Jump to content

Бомбануло парня


LordPavlusha

Recommended Posts

Мда-уж, герой форумный, который дальше 1000 в арене не уходил, фармя голых в танке, как встретит 90 сразу на бг убегает. ЛоЛ этот ты. Лучше бы правила пунктуации подучила.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мда-уж, герой форумный, который дальше 1000 в арене не уходил, фармя голых в танке, как встретит 90 сразу на бг убегает. ЛоЛ этот ты. Лучше бы правила пунктуации подучила.

Когда из бана выйти успел?

Link to comment
Share on other sites

Когда из бана выйти успел?

Да я зашёл, увидел что ты плаксивая пожаловаться успела, поржал, ушёл. Вернулся, с Зилей в лс над тобой поржали, снова ушёл, вернулся, а ты всё как фармила 60-70 так и фармишь, смехота.:rofl_mini:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да я зашёл, увидел что ты плаксивая пожаловаться успела, поржал, ушёл. Вернулся, с Зилей в лс над тобой поржали, снова ушёл, вернулся, а ты всё как фармила 60-70 так и фармишь, смехота.:rofl_mini:

И долго ли вы сударь собираетесь так уходить и возвращаться?

А то уж больно это напоминает обиженного ребёнка,который бегает туда сюда.

Link to comment
Share on other sites

Чего мне обижаться на дитё, которое всех провоцирует, а потом сама бежит жаловаться, притом упрекая админов, что 70% её рапортов отклоняют.
Link to comment
Share on other sites

Чего мне обижаться на дитё, которое всех провоцирует, а потом сама бежит жаловаться, притом упрекая админов, что 70% её рапортов отклоняют.

Вы видимо уж больно пригорели за последние 3 дня вашей банановой поездки,но ничего,для этого есть отличный выход : пойдите в аптеку и попросите мазь для остужения ануса,вам должно будет полегчать!

 

 

может рЕпортов?

Это он на эмоциях,переходной возраст всё таки.

Link to comment
Share on other sites

Немножечко русского языка от носителя украинского?:troll1:

С каких пор ты стал вынимать изо рта увесистое сало, прежде чем начать говорить?

А с каких пор вы стали защитником домашних питомцев ?

Link to comment
Share on other sites

Ты не устала копипастить? Твоя речь когда ты пишешь сама похожа на речь ребёнка, который кроме как жаловаться и копипастить вообще на на что не годна.
Link to comment
Share on other sites

Ты не устала копипастить? Твоя речь когда ты пишешь сама похожа на речь ребёнка, который кроме как жаловаться и копипастить вообще на на что не годна.

Я более чем уверен,что у вас в семейной паре было два отца,ибо называть мужчину женским родом-уже склонность в гомосексуализму и это факт травмированной вашей детской психики из-за "недетства" и я более чем уверен,что вы будете продолжать спорить с человеком который в миллионы раз развитие чем вы, из-за вашего ограниченного мышления.

Link to comment
Share on other sites

Блиииииин, дай ссылочку на фразочки.:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini: Такого текста от школьницы без заветных 4х клавиш не добиться. Даже интересно когда иссякнет та клоака, которая тебе мозг замещает.
Link to comment
Share on other sites

Блиииииин, дай ссылочку на фразочки.:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini: Такого текста от школьницы без заветных 4х клавиш не добиться. Даже интересно когда иссякнет та клоака, которая тебе мозг замещает.

Что и требовалось доказать.Не зря Дарвин вывел теорию о происхождение человека от обезьяны.Ибо вы сейчас видите перед нами редкий вид человека-палеоантропа,который,как казалось вымер давным давно,но один из них остался,который до сих пор утешает себя палкой-копалкой через задний проход.

И мои слова снова подтвердились,ибо он продолжает спорить и называть мужчину женским родом.Вам срочно нужно обратиться к врачу и лечить душевную травму.

что вы будете продолжать спорить с человеком который в миллионы раз развитие чем вы' date=' из-за вашего ограниченного мышления.[/quote']

 

 

ибо называть мужчину женским родом-уже склонность в гомосексуализму и это факт травмированной вашей детской психики из-за "недетства"
Link to comment
Share on other sites

Ибо вы сейчас видите перед нами редкий вид человека-палеоантропа' date='который,как казалось вымер давным давно,но один из них остался,который до сих пор утешает себя палкой-копалкой через задний проход.[/quote']

Он копает в заднем проходе? А что он ищет?

Link to comment
Share on other sites

Он копает в заднем проходе? А что он ищет?

Точно не могу ответить,но меня кажется,что он ищет причину своих ночных возгораний в результате которых наполняет бесплатным газом весь свой дом.

Link to comment
Share on other sites

Мдаааа, троллить не умеет, мозга не имеет, считает себя умной.

С чего ты взяла что Дарвин вывел теорию, что люди произошли от обезьян? (спс за очередной умный копипаст от петрушки, сделаю отдельную рубрику в подписи).Телевизор меньше смотри и знай, что и люди и обезьяны произошли от одного предка, и ты кстати тоже.

А насчёт того что ты трап, сомнения нету, вечно всех спровоцирует, после как его опустит половина форума и половина игроков в онлайне, идёт жаловаться гму чтобы тему закрыли, а после с гордым взором и тлеющим ошмётком которым был некогда его зад идёт сидеть на форуме сутками и стучать на всё что найдёт.

Link to comment
Share on other sites

Мдаааа, троллить не умеет, мозга не имеет, считает себя умной.

С чего ты взяла что Дарвин вывел теорию, что люди произошли от обезьян? (спс за очередной умный копипаст от петрушки, сделаю отдельную рубрику в подписи).Телевизор меньше смотри и знай, что и люди и обезьяны произошли от одного предка, и ты кстати тоже.

А насчёт того что ты трап, сомнения нету, вечно всех спровоцирует, после как его опустит половина форума и половина игроков в онлайне, идёт жаловаться гму чтобы тему закрыли, а после с гордым взором и тлеющим ошмётком которым был некогда его зад идёт сидеть на форуме сутками и стучать на всё что найдёт.

У вас явные проблемы с головным мозгом,если не видите,что я дал вам ответ на все ваши последующие сообщения.

Пресс-конференцию для журналиста-АналТВ закрываю.Позже может быть открою.Пишите пока что хотите :D

Я более чем уверен,что у вас в семейной паре было два отца,ибо называть мужчину женским родом-уже склонность в гомосексуализму и это факт травмированной вашей детской психики из-за "недетства" и я более чем уверен,что вы будете продолжать спорить с человеком который в миллионы раз развитие чем вы, из-за вашего ограниченного мышления.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...