Jump to content

Бомбануло парня


LordPavlusha

Recommended Posts

Пресс-конференцию для журналиста-АналТВ

Наконец-то узнал что ты смотришь и где ты берёшь то, что называешь своею речью.

И опять и снова убежала, якобы гордо невзначай, но пукан то горит.

Ладно, сиди жди, смотри, не спи, главное не ...чи, я дам тебе шанс послать меня в бан.

Link to comment
Share on other sites

просто как это?

Вот так это. Знаешь поговорку? На обиженных воду возят.

Если человек позволяет себе обижаться или, не дай Бог троллить себя, кто в этом виноват?

он безобидный

Ты уже обижался на троллинг? Сколько раз?

 

- - - Добавлено - - -

 

да это шутки которые задевают за живое

Теперь то всё ясно с тобой. Тебя, бедного троллефоба, столько раз задевали за живое, что ты уже паникуешь при виде :troll1:

Link to comment
Share on other sites

Боже, Школьник

зачем завел беседу с контенгетом "под шконкой"?

Скучно жи! Тем более лишний раз указать зашквару его место не помешает)

я? странно не припомню

Обычно дети пытаются поскорее забыть страшные моменты своей жизни.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Наконец-то узнал что ты смотришь и где ты берёшь то, что называешь своею речью.

И опять и снова убежала, якобы гордо невзначай, но пукан то горит.

Ладно, сиди жди, смотри, не спи, главное не ...чи, я дам тебе шанс послать меня в бан.

Парень,ты настолько глуп,что даже не понимаешь,что я одним предложением ответил на все твои сообщения прошлые и будущие,пока ты не изменишь свой стиль письма и мысли свои по поводу называния мужчин женским полом и вечно стрелки переводить на меня,ты далеко не уедешь.

Я более чем уверен,что у вас в семейной паре было два отца,ибо называть мужчину женским родом-уже склонность в гомосексуализму и это факт травмированной вашей детской психики из-за "недетства" и я более чем уверен,что вы будете продолжать спорить с человеком который в миллионы раз развитие чем вы, из-за вашего ограниченного мышления.
Edited by LordPavlusha
Link to comment
Share on other sites

кто-то разрешал тяфкать из-под шконки?

 

http://img.ii4.ru/images/2016/02/04/680166_kiss_3kb.jpg

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=167195&p=1024013&viewfull=1#post1024013

 

- - - Добавлено - - -

 

Может ты выдавишь из себя что-то более осмысленное' date=' чем толкать коричневого?[/quote']

 

шутишь?

Link to comment
Share on other sites

А вот тебе не очень повезло в жизни. Особенно после падения на голову тяжелого предмета.

Надо всерьез ставить вопрос об ограничении использования интернет-ресурсов индивидуумами вроде маяковского. Это привет к взаимовыгоде: в интернете не будет распространяться рак, и маяк останется целее.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...