Jump to content

При убийстве на БГ остаюсь живым на месте


Recommended Posts

При убийстве на БГ остаюсь живым на месте, то-есть убили, и я стою, вроде как не дух...юзать скилы не могу.

чистил кеш, в ЛК исправлял персонажа, все без сильно[ATTACH=CONFIG]103507[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]103508[/ATTACH]

Edited by heicko pew pew ^^
Link to comment
Команда же есть /RepopMe ну вроде того многим она помогает

 

В данном случае она не помогает, не сдвинуться, не использовать способности, не попасть на кладбище. Проблема, по всей видимости, только у шаманов.

Link to comment
Проблема' date=' по всей видимости, только у шаманов.[/quote']

и помоему возникает только после того как с помощью пасивки встать после смерти, ну вообщем которая работает как локовский камень)

Link to comment
и помоему возникает только после того как с помощью пасивки встать после смерти, ну вообщем которая работает как локовский камень)

В реинкарнации проблема?

Может кто проверить и составить репорт?

Link to comment
В реинкарнации проблема?

как мне показалось - да, сегодня играя на бг замечал неоднократно как шаманы остаются стоять на месте после того как их убьют после реинкарнации с 1% хп где то... Проверить к сожалению не могу, но если кто то надумает, то советую начать проверять с этой инфы:)

Link to comment
как мне показалось - да, сегодня играя на бг замечал неоднократно как шаманы остаются стоять на месте после того как их убьют после реинкарнации с 1% хп где то... Проверить к сожалению не могу, но если кто то надумает, то советую начать проверять с этой инфы:)

 

Плюсую, уже неоднократно замечал на бг такие вот ситуации и именно с шаманами, ~1% хп и стоят на месте афк.

Link to comment

Такой баг у шаманов не только на бг/арене,а везде. Я наблядал этот же баг в рейде Осада Оргриммара,шаман при смерти тут же воскресился,но кастить ничего не мог,так что переношу баг-репорт в раздел Шаманов. ТСа прошу редактировать баг-репорт.

 

Правила написания баг-репортов

Link to comment

У меня такая же проблема, я думаю это из за пасивки Реанкарнация

Что бы не багатся на бг, убейтесь перед бг, и реснитесь реинкарнациею

Edited by AirAngel98
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...