. Про фан я молчу)

А где я тебя сливаю с бг пристом я решил заскринить) ибо ДК КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ УБИТЬ БГШНОГО ПРИСТА, СТЫД И ПОЗОР ТЕБЕ И ТВОЕМУ "КОЙЛУ" хД

Link to comment
Share on other sites

чувак обрисую ситуацию. Ты говоришь, что вв завышены. Но на самом деле доказательств нет. Ты тип, топ нагибатор и где-то в своих мечтах меня выигрывал, и тут доказательств нет. Про фан я молчу)

А где я тебя сливаю с бг пристом я решил заскринить) ибо ДК КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ УБИТЬ БГШНОГО ПРИСТА, СТЫД И ПОЗОР ТЕБЕ И ТВОЕМУ "КОЙЛУ" хД

 

Как бы монки на пшоше были завышенны;/ Лс-ник,ты попадался против меня в 2с вв и фрост;/

Link to comment
Share on other sites

Угу:))

 

хотя, такому нище броду я скидывать ничего не буду, берешь видосы лайтинга, плэйсбая и наслаждаешься. А и кстати) дк убивающие в сакру, причем с фул хп, это классно) можно видосик где такое есть?

Link to comment
Share on other sites

ммм монк уже завышен, печально, интересно в каком месте. И да чувак рейт повыше был взят совой и демо локом)

 

- - - Добавлено - - -

 

А завидовать плохо)

 

- - - Добавлено - - -

 

И что за придуманный истории про завышенный дамаг на фане? просто 0 пруфов, то что там что-то не так работает.

 

ПвЕ шмот на фане не имеет уреза итем лвла на арене, тринкеты которые дают большие хар-ки, шмот, и.т.д.

Вот тебе и пруф фановская дич.

Link to comment
Share on other sites

ПвЕ шмот на фане не имеет уреза итем лвла на арене, тринкеты которые дают большие хар-ки, шмот, и.т.д.

Вот тебе и пруф фановская дич.

 

Ваще то пве шмот на арене режется до 540

Link to comment
Share on other sites

ПвЕ шмот на фане не имеет уреза итем лвла на арене, тринкеты которые дают большие хар-ки, шмот, и.т.д.

Вот тебе и пруф фановская дич.

 

что же такое пруф) отвечаю: это доказательство, скринами, видосом и тд. А то что ты бред написал, это не пруф) и да в бан полетишь) и кст все режется,а берут эти плечи только из-за вторичных стат

Link to comment
Share on other sites

До сих пор меня фармишь в мечтах?) А я вот тебя ипашу наяву: http://s008.radikal.ru/i304/1602/30/6a9c4e8f71be.jpg

Причем в бгшмоте)

 

Лоол,мы без войса это раз,два не основной состав,три ты играешь на фане = 10-15% урона.

Смысл было говорить 'Нубодк' пофиксят хантов,я посмотрю на тебя XD

Link to comment
Share on other sites

Лоол,мы без войса это раз,два не основной состав,три ты играешь на фане = 10-15% урона.

Смысл было говорить 'Нубодк' пофиксят хантов,я посмотрю на тебя XD

 

хахаах чувак у меня истерика))) капец ты никчемен) такие нелепые отмазки)

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты понимаешь, дк и вар более завышены чем хант это раз)

На фане дамаг такой же, это 2

Ну и 3 какой основной состав?) вы конченые хахахаха

Link to comment
Share on other sites

Лоол,мы без войса это раз,два не основной состав,три ты играешь на фане = 10-15% урона.

Смысл было говорить 'Нубодк' пофиксят хантов,я посмотрю на тебя XD

 

Даня смотри, этот дегенерат думает что я маев

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=167764&page=3

Link to comment
Share on other sites

Лоол,мы без войса это раз,два не основной состав,три ты играешь на фане = 10-15% урона.

Смысл было говорить 'Нубодк' пофиксят хантов,я посмотрю на тебя XD

 

На фане нету прироста урона. На каждой арене/бг тебя телепортирует на специальный ''реалм'' и все статы подчинены правилам кросса.

Ханты пофикшены так-то,а тсг вообще не должно вайнить на хантов,т.к ему банально плевать на него( анхолик,вар,хпал- все контрят контроль ханта,а пал не даст сильно просадить. Он будет слаб ток на урезке,а тсг до урезки не играет)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 113 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...