Jump to content

Бомбануло парня


LordPavlusha

Recommended Posts

А вот тебе не очень повезло в жизни. Особенно после падения на голову тяжелого предмета.

Надо всерьез ставить вопрос об ограничении использования интернет-ресурсов индивидуумами вроде маяковского. Это привет к взаимовыгоде: в интернете не будет распространяться рак, и маяк останется целее.

 

 

вот ты умничка, пойди еще подумай

 

- - - Добавлено - - -

 

Ээх слились :(

Link to comment
Share on other sites

Петрушки нету?:nea: Не торт, чтоже, ждём пока оно копипасты накопит, хотя она не дремлет сидит и смотрит, на кого бы настучать.:facepalm:

 

какая петрушка?

 

- - - Добавлено - - -

 

шутишь?

 

Он серьезно, заботится о твоём внутреннем состоянии. ведь от такого огорчения, в депрессию можешь впасть :С

Link to comment
Share on other sites

Петрушки нету?:nea: Не торт, чтоже, ждём пока оно копипасты накопит, хотя она не дремлет сидит и смотрит, на кого бы настучать.:facepalm:

Я свой ответ дал, не вижу смысла общаться с тобой,ибо даже в рк не заходишь :(

Хотя уверен,что ты настолько глуп,что даже сейчас будешь продолжать вышкваривать свою жалкую самооценку :D

Link to comment
Share on other sites

не вижу смысла общаться с тобой

У-ля-ля, так и знал что ты тут сидишь и ждёшь повода, ты такая дикая я худею с тебя, спасибо, может 3-5кг на тебе жертве анальных развлечений скину. Копипаста кончилась, поэтому отнекиваешся, цитируя сама себя?:rofl_mini:, если не разговариваешь, так уткни в стул место которым думаешь и дальше сиди, выглядывай, я же писал, дам тебе стукачихе повод, потерпи, главное не убегай с гордым лицом и горящим пуканом, размером с садовое.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня, 19:52

Сегодня, 20:27

Много же времени потратил,чтобы родить остатки твоих мозговых слов.

перевод стрелок в этом случае будет означит полный твой зашквар

Link to comment
Share on other sites

Много же времени потратил

Я тут не живу, захожу когда по игре паузы есть, какой смысл ночевать на форуме, который создан для разбора полётов в игре? Я же не прячу знак он-лайна как существо под тёмной плесенью, ты одна тут "особенная" на головку малость.

Ты больна если считаешь что первичный форум, а игра так,выйди уже в окошко, сделай полезное миру, хоть твоим легче станет.

Link to comment
Share on other sites

Я же не прячу знак он-лайна как существо под тёмной плесенью, ты одна тут "особенная" на головку малость.

Ты больна если считаешь что первичный форум, а игра так,выйди уже в окошко, сделай полезное миру, хоть твоим легче станет.

И всё же я уже больше убедился в том,что в твоей семье было два отца,ибо называть мужчину женским родом-признак гомосексуализма.

Link to comment
Share on other sites

Чем ты мужчина, а не трап? Я буду тебя так называть пока ты мне не докажешь обратного, по поведению ты как баба, бесишь всех, на всех жалуешься, считаешь себя умной, притом в тексте ошибки третьекласницы, притом считаешь себя мужчиной, вывод: либо трап, либо хз что, ну у тебя же куча всяких фотожаб, сама найдёшь.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...